Расположен на западном берегу озера Зеркальное, съезд с Приморского шоссе. От ближайшей жд станции Яппеля пешком час-полтора.
Дорога к базе отдыха песчаная, в не очень хорошем состоянии.
База шикарная. Домики разной вместимости, внешнего вида. Окна панорамные, вид на озеро. Оборудованы санузлом, тёплым полом, кухней, с зоной для барбекю. Есть уникальные домики с зеркальными стенами, создающими эффект нахождения на природе и в то же время внутри комфорта, и уюта.
Почти у каждого домика есть купель с нагревающейся водой и массажем - джакузи. В обычное время купели накрыты тентом.
Есть баня.
Неожиданным было увидеть кафе на территории базы, половина стены это прозрачная пленка. Отличное место для мероприятий, оборудованное экраном для проектора, интернетом, музыкальной аппаратурой.
Стоимость, например, шоколадного брауни или филе рыбы с пюре около 600₽.
Есть причал с прогулочной лодкой, с него же рыбаки закидывают спиннинг.
Заметил сапборды, пока правда невостребованные по причине нашей погоды.
Дорога на территории местами подсыпана гравием, освещение установлено.
Стоимость проживания от 4000₽.
База очень понравилась, созданы все условия для комфортного проживания.
Раньше ради такого отдыха ездили в финку, но времена меняются.
Отдыхали с мужем в марте. Чудесное и очень красивое место, чтобы побыть вдвоем вдали от города.
Все домики удачно расположены вдоль озера, с красивыми видами из панорамных окон.
В доме - очень тепло, уютно, из посуды всё необходимое есть и хорошего качества. Отличный матрас в спальне и приличное постельное бельё.
На территории шикарная баня на дровах с видом на озеро, пар - отличный! Тут же бочка тоже на дровах. Скоро у каждого домика будет своя такая бочка.
Телефонная связь хорошая.
Зимой - развлечений, кроме бани, шашлыка и красивой природы нет. Однако мы ехали как раз побыть в тишине и спокойствии - поэтому мы в восторге и еще вернемся обязательно.
Спасибо огромное обслуживающему персоналу, отзывчивые, корректные, внимательные.
Прекрасное уединённое место для тихого отдыха, великолепные виды из домиков на озеро, причём из всех, достаточно далеко стоят друг от друга, что бы не мешать соседям. Полы в доме с подогревом, душ, уборная, всё работает, Есть только пара замечаний и только на мой притязательный вкус. Первое : в домике котором я отдыхал ( от въезда на базу самый правый ) ламинат на полу разошёлся с щелями более 2 см, и истёрся сильно, по мне так пора менять. Второе : в бане не оборудовано место для отдыха, совсем, только два стула и вешалка, недоделана отделка, поэтому посидеть после парной за кружкой чая) не получится, попарился нырнул с пирса и стоишь на улице, если позволяет погода или стоишь в предбаннике, если дождь, нет даже столика т.е. если вас больше двух, а нас было четверо, не расположитесь никак.
В остальном великолепно, тихо, уютно, прогулка на лодке или рыбалка, для желающих. Да, и велосипеды на прокат только два, тоже для сладких парочек), либо кататься по очереди, не далеко,
Мое любимое место для отдыха. Шикарный вид из окна, на озеро, это прям 😍❤️🔥супер удобные домики, есть все необходимое, мягкие матрасы, вокруг сосновый лес, тишина, благодать, атмосфера спокойствия и полного релакса, я уже третий раз здесь и могу сказать, что лучше места для отдыха в Ленобласти я не встречала, хотя я много где была. Горячая купель на берегу озера и сауна - это полный отпад. Здесь так красиво, что не описать словами, лучше приехать. Я влюбилась в это место всех душой. В номерах вся кухонная утварь, есть даже проектор на стену 🥹 моя любовь Зеркальное спа 🥰
"Зеркальное Спа" стал для нас идеальным местом отдыха на природе. Здесь прекрасно всё — от живописного соснового бора до уютных номеров и продуманного сервиса. Это место, где действительно удаётся перезагрузиться и отвлечься от суеты.
Особенно запомнились прогулки на лодке и сапах по озеру — вода спокойная, виды невероятные, хочется просто наслаждаться моментом. Порыбачили утром (удочки брали с собой) — тишина, свежий воздух, и ничего лишнего.
