Шикарное место отдыха для всех! Кухня красивая, завтраки вкусные и сытные ! Обед и ужин бывают разные , бармен молодец официанты молодцы ! Советую почитать всем это спокойное место! Домики А-фрем супер! тёплые красивые ! Есть общая монгальная зона только угли покупать нужно у администратора
Очень классное место! Белый песок, чистая вода! Можно загорать, купаться (есть 2 водные горки, сапы), играть в волейбол. Место стало очень популярным, появились мини и А-фрейм домики. Мы забронировали А фрейм домик на сутки. Но там так хорошо, одного дня мало… вечером на веранде сидели допоздна, дышали чистым воздухом бора. Рекомендую к посещению. Лучший организованный пляж в Боровом!!!
Очень классное место. Советую посетить на 3 дня с друзьями. Кухня отличная, персонал вежливый. Все на высшем уровне. В номерах чисто. На следующий год обьязательно повторим отдых в ЖАЙЛЫ
Отмечали корпоратив. Все понравилось, только постельное нужно заменить синтетика электризуется. Сама зона отличная очень чисто. Персонал дружелюбный. Очень красиво в любое время года
Очень понравилась зона отдыха, чистый пляж, горки самое классное что есть для детей! В лесу полоса препятствий для детей , горка с ватрушками. В общем все понравилось, только цены конечно дороговато ) один домик 140000 тг, на 4-х просто переночевать)
Замерзла. Пол теплый только около двери террасы. Один обогреватель. Есть чайник, посуда, кружки, а самой заварки нет. Телевизора, фай фай тоже нет. И настроения туда возвращаться больше нет. 40к того не стоили
Идея крутая, Локация Крутая, но не хватает мелочей.
Минус для жителей рф, вай фай только в евродомиках.
Минус евродомиков то что мангальная зона 1 на два дома. Сколько там были кто успел занять ее тот и сидит в ней.
Велосипеды на прокат это жуть, на них невозможно ехать, сломаны все.
Батут за деньги, трасса за деньги. Настольный теннис за деньги.
Все это стоит без дела, а могли бы разнообразить пребывание гостей.
круто, нам понравилось🤙🏻 природа класс, летом там вообще будет супер, приготовили шашлыки, есть горка с тюбингами, домики афрейм теплые и уютные, есть посуда и чайник с микроволновкой
Отдыхали там прошлым летом,все понравилось,девочки с администрации хорошие,отзывчивые.брали евродомик со своим пляжем,подходит семейным людям,молодожёнам,обособленно всё,аккуратный домик, санузел,тв,вообще всё что нужно для отдыха,завтраками кормили вкусными
Гостили в декабре 22 г., в полулюксе, в главном здании. Все отлично! Чисто, уютно.
Приятный интерьер. Удобные кресла.
Кухня хорошая, заказывал пельмени, они прям домашние! Цены по меню как в ресторанах. Алкоголь продаётся только бутылками, поэтому собираясь на отдых, закинь алкоголь в багажник, пригодиться.
Хорошая территория. Каток, горка, плюшки, коньки. Лыж нету если что. Есть бани, на выбор, из не посещал.
Видели 2х кроликов в клетках. Дочь была в восторге.
Атмосфера , расположение просто супер, а-фреймы шикарные, завтраки на троечку.
В целом езжайте не пожалеете.
1
Л
лариса шевченко
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Хорошее место, домики разного уровня комфорта и разной стоимости. Очень чистенько и прилично, неплохой ресторан. Если есть желание самим приготовить на мангале, то у каждого дома есть площадка для этого , полностью оборудованная. В домах на берегу красивый вид на озеро, приятно плещет вода, очень умиротворяет. Повезло, соседи были не шумные. Хороший пляж с лежаками. На фото момент когда собирался дождь.
Из плюсов: красивая природа и комфортные домики.
Сервис просто на нулевом уровне.
Забронировали вип-дом по цене 140000 за ночь. В переписке сказали, что мангальная зона(беседка) входит в эту стоимость. При заселении оказалось, что зона беседок общая и другие люди претендовали на нее тоже.
Забронировали баню на одно время, в итоге каждые 15 минут время переносили. По факту попали в баню на два часа позже запланированного.
Завтраки были включены. В это «включены» входил чай, каша и магазинный сладкий рулет. Ну что это такое?
Пришли на завтрак и 20 минут нас просто не замечали. Чай принесли минут через 40. При том, что было 5 официантов и все остальные столы были свободны.
Вечером в номер попросили ножи для того, чтобы поужинать мясом. Было отказано.
Утром узнавали о такси, в ответ: заказывайте сами. Потом заказали в итоге, но что это за отношение?
Наши деньги и потраченное время уже не вернуть. Но очень хотелось бы чтобы этот отзыв увидел владелец базы отдыха. Вы вложили немалые деньги в комфорт и уют. А команда отеля не способна предоставить подобающий сервис. Не обидно?
