Огромное спасибо. Это была самая лучшая моя командировка. Комфортно и уютно. Есть возможность приготовить себе еду. Очень здорово, что в номере есть стиральная машинка, гладильная доска и посудомойка. Шикарный душ. И, самое важное для меня, отличный, просто замечательный матрас. Я спала и высыпалась. Все очень чисто и буквально в 5 минутах от ВДНХ. Очень понравилось
Жили в 4 корпусе в августе вместе с 2мя детьми.
Отличная локация рядом с ВДНХ, 3 минуты и можно гулять!
В квартире очень чисто, красивый современный дизайн интерьера, есть стиралка с сушкой, электрический полотенцесушитель, кондиционер, посудомоечная машина, микроволновка, чайник, необходимая посуда. Но мы все равно ходили кушать в разных кафе на ВДНХ.
Заселение бесконтактное, требуется заполнить электронный договор и фото паспорта. Есть wi-fi.
В ванной гель для душа и шампунь, полотенца, фен. Персонал на связи интересовались, всего ли нам хватает. Цена приятная. Мы отлично провели время. Хотя мы и приходили в номер только ночевать и привести себя в порядок утром, возвращаться в красивую, чистую и современную квартиру всегда приятно .
Детям очень понравилась кровать на 2ом этаже)👍
Снимали две студии, нашли по отзывам отель, очень все понравилось, цена супер выгодная, машину можно оставить на охраняемой парковке, отель прям у парка ВДНХ пешком, студии со свежим ремонтом, все очень чисто, есть вся необходимая техника, стиралка, посудомойка, плита, свч, фен, утюг, телевизор, холодильник, весь набор короче 👌🏻 Рекомендуем отель 100%.
Бронировали на 3 дня, проживали в 4 корпусе. Нам все очень сильно понравилось. Апартаменты небольшие, но все под рукой и ничего лишнего не мешается. Есть все удобства от стиральной машины до фена. Кровать на верхнем ярусе это что-то🤌🏼 Очень интересная задумка, шикарный ремонт, очень чисто и тихо. Расположение в 10 минутах от метро и мцк Ботанический сад, что очень удобно. Транспортная развязка тоже очень обширная и удобная. Рядом магазины, аптеки, кафе и несколько парков.
В следующую поездку вернемся и всем будем советовать проживание именно здесь😊 Отдельное спасибо менеджеру за обратную связь, все очень быстро и оперативно.
Спасибо!
Проживали здесь в декабре с 5 по 9 , квартира очень понравилась. Особенно дети заценили второй этаж . В квартире есть всё самое необходимое. И стиральная , и посудомоечная машина. И плита , и микроволновка. Удобное расположение, возле вднх. Менеджер всегда была на связи и решала все вопросы .
Проживала в апартаментах с 19 по 21-го сентября, все очень понравилось. Есть все необходимое для проживания: кухонная утварь, полотенца, техника (утюг, две гладильные доски), пылесос, микроволновка, варочная панель и т.д)). Очень стильные апартаменты, чистые и обставлены со вкусом. Соседей хоть и слышно немного, но они ни капли не беспокоят)
По расположению удобно, до метро «Ботанический сад» идти минут 10-12 спокойным шагом. Рекомендую к проживанию! 🫶🏼
Были двое суток семьей из трех человек.
Безумно понравилось😍
Квартира свежая, вся техника новая.
Я бы даже сказала что в живую она выглядит еще лучше, чем на фото.
Предусмотрено абсолютно всё: и стиральная машина, и посудомойка, и микроволновка, утюг (кстати отличный, не портит вещи) ну и конечно же фен, микроволновка.
Очень красивая посуда.
Отдельно отмечу что очень чисто.
До метро 7-8 минут пешком, в соседнем доме ночной магазин, ну и конечно все доставки.
Отличные аппартаменты, для двух человек!
Есть всё самое необходимое для проживания, и комфортного времяпрепровождения 🔥
Те кто хочет с комфортом провести время в компании любимого человека, или в компании друзей, могут без сомнении выбирать это место! 🔥🔥👍👍
Супер место, чисто, современный и свежий ремонт, все продумано для комфорта. Рядом ВДНХ, метро в шаговой доступности. Заселение бесконтактное. Всё очень понравилось, рекомендую.
Новая квартира, новый, отличный ремонт. Вежливый персонал, быстрая обратная связь. Прожили три дня, каких-либо неудобств не испытывали. Метро в шаговой доступности. Рядом ВДНХ. Пятёрочка в пяти минутах ходьбы. В квартире имеется много бытовой техники (фен, утюг, чайник, плита, микроволновка, стиральная машинка, посудомоечная машина..). Фото соответствует.
Квартира очень чистая ! Что не мало важно , стиральная машинка не убитая , видно что за чистотой и исправностью техники следят , все компактно упаковано внутри , все есть , очень отзывчивый хозяин квартиры 😍 при заселении было несколько комплектов полотенец, мыло , шампунь и гель для душа . Тихий райончик и соседи )пошли с парнем на прогулку без навигатора за 15-20 минут дошли до ВДНХ. Вобщем квартира уютная и чистая , залог при выселении вернули и предложили приятный бонус на следующее заселение . Обязательно вернемся еще ♥️все как на фото .