Атмосфера по-настоящему умиротворяющая, всё способствует отдыху и восстановлению сил. Ребята, которые работают там — дружелюбные, вежливые, внимательные — видно, что им важно, чтобы гости чувствовали себя комфортно и как дома.
"Зеркальное Спа" оставило только тёплые воспоминания, и мы точно хотим вернуться сюда снова. Спасибо за этот душевный отдых!
Спасибо за отдых, умиротворение и комфортное пребывание на природе в великолепном spa eco retreat “Zercalnoe”!
Тот случай, когда прекрасно всё- и природный ландшафт, и уютные домики, и заботливый дружелюбный обслуживающий персонал, и тишина! Вся окружающая обстановка способствует перезагрузке души и тела. Приезжаем с мужем регулярно и на несколько дней. Это наше любимое место для отдыха.
Из пожеланий- лодку Пеллу
Очень классная турбаза в тихом месте. Не смотря на то что домиков много и можно выбрать любой по душе не чувствуешь,что народу много. Ощущение, что ты один в лесу в совершенно потрясающем местечке на озере. Вид просто сногсшибательный. Лежишь в чане с горячей водой с видом на прекрасное озеро. Долго сидели на берегу и просто залипали на природу. Есть баня с большим окном на лес и озеро. Можно с кайфом попариться и попить чаю. Рядом с баней есть свой выход к воде с причалом. Смотрели с него на северное сияние, было очень красиво.
Сам дом очень чистый, я очень брезгливый человек и даже постельное вожу с собой обычно, но тут я даже не стала перестилать постель. Белье было свежее и приятное. В домике очень тепло, даже убавляли тёплые полы и открывали окна все время. Матрас хороший, спать было удобно, хотя обычно на утро болит спина, но тут спали просто шикарно. Хорошая посуда, из которой приятно есть. Видно что не дешёвая как обычно бывает в таких домах. Вид из окна просто супер, завтракать с таким видом одно удовольствие. Администратор турбазы всегда на связи, решает вопросы оперативно. Но лишний раз никто не беспокоит и не заходит. В общем рекомендую однозначно. Обязательно поедем ещё.
Отдыхали с подругой 8 марта! Сказочное место, спокойно, уединение с природой, тихо на территории! Виды потрясающие! Домик уютный, есть все необходимое!Если есть вопросы, всегда можно связаться с админом, решают все оперативно! Добирались сами, поэтому обратно договорились с трансфером! Можно решить на месте! Очень доброжелательные люди! Уехали отдохнувшие и заряженные! Спасибо большое за супер отдых ! Однозначно еще вернемся! Рекомендация 100%
Местоипросто класс! Отдыхали семьей. Приехав туда, были приятно удивлены, что мы реально оказались в лесу. Рядом нет ни поселков ни деревень, домики уютные, теплые. Купель. Купель просто сказка. Всем советую там побывать. Летом поедем обязательно туда.
В домиках повторюсь чисто. Докопаться сможет любой желающий при желании конечно, но это мелочи.
Вода там не питьевая, чисто помыться, она подается я так понимаю с озера. Питьевую надо брать с собой.
Белье выдают чистое, положенное
Посуда красивая и хорошая
Есть плитагазовая, чайник электрический
Дом теплый, полы с подогревом и дополнительно есть обогреватели. Мы ночью открывали окна и выключали все.
Отличное место!
Отдыхали с друзьями, снимали два домика. Очегь погоаыилось, чисто, уютно. В доме есть все необходимое для комфортного продивания.
Очень приветливый персонал.
Территоря красивая, есть где погулять. В отщем мы в восторге, обязательно вернемся летом.
Единственное ечтл пожелание добавить в домики средние полотенца для лица и рук и детскую площадку.
Баня хорошая, единственный минус, в 4м уже не посидишь, маленькая зона отдыха. Если будет возможность ее расширить, будет вообще топ.
Очень спокойное, тихое и живописное место. Отдельное удовольствие — гулять по тропинкам в лесу, одного дня точно не хватит, чтобы исследовать эти места.
Домики чистые, с панорамными окнами и видом на озеро. Очень порадовало, что не убрали деревья, которые слегка закрывают вид на озеро (озеро все равно хорошо видно из окна) — в этом чувствуется забота о природе.
