Понравился поселок Зеленый Берег своим удобным расположением. Мы искали жилье , где можно комфортно жить семьей. Менеджеры нам помогли найти подходящий дом и оформить покупку.
Мы тоже решили взять дом в поселке Зеленый берег. Выбрали проект “Прага” на 167 квадратов. Теперь у нас с мужем и наших двух сыновей у каждого своя комната. Планировка дома вполне устраивает. Расположение комнат комфортное. Большая, светлая кухня с панорамными окнами. Хороший участок. В доме есть свет, вода. И вокруг такие пейзажи живописные. Мы воплотили свою мечту в реальность. Рады, что обратились к “Домоведовъ".
Мне нравится наш новый дом Будапешт в благоустрое нном поселке зеленый берег. Теплый, комфортный и очень просторный стоит в окружении живописного пейзажа. Плюс большой, что поселок закрыт, о безопасности забота проявляется. Боагодарна Домоведовъ за такой подарок.