Больше сюда не вернемся и тем, кто хочет сюда приехать - не советую.
В А-фреймах на втором этаже сильно жарко, а на первом холодновато. Детей на второй этаж не отправить спать - не безопасная лестница, а внизу холодновато - теплый пол одно название, дует по полу. Ситуацию спасает великолепный вид, чистый воздух! Зимой из развлечений по сути только горка, мы оттуда не вылазили!
Все достойно. Цены в ресторане такие же как в городских кафе. Зона вся чистенькая, работает много персонала.
Алкоголь свой запрещено привозить, но если не наглеть то можно)))!
Офрейм это домик чум - все новенькие. Есть кондёры, холодильнички (очень маленькие). Постельное белье очень чистенькое!
Впечатления довольно противоречивые. Довольно неплохое кафе. Отличная локация. На мой взгляд номера можно было доукомплектовать хотя бы стульями. Матрасы продавленные, подушки ужасные. Конечно одну ночь можно и потерпеть )))))). Да и непонятный административный домик с постоянными очередями. Можно уже и более солидный ресепшен построить.
Хороший вариант для перезагрузки. Всё-таки отдельный домик, пусть и небольшой - это несомненный плюс, в сравнении с отелем... даже дорогим.
Есть полноценная кухня, при желании можно готовить.
Хороший пляж. Территория ухоженная, хоть и стройка сверху.
Наверно, не хватает спа с бассейном. Хотя есть бани.
Если можно отнести к минусам - цены. Понятно, что все под столичную ца делается и явно нет простоя, однако, хотелось бы отдыхать в Казахстане, чуточку дешевле чем "в Швейцарии".
Самая ужасная зона отдыха, где я была. Условии ноль. Тараканов в постели полно. Мои дети получили шок на всю жизнь. Отношение плохое.
Больше туда никогда., и всем советую.
Про цен вообще молчу😤😤😪😪
Я очень люблю эту зону отдыха, и это волшебное озеро.
Все чисто и тихо.
В прошлый раз не было москитной сетки на окнах в номере. Было душно, не смогли открыть окна на ночь. В остальном все супер как всегда ❤️
Цена соответствует качеству. Отличное место отдыха. Озеро чистое.
А
Андрей Сим
Знаток города 12 уровня
7 июля 2023
Останавливались в евродомике на сутки, когда решили продлить отдых в Боровом ещё на денёк. Поэтому, немного поверхностный отчёт. Место хорошее, понравилось: домик на берегу с отдельным выходом к озеру; приватный песчаный пляж с пирсом и шезлонгами; есть ещё общий пляж, где присутствует прокат лодок, сап-бордов, велосипедов по вменяемым ценам, 2 небольшие горки; сам домик очень уютный и аккуратный с панорамным видом на озеро, есть терраса, мангальная зона (общая на 2 домика). Всего 6 домиков, также есть А-фреймы. Детям понравился веревочный парк, тир с луком и пневморужьем. Не понравилось: время выезда 12, а время заезда - 15.00, на час позже, чем везде, но и-то нам пришлось ждать на солнце почти до 16 часов, когда домик уберут. Парковка далековато от домиков. Вечером на пляже хозяйничают полчища комаров. Ресторан очень слабенький в плане кухни, но не в плане цен. На завтрак, который включён в цену, подали холодный омлет, вкусную сосиску и очень вкусные блины с джемом. Вход в воду пологий, хорошо для детей, но дно в водорослях. Персонал, с кем контактировали - отличный, отзывчивый за исключением ситуации с заездом, конечно. Надо будет заехать на несколько дней для полноценного отдыха.
Внимательно прочитал предыдущий отзыв и согласен с ним! Не удалось поставить ещё одну звезду по следующим 5 причинам:
1) Охране и встречающему персоналу следует быть более приветливыми. Навык улыбки очень важен в индустрии гостеприимства;
2) Ни в одном из общих гостевых домиках не было холодильника. Чтобы наша еда не испортилась, пришлось хранить снаружи на подоконнике. Ночью либо белки либо собаки прогрызли 3 слоя пакетов. Если поставить хотя бы один общий холодильник, цены бы не было.
3) Ни в одном из общих гостевых домиков не было чайника. Что если гости захотят горячий чай после полуночи? Один чайник значительно бы поднял комфорт прибывания;
4) В номерах нет урн для мусора. Если их поставить, то пользовательский опыт гостей станет ещё лучше.
5) При заселении в номер, на месте просят оставить депозит. Только наличными. Но вот чтобы забрать его обратно, нужно самому идти в администрацию.
Отдельно хотел бы отметить ресторан, который соответствует ресторанам при отелях высоко уровня: по интерьер, обслуживанию и кухне! И цены ок.