И что отдельно очень порадовало и было приятным — это забота администратора базы отдыха. Очень внимательный и заботливый❤️ Спасибо!
Единственный совет: если собираетесь ехать на своей машине, то учтите, что дорога до базы (примерно 5 км) не из простых, не каждая машина сможет проехать. Если не на своей, то вас сможет встретить администратор.
Невероятно потрясающее место !! Бывали во многих глэмпингах и думали, что уже нас нечем удивить, но здесь было просто ВСЕ учтено, в каждой мелочи ощущается забота, элементарно даже в том, что в комнате есть шкаф, на кухне кофемашинка, и проектор, который уже входит в стоимость дома! Это все о комфорте, а теперь про виды : не описать словами, насколько красивая природа вокруг, озеро , лес, закаты просто 🔥 и дорога до самого глэмпинга с безумно красивыми видами! Вернемся еще не раз, если вы еще думаете ехать или нет - это тот самый знак, ЕДЬТЕ СЮДА 😍
Еще добавлю большой плюс : машину можно поставить прямо рядом с домиком и не тащить все свои баулы километры !
Волшебный ретрит в ЗеркальноеСпа - жизнь в гармонии с природой!
База отдыха на берегу озера Зеркальное — это место, где время замедляется, а душа наполняется спокойствием. Просыпаешься под шепот вековых сосен, завтракаешь с видом на зеркальную гладь воды, а вечерами засыпаешь под шум леса и титры фильмов почти под открытым небом. Здесь каждый момент пропитан магией природы!
Здесь жизнь в сосновом лесу — это не просто метафора. Воздух, насыщенный ароматами хвои и кислородом, солнечные лучи, пробивающиеся сквозь кроны, и полная тишина, нарушаемая лишь пением птиц… Это место перезагружает, как будто попадаешь в другой мир. А финская купель после бани с панорамным видом на лес — чистое блаженство! Горячий пар, контраст с прохладой озера и чашка травяного чая — идеальный ритуал для тела и души.
Уютные домики продуманы до мелочей: здесь есть всё для жизни, от утреннего кофе до вечернего киносеанса с проектором. Особый восторг — баня с огромными окнами, где можно париться, любуясь сосновым пейзажем. А если нужен совет или помощь, сотрудники базы всегда рядом — подскажут, организуют, вдохновят своей искренней заботой.
Ресторан в стильном шатре с классической музыкой стал приятным сюрпризом. Меню разнообразное: от наваристой ухи до приятных десертов. А после ужина — прогулка к пирсу с рыбалкой, катание на лодке или качание на качелях с видом на закат над лесом. Скучно не бывает!
Вечера здесь завершаются кинопоказами под звездами, а утро встречаешь с мыслью: «Обязательно вернусь!». Это не просто отдых — это ретрит для души, рестарт для энергии. Спасибо, ЗеркальноеСпа, за то, что напоминаешь, как прекрасно жить в ритме природы. До новых встреч! 🌲✨
P.S. Совет от счастливого гостя: не забудьте попробровать местный чай с хурмой и облепихой — он волшебный!
Локация хорошая, пара зеркальны домиков расположены хорошо с видом на лес, у других попадают в обзор другие дома.
Теперь про сам дом, места максимально мало, мы решили попробовать зеркальный, сняли на почти 2 полных дня, ходили в купель и баню, так же в душ, в доме холодно было, хоть и маленький, но их обогреватель не справлялся вообще и это не зима, следовательно полотенца постоянно мокрые, а их даже повесить было не куда, в ванной очень маленькая раковина, моешь руки, все на полу, шторка в душе отдельная тема, расположена высоко, либо неправильно подобрали длину, а бортик низкий, все из душа льется на пол, а дальше в комнату
Вещи которые привезли с собой сложить тоже некуда, по телефону сказали что wi-fi есть, а на самом деле его нет, есть только флешка с скаченными 20-ю фильмами, вставленной в проектор, узнали по факту.
