Поиск
Маршруты
Карты • Казань • Экспедирование грузов

ЖелДорЭкспедиция

Рейтинг 4,3
687 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 100-55-05
Показать телефон
Казань, Приволжский район, Магистральная ул., 4, корп. 11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Экспедирование грузов ЖелДорЭкспедиция, Казань, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
272
Филиалы
Особенности

Адрес

Казань, Приволжский район, Магистральная ул., 4, корп. 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-55-05
Показать телефон
www.jde.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Суконная слобода
4 км
1
Суконная слободаПлощадь Тукая
Макаронная фабрика
253 м
4
Макаронная фабрикаВахитовоЖелезнодорожная улицаГорбольница № 5Татмебельбыт
Показать парковки

Особенности

Сборные грузы
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ПЭК
Рейтинг 4,4
PEC
Рейтинг 4,6
Kit
Рейтинг 4,1
Байкал Сервис
Рейтинг 4,3
CDEK
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
687 оценок
Оцените это место

272 отзыва

По умолчанию
Тимур Ахмадуллин
Знаток города 6 уровня
15 января
Никогда не связывайтесь с этой транспортной компанией, это какой то ужас. Время доставки стоит одно, привозят намного позже, у меня стояла дата доставки 30 декабря, в итоге они не успели привезти, а с 31 декабря по 5 января они отдыхают, груз нужно было срочно клиенту отдать, попал на неустойку. Хотел заказать адресную доставку, узнал сумму доставки, меня она устроила, согласился, потом перезванивает другой менеджер, назначает сумму дороже и говорит у вас отдалённый район, родинок цена на 50% дороже. Почитал в интернете, люди пишут что груз воруют именно в этой ТК, зная что груз приходит из Китая, вскрывают упаковку, вытаскивают груз, а потом запаковывают один в один как китайцы упаковали, а потом говорят все претензии к китайцам, это огонь так упаковали, концов не найдёшь. В общем, перед тем как выбрать какой ТК отправлять груз, рекомендую почитать отзывы, а не выбирать самую дешёвую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Котов
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
При выдачи груза требуют подписать ТТН в графе получил, хотя ещё ничего не получил. В противном случае отказываются выдавать груз. Я не поленился и прочитал их договор публичной оферты который опубликован на сайте и единственное основание по которому они могут не выдать груз это не оплата из услуг. Так же на сайте опубликованы правила получения груза в которых в п.11 указано "После погрузки груза в автотранспорт, распишитесь в получении груза в ТТН." И даже когда я окунул кладовщиков в собственную старину как ссаных котов, они все равно отказались выдавать мне груз. Пришлось звать "начальство", она прочитала правила на из же сайте (видно было что она это делала первый раз) и скрепя зубами мне все же сначала выдали груз, а уже потом попросили за него расписаться, как и положено. Воздержусь пожалуй от дальнейшей работы с этой компанией.
2
Посмотреть ответ организации
dimirol98@gmail.com
Знаток города 6 уровня
29 января
Самая убогая компания по перевозкам. Не знаю даже с чем сравнивать, Почта России и то лучше. По Москве везли груз три дня за 24000 руб три палеты. Сначала отвезли к себе на РЦ, посчитали дополнительно погрузко-разругрузку, самостоятельно увеличили объем до 6.3 куба(хотя три опалеченных и ровных по сторонам груза в 5.9 куба пришли из Китая)
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных