Из плюсов.
Сюда стоит идти только если курите кальян. Все в кальянном дыму. Меню не отличается разнообразием, но готовят вкусно.
Минусы.
При неполной посадке официанты не справляются с заказами. Пришлось лично идти на бар ловить официанта чуть ли не за руку, чтобы сделать заказ. Счёт просили 3 раза. И только на 3й раз, когда я сказала, что если нам сейчас не принесут чек, то угощение за счёт заведения, только тогда принесли чек.
Огорчило также незнание официантом ассортимента коктейлей. Посоветовать не смогли ничего, хотя запрос был обычным: сладкий алкогольный коктейль. В итоге принесли самый кислый, который, как оказалось, просто сделали неправильно - забыли пару ингредиентов.
Если думаете идти сюда на квиз - не идите. Телевизоров мало и висят высоко, приходится задирать голову. И один экран для проектора, к которому половина гостей сидит спиной.
понравился второй этаж, с удобными зонами, для больших компаний отлично. в кафе ламповая атмосфера: мягкий свет ненавязчивая музыка, комфорт. мы играли в мафию с друзьями. обслуживание на высоте: официантка была очень вежлива и внимательна. вернёмся)
Отличная кухня! Вкуснейший салат с морепродуктами, все ингредиенты свежие и качественные, редко встретишь такое в специализированных ресторанах. И отличные кальяны! Приятное и неожиданное открытие. Спасибо за эту атмосферу и сервис .