На сколько мы поняли, люди после выселения убираются самостоятельно, делать этого честно говоря не хочется вообще, вроде как платили деньги за комфорт, из-за некачественной уборки в кухонных шкафчиках есть муравьи
Дом был забронирован на двух персон, были только одни тапки и только один бокал, потом принесли только бокалы со словами они мытые, а мы почему-то видим отпечатки чужих губ, не самая приятная ситуация
Вода желтая, фильтр не меняли не известно сколько времени
Дорога до домиков просто ужасная
В кафе, подача отличная, мужчина старается, очень приятно, цены завышены, лапша должна была быть с говядиной, а оказалась с обычной тушенкой, странно, но здесь сами виноваты , недостаточно еды взяли
В целом неплохо, но второй раз не поеду…
Прекрасное место вдали от городской суеты. Да, далеко добираться. Да, дорога не очень. НО это однозначно стоит того. Лес, свежий воздух и тишина. Уютные и очень теплые домики. Все необходимое для проживания имеется, а именно: посуда, полотенца, плита варочная, холодильник, не хватает только микроволновки, но это мелочи. Также есть мангал, можно пожарить вкусный шашлык. На территории имеется баня и купель. В скором времени рядом с каждым домиком будет собственная купель, это просто супер. Очень советую к посещению, особенно тем, кто устал от городской суеты и огромного количества людей. Приеду сюда ещё ни один раз.
Отель "Зеркальное Спа" - это идеальное место для тех, кто хочет уйти от городской суеты и окунуться в спокойствие природы. Расположенный в живописном сосновом бору, с прекрасным видом на озеро, он предлагает идеальное сочетание уюта и роскоши.
Здесь можно насладиться уединением в уютных номерах, оборудованных всем необходимым для комфортного проживания. А кроме того, отель предлагает своим гостям посещение бани и купели с подогревом, где можно расслабиться и насладиться красотой вокруг под открытым небом и видом на озеро.
Необыкновенная атмосфера отеля "Зеркальное Спа" вдохновляет на отдых и восстановление сил. Здесь можно с удовольствием провести время, наслаждаясь природой, уютом и уникальными возможностями для релаксации. В этом отеле можно расслабиться и забыть о повседневных заботах, погрузившись в атмосферу спокойствия и умиротворения.
Спасибо "Зеркальное Спа" и персоналу (прекрасному) за незабываемый отдых, который мы провели здесь. Впечатления от пребывания здесь остались надолго в наших сердцах, и мы обязательно вернемся сюда вновь, чтобы насладиться чудесным отдыхом в окружении природы и уюта.
Огромное спасибо за команде Зеркального, за то, что создали такой прекрасный райский уголок! Атмосфера просто удивительная, уютный домик, живописный вид на озеро, а вокруг волшебный лес. Отдельное спасибо персоналу, за ваше отношение к гостям и за ваше внимание. Обязательно вернёмся к вам, вы подарили нам замечательную возможность убежать от городской суеты!
Замечательный лесной отель, чистые ухоженные домики, к некоторым добавили купели, что делает отдых по-настоящему уютным и роскошным.
Очень красивый лес и панорама на озеро!
Хозяева гостеприимные , создают все для комфорта на базе.
Отдыхаем здесь каждый год и всегда в восторге !
Тут решает место) хотите уединения - вам точно туда! Тихо, спокойно, ооочень умиротворяет.
Домик небольшой, но все есть, весьма уютно.
Только душевая совсем лилипутская и со странной короткой шторкой, из под которой все выплескивается на пол.
В остальном вопросов нет, баней воспользоваться не успели, к сожалению
Жирный + за такой вид из дома . Очень тихо тут птицы поют , звук треска деревьев. Ну и конечно же баня и купель с таким же замечательным видом !
А все негативные отзывы я считаю из-за придирчивости людей! Минус можно найти всегда и везде, но мы ехали за хорошими и положительными эмоциями). И на данный момент вторник мы тут , а не на работе.
Всем хорошего отдыха и меньше работы
Провели пару дней в Зеркальном Спа — и это было настоящее удовольствие! Место просто сказочное: вокруг лес, тишина, озеро — как будто вырвались в другой мир, где можно наконец-то выдохнуть.
Номер уютный, всё чисто, аккуратно, приятно находиться. Днем катались по озеру: сначала на лодке, потом взяли сапы. Озеро зеркальное, название отеля себя полностью оправдывает. Удовольствие не передать словами!
Особое удовольствие — вечер с фильмом: в доме есть проектор, и можно устроить настоящий киносеанс. Очень атмосферно, особенно после активного дня на свежем воздухе.
