Отвратительная пекарня! Не успели открыться на Рахимьяна Насырова, 1 , уже обманывают: вместо одного пакета посчитали пять пакетов. В дорогущем куличе мы нашли кусочки полиэтиленового мешочка в нескольких местах, такое вообще у нас в первый раз, ужас!!! Больше никогда в эту пекарню ходить не будем и никому не советуем!
Добрый день! Картофель в треугольниках всегда сырой. Пирожки с капустой- начинка кислая. Начинка с яйцом- используется меланж. Куда- то пропала говядина. И уберите из ассортимента пиццу, пожалуйста! Это просто жирная лепешка без начинки. Единственный плюс- всегда вежливые продавцы.
Сегодня приобрели творожное печенье, донат, которые есть не возможно, жесткие, пахнут уже не свежим, на вкус просто отвратительно.
Продавец на вопрос: Свежее ли? конечно ответила: да!
Впечатление о пекарне испорчено, сама не пойду больше и другим посоветую не ходить, благо есть в городе достойные конкуренты.