Поиск
Маршруты

Зелёный дол

Обзор
Фото
8
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,6
69 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Лика Белая
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Отдыхали на базе, т.к муж сотрудник Торекс. Нам очень понравилось, чисто, аккуратно, всё необходимое есть( посуда, постельное бплье, полотенца, чайник, плитка, кастрюли, сковорода, стаканы, вилки ложки, половник.) Деревянные кровати, одеяла. Мангальная зона, душ, умывальник большой, 2 туалета ( убираются каждое утро) пляж песчаный чистый, есть качели, зонтики на пляже стоят. Спасибо большое, за приятный и комфортный отдых!
Наталья Ганзенко
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
База отдыха от завода Торекс для своих работников. Находится на острове рядом с глемпингом Море Волги. Пляж со стороны коренной Волги, поэтому вода чистая без водорослей почти до конца августа. Красивый вид, закаты и рассветы. Мимо почти каждый час по фарватеру проходят баржи и теплоходы. Отличная рыбная ловля. Очень много лодок с рыбаками. Есть Домики старенькие, на троих. Есть поновее, с пластиковыми окнами. В домиках холодильник, плитки электрические, набор посуды и чайник кастрюля сковорода. Столовой или кафе нет. Готовить нужно самим. В связи с этим нужно везти много продуктов если хочется пожить хотябы 5 дней. Есть питьевая вода из скважины. Туалет общий уличный. Душ с горячей водой. Есть общий умывальник с кранами. Из развлечений старенький пинг-понг и поле для волейбола с сеткой. Качели и лесенка-радуга. В будни спокойно, в выходные много шумных компаний.
2
Ирина Филатова
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Я и семья в восторге ! Переправщик, женщина которая принимала и отдавала нам ключи милейший человек , да есть свои требования ( тишина , чистота и т д ) но жто же в подне нормальные требования!!! Я жалею только о том что не поехали раньше
Владимир Филатов
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Хорошее место для сотрудников компании Торэкс. Чисто. Уютно. Есть мангальная зона. Чистый песчаный пляж.
Николай Крохин
Знаток города 22 уровня
22 июня 2024
Был на соседней базе. Хороший песчаный берег. Вежливые и отзывчивые хозяева. Нам повезло с погодой и с тем, что кроме нас никого не было. На фото ночной вид с базы.
Дмитрий Ковальчук
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Все хорошо мне очень все понравилось поедим ещё раз персонал хороший
1
Диана Африкантова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Атмосферненько, все- как одна семья. Персонал дружелюбный. Пляж чистый, вода прозрачная, всем необходимым обеспечивают. Всё понравилось- рекомендую.
2
Татьяна Макогон
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Чисто, аккуратно. Оборудованные домики
Валерия Сорокина
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Прекрасная Турбаза, далеко от оживленного города, свежий воздух, прекрасная рыбалка
1
Анна Журавлева
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Хорошая турбаза для семейного отдыха!
олеся ивлиева
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Отличная турбаза, ездим туда уже 22 года
Светлана Волкова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Отличная турбаза, понравилось все
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Турбаза простенькая,но все чисто.Есть все необходимое.Приветливый персонал.
1
Сергей Никитенко
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Отличная тур база для отдыха в выходные сотрудникам предприятия
1
Ольга м
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Отличное место отдыха. Тишина, остров, хороший пляж.
Ирина К.
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Проходили мимо. Пляж чистый прилегающая территория убрана. Но все простенько, без изысков.
1
Денис Муханов
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Очень крутая турбаза
Наталья Шурыгина
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Спасибо за отдых, всё хорошо, как всегда!
1
Евгения С.
Знаток города 8 уровня
27 июля 2019
Расположена на большом острове в красивом месте: чистый песчаный пляж, лес, небольшие домики с верандой; белье, посуда и полотенца выдаются. Есть настольный теннис, волейбол, душ, питьевая вода, раковина для мытья посуды, все старенькое, но в рабочем состоянии. Территория очень чистая. Директор Олег - очень добрый и отзывчивый человек. Впечатления от отдыха самые позитивные.
2
Кристина Ермолаева
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Всё супер)))
1
Сергей Ф.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Всё классно
1
Андреев Артем
Знаток города 10 уровня
7 августа 2022
Хорошая турбаза! Замечательно отдохнули всей семьей
2
Вадим Колегов
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Очень понравилось.
1
Юрий Матвеев
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Супер!!!
Андрей Тужилкин
Знаток города 19 уровня
27 января 2020
Отличная турбаза, которая принадлежит ТОРЭКС. Условия крайне простые, но самое необходимое есть и очень душевно!
3
андрей пелых
Знаток города 6 уровня
18 мая 2020
Очень чисто и тихо
1
  1. 1
  2. 2