Отдельно хочется отметить: интернет ловил везде, даже на середине озера! У нас были МТС и Мегафон — связь стабильная, что стало приятным сюрпризом.
И, конечно, хочется сказать спасибо людям, которые там работают — очень тёплое впечатление. Вежливые, внимательные, всегда готовы помочь.
В общем, если вы ищете место, чтобы перезагрузиться, насладиться природой и просто хорошо провести время — очень рекомендую. Мы обязательно приедем ещё раз!
Отдыхали тут в апреле по совету друзей, сразу скажу, что отдых понравился, но были небольшие недостатки, но это только на мой взгляд, мужу все понравилось)
Из плюсов:
Чистый, свежий воздух, тишина, умиротворение, аскетичность, хороший вид из панорамных окон ,внутри домиков очень тепло т.к. стоит два обогревателя и теплый пол в санузле, есть фен и дают полотенца,есть проектор (флешку с фильмами нам заботливо дали), есть посуда на 4 персоны, кастрюли и сковорода, есть чайник и капсульная кофемашина( капсулы привозим свои!), есть вся кухонная утварь для приготовления. Очень отзывчивый персонал, нереально ласковый местный кот💔
Из минусов:
В домике не хватает вешалок, вот пару крючков в комнате были бы не лишними, и.к. В комнате есть шкаф с двумя полками, но на одной из них лежат запасные подушки, осталась одна полка и ни единого крючка, вещей много не берите)
Вкрутить бы держатель для шторы в комнате т.к. Корниш сделан под уклоном, шторка все время закрывается, приходилось заправлять ее за ручку открытой двери.
В комнату не закрывалась дверь( проблемы с замком)
Очень яркое освещение гостиной, было бы здорово добавить одно маленькое бра с теплым светом, что бы была возможность не включать весь свет,а сделать уютное освещение, ну либо привозите с собой гирлянду.
Из принадлежностей для душа только одна банка мыла, хотя на сайте написано, что все есть.( мы взяли всё с собой, нам было не критично, но имейте в виду)
В ДОМИКАХ НЕТ МИКРОВОЛНОВОК! ( для нас это плюс, но опять же кому-то это важно)
Не хватает салатников( глубоких чашек).
Совки я бы поменяла, потому что замести на него мусор-это еще тот квест)
В бане не хватает ковша!!
В целом всё отлично, если вам нужна тишина, спокойствие и вы постигаете дзен, то вам сюда, летом вероятнее всего можно искупаться в зеркальном озере)
К посещению рекомендую однозначно, но плохая дорога до самой базы может испугать, вы не бойтесь и приезжайте✨
Очень приятное место с красивой природой, отлично получилось отдохнуть от городской суеты и ощутить плавное течение жизни.
В домике было чисто, и большое панорамное окно с видом на озеро!
Горячая вода, на улице горячая купель - шикарное место для релакса
Потрясающее место-просто самодельный ретрит: тишина,воздух,ты и твои мысли. Классное обслуживание: очень корректное и комфортное. В кафе подача-как в ресторане,а цены очень приемлемые. Баня -супер,все очень понравилось! Обязательно вернемся!
Выбирали домик у озера на выходные с подругой на 8 марта. Просто потрясающее место, очень спокойно и умиротворенно! На территории невероятный вид, дома расположены на приличном расстоянии, гуляет местный кот Мурзик. Очень понравилось и однозначно вернемся еще, чтобы прочувствовать атмосферу летнего сезона❤️❤️❤️
Место очень хорошее, локация удобная. очень уединенно и тихо. Обязательно вернёмся сюда ещё.
Управляющий и персонал очень доброжелательны, отзывчивы и оперативно помогали с решением мелких бытовых вопросов.(Закончился газ , повесили штору).
Из нюансов можно отметить, что на другой стороне озера база отдыха и оттуда парой доносится музыка в течении дня, но она не доставляет каких то проблем , слышно её не сильно, а репертуар очень разнообразный )
Музыка там заканчивается всегда до 22-23 часов, в большинство дней около 20-21.
За 6 дней пребывания только одни постояльцы включали музыку довольно громко на терассе, что нарушало вайб, но и то на не очень продолжительное время.
Единственное вызвало непонимание заселение в домик номер 5 по приезду- он на мой взгляд очень не удачный, его по своему местоположению назвать уединенный довольно сложно.
