Участвовал в фестивале. Место отличное, люди интересные. Сам музей очень хороший. Экспонаты в нем интересные, стоит посетить. Обновлён музей по национальном проекту. Сделано грамотно.
Интересный самобытный музей! Главное - не только экспонаты по истории края, но и люди, которые в нем работают! Профессионалы, творческие личности, любящие свое дело и людей, которые живут рядом! Научные сотрудники постоянно находятся в поиске нового, проводят очень яркие мероприятия! Это центр культуры как села, так и других регионов. Низкий поклон сотрудникам музея за их труд, ответственность, желание помочь!
Были проездом в этих местах и увидели музей. Зашли, очень приятно были поражены. Хорошая экспозиция про эти края, много экспонатов, классные экскурсоводы. Обязательно к посещению с детьми, особенно школьниками! Всем рекомендую. Очень рады, что такие места ещё сохранились в наших сёлах и городах!