салон земляничка для меня стал родной ,такая уютная атмосфера и такие все милые приветливые а главное профессиональные сотрудники .Наталья -- мастер своего дела, она профи ,ВСЕГДА идеальный маникюр.. И с формой подскажет и с цветом если уж совсем не знаете что еще сделать, к Наталье хожу 9 месяцев и всегда все просто идеально. Маечка это солнышко и мастер своего дела, дети ее обожают (у нас трое) всегда с радостью и криками УРААА мы идем к тети Майи ))) стрижет всегда отлично а последний раз было мелирование и оно великолепно получилось.. Ах да и цены вполне доступны. всем советую хотите отдохнуть, попить прекрасный кофе, послушать замечательную музыку и получить удовольствие и прекрасный результат от процедур -значит вам СЮДА. Спасибо девочки что вы есть и дарите нам тепло красоту и внимание ..люблю Вас.. А еще вы вкусные)) потому что вы прекрасная ягодка.
Хочу поделиться своим крайне негативным опытом посещения салона «Земляничка». Ранее обслуживалась у мастера Натальи, чьей работой была неизменно довольна. Однако, при последней записи на сайте меня автоматически определили к мастеру Елене, и это обернулось полным разочарованием.
Процедура коррекции ногтей, однотонное покрытие без дизайна, заняла непостижимые 4 часа! Это совершенно выходит за рамки разумного времени, учитывая мой предыдущий опыт в этом салоне. Более того, качество работы оставляет желать лучшего. Выравнивание ногтевой пластины не было произведено должным образом, в результате чего ногти отличаются по размеру, имеют кривую форму и покрыты чрезмерно толстым слоем полигеля.
В течение всей процедуры Елена неоднократно обращалась за советом к мастеру Наталье, что создало впечатление, будто я присутствую на учебном процессе, а мои руки выступают в роли модели. И все это при том, что за этот "учебный" маникюр я заплатила 3100 рублей! Считаю, что подобное отношение к клиенту и такое низкое качество работы недопустимы, особенно за такую стоимость.
Настоятельно не рекомендую обращаться к мастеру Елене, если вы цените свое время и желаете получить качественный результат. Надеюсь, администрация салона примет меры по повышению квалификации своих сотрудников, чтобы избежать повторения подобных ситуаций в будущем.
У мастера Натальи я была в первый раз, срочно искала мастера, выбирала и не ошиблась. Наталья мастер со стажем и большим опытом. Всю работу выполнила аккуратно и кропотливо. Чувствует и знает форму ногтя. Умеет работать с материалом. Ноготки получились очень красивые. Отдельно отмечу, что мастер работает на LUXIO
материалах . Глаза разбегаются, что выбрать из множества предложенных оттенков . Наталья творческий человек, позитивный, положительно заряженный, светится изнутри, словно солнышко. Общаться с ней в радость. Мой маникюр это френч ❤️. Большая благодарность мастеру. Обязательно буду советовать ее своим знакомым.
Хожу в этот салон на маникюр более полугода к мастеру Наталье. Маникюр всегда идеален и долго держится. В салоне приятная атмосфера. Можно расплатиться картой
По десятибалльной шкале все 10!!!
Мастера отличные, вежливые, знают свое дело, помогают с выбором, креативные на любой возраст. Уютно, аккуратно, цены адекватные. Маникюр безупречен и носкостью и красотой и дизайном!!! Очень рада что открыла для себя это место!
Выражаю благодарность за красивый и стильный маникюр мастеру Наталье, все сделано очень аккуратно и качественно) так же была у мастера Майи, она мне сделала мелирование , получился отличный блонд! Спасибо большое! И за вкусный кофе) Цены очень приемлемые, всем рекомендую.
Отличный салон для посещения всей семьи! Удивлена негативному отзыву универсальному мастеру -парикмахеру Майе, так как я и моя семья (3 поколения !!! разного возраста и пола) не один год пользуемся ее услугами. Она никогда не отказывает клиентам " с особенностями", умеет найти язык с такими детками, которых не хотят подстригать в других салонах, а это дорогого стоит для родителей таких деток!!! Это мастер, который умеет работать с капризными блондинками!!! , от нее всегда выходят довольными новым образом и стилем. Это тот человек, про которого можно сказать- попав однажды в умелые и нежные ручки Майи, остаешься с ней навсегда! Большая благодарность Наталье- отличному мастеру маникюра и педикюра! Будьте уверены, что ваши пальчики и ноготки обретут красоту, женственность и притягательность!!! Очень удобно преобразиться в таком салоне, съэкономив время и получить массу удовольствия! Вас приятно удивят стоимость и качество услуг!
