Уже 2 года подряд отдыхаю на этой базе, вид, номера, атмосфера -огонь!!! Сразу видно, что хозяева идейные ребята, фанаты своего дела!!! Это чувствуется, потому что каждый год придумывают что-то новое для гостей, обновляют интерьер, вообщем, видно это стремление быть лучшими из лучших!!! Рекомендую базу "Зелёные горки", кто предпочитает отдыхать качественно!!!
Отдыхали в июле 2024 почти неделю ! Очень все понравилось ! Уютная атмосфера , чистые и стильные номера ! Отдыхали в номере с прекрасным видом ! Вид там везде прекрасный ! Каждый вечер у мангала жарили шашлык , кухонная зона имеет все необходимое . Рядом Катунь , зубы дракона и многие достопримечательности в шаговой доступности ! Приедем еще обязательно
Очень смешанные чувства остались от этой гостиницы.
С одной стороны, отличный номер с новой мебелью везде чистота, куча полок для хранения вещей, удобный матрас, чистая душевая кабина и прочее, с другой стороны совершенно не понятно почему этот номер называется "люкс" так как площадь у него максимум 12 м, нет не шампуня, не геля для душа, так же был чайник, но посуды из которой можно пить не было, странно, конечно.
С заселением нас задержали больше чем на час, но в качестве компенсации нам предложили воспользоваться бесплатно услугами прачечной, а так как мы были из похода, то конечно согласились. Видимо все цветные вещи простирали разом и в горячей воде в итоге жертвой стирки пали 2 футболки и штаны, все выцвело покрылось пятнами и отправилось в мусорку, было конечно обидно.
Все, что сделала администратор просто развела руками и сказала: "Жалко конечно, дорогие были?"
В общем видно, что задумка у ребят хорошая и они стараются, но как-то плохо выходит если честно. Возвращаться туда желания больше нет, к сожалению.