Его надо отметить на карте и написать , что он для любителей бани и общения с соседями , т.к. от бани в него летит дым. Вместо уединения на терасе с нее видно и баню и купель и дорожку до пирса, по которой то и дело ходят люди. А в первое утро нашего заезда эту дорожку ещё и строили.
Но после просьбы нас переселить , это было сделано довольно оперативно.
После этого в тот же домик заселяли людей и кто-то так же просил из оттуда переселить.
В общем его нужно сделать или с пометкой - для любителей бани, или вообще отвести под хоз. блок. Т.к. впечатление от места и его концепции может быть напрочь убито проживанием в нем более чем одна ночь с дороги.
Отдыхали с мужем с 27.03 по 28.03 в домике на берегу озера. Сам домик очень уютный,есть всё необходимое для проживания. Территория большая,чистая,есть где погулять и насладиться природой. На территории есть баня и горячая купель) Обязательно вернемся еще раз👍
В целом, все хорошо: красивая природа, домики приличные, все что нужно имеется. Лодка, сауна, велики, сапы, грибы) Но есть ряд недоработок, на мой взгляд. Вода в кране жёлтая, для питья не пригодна. В нашем доме периодически довольно сильно пахло канализацией. Скорее всего, от этого много мошек в помещении. Гамак на веранде неудобный. В спальне не хватает прикроватных светильников. Мусорная площадка была переполнена и захламлена. С освещением на территории базы - беда: уличные светят прямо в глаза, слепят, трудно ходить. У домиков - светят вверх, тоже слепят. В сауне свет отвратительный, только в душевой, неуютный, как на складе. И светит так, что с улицы в темное время суток все видно, так как в сауне панорамные окна и двери. Это просто недопустимо. WiFi нет, хотя мобильный интернет хороший.
Разбитая дорога и долбящая по ночам музыка на другом берегу не зависят от администрации базы, поэтому тут без претензий.
В итоге, считаю цену завышенной
Отдыхали с 23 по 25 января . С подругой остались очень довольны , шикарная природа , вежливый персонал .
Посетили баню и купель и в моменте пошёл снег и всё превратилось в сказку наяву. Домики хорошие чистые , а это панорамное окно вообще на оставило нас равнодушным, это на столько красиво .
Спасибо за такой чудесный отдых !!!
Отдыхаем с 14 по 16 марта 2025 года) Ощущение, что попали в рай! В нашем домике одна стена полностью стеклянная. Вид на озеро и лес изумительный!!! В домике спальня, кухня-гостинная и туалет с душем) Чисто, все необходимое есть!!!
Сходили дважды в баню и в купель. Баня отличная!!! В купели чувства непередаваемые, лежишь и смотришь на сосны!!!
Благодарим администрацию и работников, и лично Бахтияра, который всегда на связи и отзывчив на помощь!!!
Прикладываем фотографии, так как все на словах не передать!!!)
По соотношению цена/качество место отличное. Да, уровень оснащения домов не совсем топ, но место шикарное, баня и теплый бассейн - огонь! Отзывчивый и быстро реагирующий на любые запросы хозяин комплекса.
Были первый раз. Очень понравилось. Тихо, уютно, спокойно и по домашнему. Нереальная природа, чистые и комфортные домики, отличный коллектив. Обязательно вернемся еще и не раз. Спасибо большое, реально отдохнули и выдохнули.
Давно искала домики подобного плана с теплой купелью. База отдыха расположена на берегу озера в сосновом бору, на территории очень чисто. Есть чем заняться, обновленный номерной фонд в виде зеркальных домиков, 3 стены из 4 полностью панорамные окна. Обязательно приедем сюда зимой 😊
Недостатки, на которые администрации необходимо обратить свое внимание:
1. Чистота номеров, бани, купели.
В номерах посредственная уборка.
В бане нужно производить уборку после каждых посетителей, а не по мере загрязнения.
Чаще менять воду в купели, не понятно как часто производится ее замена и производится ли вообще в течении дня.
2. В доме требуется дополнительное отопление. В санузле холодно, не хватает полотенцесушителя ( вещи очень долго сохнут).
Отдельно бы хотелось выразить благодарность Фаруху за оперативность решения возникающих вопросов.
Очень крутое место! Уже не первый раз тут. Уютные, чистые и симпатичные домики. Есть домики уже с чаном, а есть отдельная баня с саном, также на территории открылся ресторанчик, но по меню не все блюда есть, это единственный минус.