Очень уютные апартаменты, новый современный ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания.
ВДНХ в 5 минутах ходьбы, парковка под окнами, до метро недалеко. Заселение удаленное 👍.
Менеджер вежливый, всегда на связи.
Спасибо, ещё вернёмся)
Отличное место, были тут с 4 по 6 октября, апартаменты для четверых. Нам очень уж сильно все понравилось, никаких неприятных запахов, все приятно пахнет, все чистое, мебель качественная как и посуда. Однозначно приедем повторно, огромное спасибо!
Очень вежливый персонал! Чистый дом . Чистая квартира , новая мебель !
Есть вся техника и тоже новая , даже посудомойка и фен!
Я осталась в приятном впечатлении !
Еще понравился район , пешком ходили гулять в парк ВДНХ
Рядом метро и это очень круто!
Продуктовый магазин под боком
Спасибо большое за сервис !
Менеджер всегда на связи супер вежливый и позитивный !
Небольшая, но весьма продуманная и хорошо оснащенная студия. Наличие складного дивана позволяет без проблем разместиться до 4 человек. Заселение/выселение происходит дистанционно. Для проживающих в апартаментах предоставляется платная парковка (1000 р/сутки, оплата через ресепшен гостиницы Турист). Удачное расположение: в шаговой доступности метро/мцк Ботанический сад и объекты ВДНХ. Спасибо владельцу за прекрасно проведенное время!
Хорошая гостиница. Чистый номер, свежий ремонт, новая сантехника. Есть все для комфортного проживания. Отличное расположение, в 5 минутах ходьбы от ВДНХ, также рядом есть уютный парк.
Апартаменты просто шикарные, останавливалась на неделю, порадовало что везде все чисто, быстро договорились с представителями. Вся мебель очень удобная, качественный ремонт, техника присутствует вся, вплоть до посудомоечной машины. Находится там одно удовольствие, а за декор и уют отдельное спасибо. Буду приезжать еще)
Снимали на 4 ночи , впечатления отличные, 10 из 10, новый стильный ремонт, чистота, владельцы всегда на связи , рядом метро , пятерочка и круглосуточный магазин, первый раз с ночевками в Москве , не пожалели что снимали эти аппартаменты! Советую
Покраснение место для проживания. Комфортно, чисто, уютно, бронь оформили очень оперативно. Спасибо Тимуру, всегда на связи. Ещё и скидочку на последующие проживания предоставили. Очень рекомендую
Жили вчетвером две ночи. Все понравилось. Квартира небольшая, но уютная. Есть все необходимое для комфортного проживания. Очень удобный процесс дистанционного заселения и подписания документов.
Замечательное место для комфортного путешествия 😇
Все удобства рядом. Расположение удачное.
Сами апартаменты уютные.
Обязательно остановлюсь там вновь. 😊
Отличные апартаменты для аренды. В номерах есть все для комфортного проживания. Понравился сервис, быстро отвечают, оформляют документы и оперативно возвращают залог. Рекомендую!!!
Милая квартира, чистенькая и уютная) не смотря на то что маленькая разместились 2 взрослых и 2 ребенка) рядом ВДНХ, что очень было кстате) В общем все понравилось)
Заезд начался с того, что я с порога грохнула бокал 😅. Владельцы отнеслись к этому лояльно, за что спасибо большое! Сама квартирка мечта, ремонт и мебель стильные 😍. Очень люблю ВДНХ, искала именно чтобы рядом жилье было. И ура, одна минута до КПП Совхозного!
Владельцы всегда на связи, все вопросы помогают решить быстро. Квартирка хоть и небольшая, но все есть - утюг, доска, фен. Втроем можно ночевать.
Снимали с мужем апартаменты на несколько дней.Пожалуй самые чистые апартаменты в нашей жизни! Все продумано до мелочей, все принадлежности для комфортного проживания имеются!
Квартира превзошла мои ожидания. Очень чистая, функциональная и комфортная квартира. И расположение отличное.
Посмотреть ответ организации
Евгений Жданов
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Новые апартаменты, все чисто! Есть вся посуда, полноценная кухня. Отличное расположение если вам надо на вднх. Ответственный Тимур был всегда на связи и очень подр обно все объяснял. Спасибо, ещё вернёмся обязательно
Посмотреть ответ организации
Инна Зотова
Знаток города 7 уровня
4 июня 2024
Большое спасибо!Все понравилось ,все ожидания соответствовали действительности. В квартире чисто, уютно и расположение удобное. Большой плюс менеджер всегда был на связи, это очень было приятно!
Красивые апартаменты, все удобно, очень чисто, и вежливый менеджер который всегда на связи.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ионина
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Удобное местоположению, близость к метро и ВДНХ. Наличие кухни.
Хорошая шумоизоляция. Менеджер всегда на связи по любым вопросам. Быстрый возврат залога.
Спасибо за уютные аппартаменты