Покупали у ЗемАктив участок в 2011г. Все честно, без обмана. После того как ЗА продал все участки в нашем поселке -ушел, мы выбрали правление и живем счастливо.
Купил у них участок 8 соток в Вяземские Сады. Тихое место... Оформили быстро и очень грамотно ... Инфраструктура отлична... Писать можно много. Отвечу одним словом "Все для людей и комфортного отдыха" молодцы... Аплодирую стоя.
Отличное место (кп Кореньки), относительно отзыва ниже, перебой был один раз, после урагана. Молния попала в трансформатор. Управляющий всегда на связи. Иногда отзывы не совпадают с действительностью.
Не покупайте у них участки - постоянные перебои с электричеством, каждую неделю отключают после любого дождя, от нескольких часов до суток. При этом до управляющих не дозвонится - как раз в это время у ответственных обычно выходной. Никаких телефонов для уточнения информации на случай экстренной ситуации нет, информацию когда появится электричество узнать негде... Кому нужен газ, если без электричества нет даже воды, тк насос не работает... (?)