Была в салоне всего два раза, но захотелось поделиться впечатлениями сразу. Замечательные мастера, делала стрижку и мелирование, педикюр, все отлично сделали. Мастера доброжелательные, вежливые, профессионалы! Буду ходить сюда. Большой выбор услуг, очень уютно, аккуратно, хоть и небольшое помещение. Но сюда хочется вернуться!
Очень уютный салон,всё новое.
Мастера по стрижке Мая и Лена я к ним хожу окола 10 лет, стришка,покраска всё на 10 баллов, плюс можно придти с детьми, и всё устривает как всегда.
Маникюр и педикюр сделала( мастер Наталья) высший класс, большая политра плюс дизайн на любой вкус(в других салонах нет такого разнообразия).
Всегда предложат вкусный чай листовой и кофее...просто супер.
Так же педикюр для детей( особенно справляються с вращёнными ногтями).
Хочу поделиться своими впечатлениями о салоне ,,Земляничка ‘’пришла на маникюр с покрытием в первый раз ,мастера звали Наталья сделала идеально чистый маникюр покрытие френч ,который я обожаю ,он был идеальный )
Наталья мне предложила сделать архитектуру бровей у мастера Елены я осталась очень довольна от этих мастеров .
Если вы хотите качество и удовольствие ,тогда вам в этот салон .
Спасибо большое за красоту .
Всех благ и процветания мастерам .
Очень уютный салон. Хорошие мастера! Делала стрижку у мастера Майи! Помогла с подбором причёски, сделала стрижку и укладку. Быстро и качественно! Цена приятно удивила. Спасибо большое, буду рекомендовать друзьям!
Очень нравится салон Земляничка! Работают мастера- профессионалы. Сегодня делала и педикюр и маникюр, коррекцию бровей. Очень понравилось. Решила в первый раз посмотреть, как работают мастера. Сегодня со мной работала мастер Лена. Отлично справилась со своей работой, хотя я капризная . но придраться было не к чему. Теперь буду постоянной клиенткой этого салона. Цены умеренные, предлагают кофе, чай. Приятная атмосфера. Я очень довольна посещением этого салона.
Всем советую мастера маникюра и педикюра Наталью.
Мастер с большой буквы, поверьте мне есть с чем сравнивать.
Педикюр сделан на 100%. У мастера золотые руки.
По рекомендации знакомой попала в салон Земляника, девочки приходите не пожалеете, мастера внимательны и доброжелательные, ничего не навязывая всё подсказали и посоветовали, Наталья сделала ноготки, Мая покрасила и подстригла, Анастасия сделала бровки, девочки я в себя влюбилась, цены даже очень меня всё порадовало, буду ходить и советовать, всем кто хочет выглядеть дорого я советую сюда,, с уважением ко всем Людмила
Хороший салон, мастер делает все очень красиво,ногти держатся долго в хорошем состоянии и все аккуратно. В салоне приятная и комфортная атмосфера, а также дружелюбные сотрудники. Всем советую !!
Почти полгода хожу к Наталье. Прекрасный мастер. Все стерильно , чисто и аккуратно. Для меня это важно. Мастер с длительным опытом работы. Маникюр всегда получается аккуратный, без порезов и держится долго. Спасибо!🥰
Бомбически сделан маникюр, очень довольна, быстро и аккуратно, выполнила мастер профессионал Наталья, спасибо большое! Рекомендую и обязательно приду снова ❤️
Где я не делала маникюр и педикюр, так как делают в Земляничке... Одно удовольствие . Лучшее качество , лучшие мастера своего дела. Спасибо огромное, всё понравилось. Рядом парикмахер работает Майя с большим опытом работы . Хожу только к ней волшебные руки . Девчонки я вас люблю !!!♥️♥️♥️
Отличный салон, искала где сделать педикюр, так как в Москве не часто бываю, в основном только по работе, не знала куда пойти. Мастер Наталья предложила смарт-педикюр, потому что у меня трещины на пятках, раньше я такой не делала, хорошо обработала стопы, зачистила трещины и еще специальной косметикой обработали, теперь почти как у младенца пяточки. Большое спасибо! Очень понравилось!