Остались очень противоречивые впечатления.
Из хорошего выделю:
— Место (лес, можно прогуляться и пособирать чернику, рядом озеро)
— Очень отзывчивый дружелюбный персонал (хоть было и тяжело общаться из-за плохого знания русского)
— Баня и купель бесплатные (вроде с 12-17 часов)
— Есть фумигатор
— Можно взять в аренду сапы,лодку, велики (видели только два, но кататься там особо негде)
Спорного в разы больше:
— Мы жили в домике в глубине, предпоследнем. Чуть дальше от домика свалены стройматериалы и стоят баллоны. В целом на всей территории будто незаконченная стройка: ящики мусора переполнены, дорожка к пирсу только строилась, валяются какие-то материалы
— Уединения не прочувствовали: все домики находятся близко друг к другу. Соседей слышно и видно
— За 1000 руб. в сутки где-то неподалёку может поселиться кампания с палатками (арендовать место)
— На пирсе нет подъёма из воды
— В бане разломаны скамьи, за окном свалка стройматериалов
— Залог просто забирают наличкой, без какой-то расписки
— В нашем домике был сломан диван (если раскладывать)
— Нет маленьких полотенец для рук и лица, только по 1 большому на человека
— Вода в душе набиралась до бортика и долго сливалась. Обязательно берите шлёпанцы для душа! Занавеска очень дешёвая, от душа особо не защищает
— Не было геля для душа, пшикалки для туалета, стакана для зубных щеток и какого пространства для косметических средств в ванной
— Чайник сильно пах содой
— Сеточки на окнах дырявые
— В шкафу в спальне нет места для хранения, потому что там всё пространство занимает какой-то фильтр (!)
— В спальне на кровати нет покрывала, сразу постельное бельё
— На территории нет места для отдыха вне домиков, нет кафе или ресторана, нет нормального ресепшена
— На огромном панорамном окне нет занавесок, в спальне тоже
— Не было крючков для кухонных полотенец
— Воду приходится везти с собой, угли тоже
— Спуск в воду около домика не был оборудован
— На другой стороне озера каждый вечер играла громкая музыка, которую отлично слышно
В общем, ещё раз точно не поедем)
Отличное место для отдыха, мы были без детей, но можно и с детьми, там тихо, красиво, всё что надо есть. Любые проблемы решают быстро.
Есть баня, кафе, купель.
Домики в 50метрах от берега озера, вид обалденный.
У каждого домика своя парковка.
Дом был очень комфортным: всё необходимое для проживания (удобные кровати, горячая вода, полностью оборудованная кухня), а ещё — просторная терраса с видом на лес и мангал, где мы каждый вечер жарили шашлыки.
Лучшее место недалеко от Питера,приезжали уже второй раз,сервис на высоте.Открыли кафе,в домиках проекторы и рядом купель!Тихое и спокойное место для уединения с природой! однозначно рекомендую
Отдыхали с 25 по 27 сентября. Очень не хотелось уезжать. Шикарное место! Тишина, спокойствие и умиротворение! Единение с природой. Спасибо большое за гостеприимство! Очень приятный и отзывчивый персонал. В домиках уютно, чисто, тепло. Есть вся необходимая посуда, полотенца, как в отелях одноразовые шампунь, гель для душа, паста, комплект для бритья, даже пилочка и ватные палочки с дисками… а и печенье с предсказанием 😊. На территории панорамная баня и купель которые работают днем в свободном доступе. Так же можно покататься на лодке, на великах, на сапе. В общем все что нужно для хорошего отдыха и перезагрузки.
Здравствуйте всем!
Дорога из СПб заняла около 2х часов. Мы затарились всем необходимым перед выездом и ехать в магазин не пришлось. Лучше взять лишнее, а потом забрать домой. Дорога, как и было заявлено, ухабистая/лесная/колейная. Но тем не менее люди на миникупере/Лансере /октавии/акценте доезжали до места). Тепло встретили на месте, провели у домику, объяснили правила, взяли залог, передали в пользование флешку с фильмами и ненавязчиво удалились.
Ездили по рекомендацииот друзей. Все устроило за эти деньги (проживание в домике без купели 8к/2ночи)
Само место - просто супер!
