Очень хорошая зона отдыха, везде чисто и уютно. Близко к озеру. Готовят очень вкусно, всё свежее. Дети довольны и взрослые. Приветливый персонал. Есть игровая площадка👍 можно добавить вечернюю анимацию, а так всё отлично! Спасибо!
Очень уютное место. Чистенько,есть столовая,приятный персонал, ухоженная территория. Постельное белье предоставляют,полотенца нет. Посуду надо иметь свою.
Неплохо, чистенько, только в номере за 60 тыс тенге не было кондиционера. Мебель новая и ремонт хороший. Но все равно - это не может стоить 60 тыс в сутки!
В других аналогичных номерах - тоже не было кондиционеров..
Завтраки, обеды и ужины за 6500 тенге на самом деле очень скромные, но на один день взять можно...
В целом, цена 60 тыс тенге за номер не соответствует его качеству, хотя в Баянауле везде ценник взвинчен до уровня невыносимого.. Понять их можно, работают они только в теплое время года, вот и закладывают в стоимость номеров и услуг время простоя...
Мы проверяли и другие гостиницы, на таком же уровне есть пара предложений с такими же ценами, но там все номера заняты на 2 недели вперёд..
Подавляющее большинство значительно слабее, может немного дешевле, но значительно хуже...
В заключении: рекомендуем, но готовьте деньги, да побольше...
С таким администратором и с такими ценами учитывая условия, сервис и туризм развивать бессмысленно.
Заехали туда от безысходности на сутки, на следующий день освободились места в соседней зоне, где вышло дешевле 25.000 сутки и комфортнее +завтрак, +вежливый персонал.
В этой зоне сутки 35.000 без завтрака, комната можно сказать 3*4, всё узко, экономно, кровати и матрасы со времён СССР скрепят ночью, неудобно. + Нужно подождать когда администраторша докурит (потом со рта воняет сигаретами), Охранник чтоб открыл ворота нужно перелезть через забор, позвать его, только потом откроет.
Вообщем следующий раз сюда не ногой.
Отличный семейный дом отдыха. Территория большая и ухоженная, много беседок, есть мангальная зона, детская площадка, футбольное поле. Большая парковка для машин. Охрана.