Отличный салон красоты. Выражаю огромную благодарность парикмахеру-стилисту Майе, у неё золотые руки, и мастеру маникюра Наталье, очень приятно было посетить этот салон в первый раз и всё на отлично. Спасибо !
В данном салоне была впервые ,делала маникюр у Елены .Все очень понравилось работа качественная .Записалась на педикюр .Рада что нашла наконец то своего мастера .
Делала коррекцию и дизайн нарощенных ногтей,а также коррекцию и окрашивание бровей. Всё сделали великолепно, придраться не к чему,да и не зачем. Ушла довольная. Единственный минус - это отсутствие кондиционера,но,я так поняла,проблема решается. В общем, если хотите качество за адекватную цену - вам сюда.
Решила тоже написать, попала случайно, волосы были так испоганены в другом салоне, что со слезами попала в земляничку , попала к Мастеру Майя, очень позитивная, как профессиональный психолог еще меня и успокоила .Челку так постригла, что после мытья , она как будто после салона, и промелировала, выглядеть стала моложе Спасибо им огромное , записалась на маникюр , надеюсь останусь довольна. Можете смело идти
Очень уютный салон красоты. Профессиональные мастера. Особенная благодарность мастеру по маникюру Натальи. Теперь всегда за красивыми ноготками хожу к ней.
Отличный салон,ручки,ножки в идеальном состоянии ,Мастер Наталья сделала свою работу на 10+,причем оченьбыстро,я довольна. Отзыв от конкурентов по поводу мастера Майя🤣🤣смех.Идеальный мастер,знает свою работу на 100%. Подберёт вам новый стиль и образ по высшему разряду. Рекомендую всем этих чудесных мастериц😍🥰🤩
Не рекомендую парикмахера Майя! Половина парикмахеров перешло сюда после закрытия парикмахерской Яхра. Попросила убрать немного длину и сделать стрижку по контуру. Мастер Майя постоянно отвлекалась, разговаривала по телефону во время стрижки. Обрезала очень коротко челку, под Жанну Дарк. Я была в шоке! Она не слушала меня и сделала все по-своему. Я очень разочарована и не могу рекомендовать данного мастера. Если вы ищете хорошего парикмахера, то лучше поищите другого.
Впервые попала в этот салон, и по счастливой случайности для меня нашлось окошко. Мастер парикмахер Майя хорошо справилась со своей работой, сделала все, как мне было нужно. Удобное расположение, демократичные цены!
Отличное место рядом с домом. Уютная обстановка. Приятные мастера. Наталья Колесникова просто чудо-мастер.Маникюр держится Много раз посещала этот салон.
Очень довольна мастером, вся семья уже не первый год ходит к Майе на стрижку. Умеет находить подход к детям, детей всегда стригу только у неё. Всегда все отлично 👍
3
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастерам Елене и Наталье ❤️
Сегодня посетили с мамой данный салон, в первый раз.
Делали брови, маникюр и педикюр. Остались в полном восторге!!!
Девочки очень милые, отзывчивые, к каждому клиенту находят свой подход, они большие мастера своего дела, делают все быстро и качественно, приятная и уютная атмосфера 🤩 Записались уже на коррекцию! Мы теперь ваши постоянные клиентки!!!))) P. S. Делюсь фотографиями своего шикарного педикюра ❤️
Забежала наудачу перестричь челку после «мастера» из Летнего сада. Майа прекрасно исправила катастрофу, которую оставил предыдущий парикмахер. Готова прийти на стрижку ещё, спасибо!
Ногти особенные, не простые. Пришла с задачей укрепить, теперь ношу с удовольствием. Все нравится Спасибо большое Наталья!
2
Посмотреть ответ организации
Xenia
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2024
Ходила на коррекцию бровей к Елене
Мастер хороший
Сделала аккуратно, ненавязчиво предложила дополнительные услуги
Думаю схожу еще на что-то типа маникюра
Салон простенький без понтов, по-домашнему, без изысков.