Поиск
Маршруты
Карты • Урай • Экспедирование грузов

ЖелДорЭкспедиция

Рейтинг 4,2
15 оценок
Больше не работает
8 (800) 100-55-05
Показать телефон
Урай, 7-й пр., 41/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Экспедирование грузов ЖелДорЭкспедиция, Урай, фото
Экспедирование грузов ЖелДорЭкспедиция, Урай, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
6
Филиалы
Особенности

Адрес

Урай, 7-й пр., 41/1
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-55-05
Показать телефон
www.jde.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Буровиков
580 м
1
БуровиковПоворот на Урай
Показать парковки

Особенности

Сборные грузы
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kit
Рейтинг 4,2
CDEK
Рейтинг 3,2
Рейтинг 4,2
15 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Александр А.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2021
Отличный сервис по доставке грузов. Очень удобно отслеживать груз онлайн по номеру трека. Оператор всегда на связи.Груз шел из Новосибирска до Урая Ханты-Мансийский автономный округ.Водитель помог двигатель загрузить в машину .Видно что водители стараются доставить груз быстро и без повреждения. Шуршат по дорогам Весёлые шины, Спешат по дорогам Машины, машины… А в кузове — важные, Срочные грузы: Цемент и железо, Изюм и арбузы. Работа водителя Трудна и сложна, Но как она людям Повсюду нужна!..8.04.2021г
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2019
Хочу поделиться своим впечатлением о работе сотрудников данной транспортной компании. Отправляли груз чуть более 100 кг и объемом в 1м3 в Тамбовскую и Волгоградскую области. Сумма отправки вышла чуть более 5000 руб - это и порадовало!!! Обращаясь в другие ТК суммы бали в разы выше. Доходило до 12-15 тыс. руб. Персонал вежливый и идет навстречу!!! Всегда на связи! Попросил - и они задержались после работы больше чем на час (из-за одного меня). В Урае персонал любой организации не очень-то рад задерживаться на работе. Но нам все быстро просчитали, аккуратно упаковали, обернули стрейч-пленкой и зафиксировали к поддону. Груз содержал аппаратуру, стекло, пластик - ничего не помялось!!! все дошло в целости и сохранности! Спасибо работникам за ответственное отношение к работе! Надеюсь с развитием деятельности качество работы будет лишь выше!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Федорович
Знаток города 12 уровня
17 января 2020
Очкнь дорогие тарифы, из екб в урай 800 руб минималка с документами. Не рекомендую, раньше были самые дешевые, а сейчас неконкурентноспособные.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных