Вчера открыли с подругой для себя отличное заведение, где безумно вкусно готовят!
Места маловато, но очень уютно и гостеприимно. Для пообщаться - идеально. Кухня отдельная песня!
Респект всем блюдам я ещё никогда не ставила, всегда было какое-нибудь НО)
В этом заведении его не было!
Шашлык из корейки сочный, лук идеально маринован, возможно не хватило по паре долек огурца и помидорки, но можно заказать летний салат!
Люля из говядины нежен!
Грибы тают во рту, в сочетании с
Сыром на углях просто бомба,
Паста с курицей и грибами божественна и порция впечатляет.
Хачапури на углях в лаваше нам не влез, подруга забрала с собой)
Открытием и гастрономическим экстазом был фруктовый чай, 2 чайника улетели незаметно) хотя я не фанат таких чаёв.
Резюмирую: 5 часов приятной беседы под лёгкий фон отличной музыкальной подборки за 2400!
Жан Клоды, вы волшебники!)
Приятно удивлена и до сих пор не голодна)
РЕКОМЕНДУЮ на 100%
Заехал в обед.
Интерьер, конечно "на 4+", как и у обычного кафе, но кухня порадовала:
- мой любимый харчо жирный, наваристый, немного недостаëт "гущи", но вкус отменный "класический" с честным куском мяса
- с удивлением обнаружил в меню люля из говядины (не у всех есть), а когда его принесли понял, что зря заказал... Огромная порция сочного и вкуснейшего мяса мною была еле съедена (это при моëм росте и весе).
Результат: сыт, доволен, счастлив (и всего 600+ руб).
Советую!
Уютное место с демократичными ценами (к огромному удивлению!) и отличным качеством блюд. Особенно порадовало наличие свободных мест в вечернее время, после прогулки по морозцу самое то зайти в это кафе! Спасибо ребятам за отличное обслуживание!Обязательно придем к вам ещё!