Домики со своей функцией справляются!
Сауна тоже в порядке не смотря на простоту!
Вообще в этом месте достаточно аскетично и просто всё!
Сеть ловить лучше, чем в городе)
Только положительные эмоции!
Конечно многое можно улучшить на базе, не смотря на то, что какие-то работы ведутся)
Может быть модернизацию получат мангальные зоны, места хранения и расположения вещей приезжающих в самих домиках
Природа вау! В целом понравилось, но многовато мелочей, из за которых возвращаться не очень хочется ..
1. Отсутствуют указатели на территории, едешь по навигатору до точки, но потом не совсем ясно где дом администрации.
2. Отсутствие занавесок…. Причем гвозди для них есть, чувствуешь себя в аквариуме.
3. Очень темно в душе. Окно отсутствует, свет только от одной маленькой лампы, шторка в душе черная, не видно абсолютно ничего.
4. Отсутствие микроволновки, на утро еду греть если только на сковородке, но плитой не пользовались.
В целом, замечания не критичные, но все же впечатление подпортили)
Отдыхали 2 дня. Отличный домик с прекрасным видом на озеро.
Были в лодже номер 3, уеденное место, никто мимо не ходит. Купель - красота.
Поплавали на лодке, сходили в баню. Отдохнули отлично 👍
Администратор по всем вопросам шел на встречу.
Остались довольны, спасибо)
Прекрасное место. Тишина и покой. Для тех, кто хочет насладиться природой вдали от городского шума.
Отдыхали с подругами 22-23 апреля 2025. Спасибо Фаруху за организацию. Обязательно вернемся сюда. Получили тот отдых, на который рассчитывали.
Отличное место уединиться с природой и с самим собой, уехать от шумного города. Ощущение, что мы попали в сказку. Персонал очень понравился, вежливый, по всем вопросам быстро отвечают. За баню и купель отдельное спасибо. Советую, если хотите отдохнуть от всей суеты!
были впервые в этом чудесном месте, отдыхали вдвоём (:
идеально для интровертов, любящих природу))
домики полностью оборудованы всем необходимым, есть москитные сетки, чистый санузел, горячая вода на кухне и в душе, вся необходимая посуда и столовые приборы
очень чисто в доме и на территории вокруг
отдельное спасибо Фаруху за быстрый и качественный сервис!
домики расположены довольно близко к озеру, есть пирс, с которого можно понырять и также можно заходить в воду с берега, для тех, кто не ныряет
однозначно рекомендую!😊
Приезжали на отдых с друзьями . Нам все очень понравилось. Уютные домики , красый вид на озеро . Баня с панарамным окном и чан просто супер ! Не мало важно, что можно брать своих питомцев )Спасибо за отдых , обязательно вернемся еще летом !)
Из плюсов
- комфортный и уютный домик
- природа лес можно погулять
- тихо и никто не мешал, соседи тоже не мешали, хоть и дома близко расположены
- вежливый персонал
Минусы
- во всех раковинах вода не проходит
- территория грязная и строительный мусор и провода раскиданы
- туалет не смывался
- нет маленьких полотенец для рук , только 1 большое на чел
- дорога к базе просто убита, но про это написано на сайте
- утром не работали розетки, не смогли вскипятить чайник ( остались без кофе)
- нет WF , хорошо что сот связь ловит отлично
- вода не нагревалась , мылись под холодной
Возможно нам достался такой дом, так что проверяйте все перед заселением.
Я лично не рекомендую для отдыха .
Очень комфортное место , шикарные виды , соседи не мешают , есть обработка от комаров и маскитов. Отзывчивый , позитивный и хороший администратор. Уже не первый раз приезжаем сюда с семьёй, что бы отдохнуть на выходных, оно того стоит !!!
Отличное место для отдыха с семьей,тихо спокойно.Очень дружелюбный персонал обо всем заботятся.Дом чистый, купель супер классная,Баня делает тебя человеком
Из плюсов:
Лес, уединение, быстрое реагирование на проблемы
Из минусов: слишком много проблем,
Много что не работает, что-то может перестать работать в течении вашего проживания
В целом неплохо, но нужно уделять больше внимания, до моих непритязательных идевлов ещё очень далеко, хотя обидно немного, на таком. Месте можно было сделать конфетку и зарабатывать гораздо больше