Лучший магазин в Каспийске, однозначно!
Прекрасный выбор местной выпечки с кафешкой прямо в отделе Кулинарии.
Есть всё, особенно выбор фруктов и овощей по крайне демократичным ценам. У них принято продавать бананы, виноград, нектарины и помидоры с огурцами по сорту 2 со скидкой 30-50%, когда они чуть увядают.
Я скачал приложение и с каждой следующей покупкой списывались по 10-50 руб.
Отличный магазин, когда приезжаем в основном в нём и отавариваемся. Ассортимент большой, много готовой кулинарии, всё свежее и вкусное. Не сказал бы, что что-то дешёвое, но приемлемо. Приятно туда ходить за покупками, вкусненького всегда что-нибудь себе найдешь. Готовую еду можно как с собой взять, так прям там и поесть. Есть своё мобильное приложение для накопления баллов. Касс достаточно, есть кассы самообслуживания. Есть отдельный вход для заезда с колясками.
Отличный превосходный супермаркет,просто шикарный,есть всё что нужно,я приехал из СВО и был приятно удивлен что там за ассортимент,такими деликатесами в Москве и в Питере не похвастаться, отлично так держать Салам алейкум здоровья и процветания вам обслуживающий персонал и руководству компании
Это хорошее изящное место, магазин - выставка, море различного товара, глаза разбегаются. Цены внятные, кассы работают, персонал обучен очень оперативно и качественно реагировали. Выпечка своя, большой выбор фруктов и тд и ТП. Осталось хорошее впечатление.
Лучший магазин в республике. Всегда свежие продукты, огромный выбор,так-же можно купить свежеприготовленные национальные блюда. Очень не маловажный момент весь персонал очень вежливый и приветливый! Рекомендую!!!
Отличный супер магазин, огромный выбор готовой кухни, всё очень вкусное, салаты всегда свежие, выпечка самая лучшая, на любой вкус, пирожные просто волшебные. Мясо качественное. Очень удобно, что можно купить половинку дыни, четверть арбуза. На фоне того, что в Каспийске, кроме фастфуда, практически негде поесть, это палочка-выручалочка для семей с детьми. Мое мнение- высший бал❤
Хороший большой магазин, просто с огромным ассортиментом товара на все вкусы и капризы посетителей. Все есть хорошего качества, продукты, выпечка, сладости кулинария.. Горячая лавка с шашлыком, рыбой, роллы. Советую всем посетить этот магазин....
С одной стороны, прекрасный аналог супермаркета с разнообразными овощами и фруктами, орехами, выпечкой, большим количеством готовой еды. У входа есть ящики, чтобы оставить вещи. Много тележек.
Но вот с готовой едой нужно быть внимательным: к сожалению, нам попались протухшие куриные ножки, так что потом я брала только то, что жарили при мне.
Самый нереально классный супермаркет который встречала. Огромный выбор всего. Кулинария, блюда на мангале бесподобного вкуса и высшего качества. Выпечка - отдельная история "любви", ассортимент-поражает. Самое большое преимущество что эта сеть нацелена на удобство покупателя и уважение к нему. Даже спустя два года в этом маназине все товары так же расположены . Любимыая сеть супермаркетов в солнечной республике Дагестан.
Очень необычный и красивый магазин, интересная выкладка, прям так дорого-богато. Как будто попадаешь на красиво оформленный рынок, такое
"ламповое" место. Хороший выбор готовых блюд, кулинарии, офощей и фруктов.
Лично мне-он "зашел".Красивая люстра восточного стиля начинает приветствовать всех входящих,очень понравилась.Товар и его ассортимент достаточный,большое разнообразие,продавцы оперативно работают,народу было много,а пробок на кассе совсем не ощутили .Брали сыр на пробу,салаты еа вынос-вкусно.Единственно,цены,ребят,там не маленькие,ну расчёт чисто на туризм,не для местных.А жаль!Цены бы поменьше, и народу ещё больше будет,хотя...раскупают и раскупают товар.Кондитерский отдел с пирожными понравился,но ничего не взяли там,к сожалению, решили худеть!
Великолепный шикарный магазин, выбор еды огромный! Выпечка и сладости супер! Готовой еды море!!! Даже мясо и овощи на углях делают, пироженные со свежими ягодами!я такого изобилия не видела!!! Цены замечательные!
Персонал готов проконсультировать, подсказать и помочь в выборе продуктов.
Представлена продукция местного производства. Огромный выбор хлебобулочных изделий. Есть отдел готовой еды и кондитерских изделий.
Отличный магазин с превосходным ассортиментом товаров. На самом деле в Каспийске особо нет магазинов розничной сети, за исключением М, в котором ну такое себе все. А вот Зеленое яблоко ну прям топ, конкуренции в Дагестане этому магазину нет, все свежее, качественное, выкладка обновляется, продавцы приветливые. Есть собственная накопительная система баллов, название одноименное магазину. Рекомендую к посещению.
Шикарнейший магазин!!!
Начиная с того, что только поднимаешься на порог и уже попадаешь в сказку восточную!!
Красивый интерьер, шикарная обстановка в целом, вежливый персонал. Также продукция вся свежая - овощи, фрукты, мясо, сыры, рыба, устрицы! Также есть свежая выпечка, другая готовая продукция, имеется отдельная зона для перекуса. Имеется продукция которая есть в масмаркетинговых магазинах- пятерочка, магнит, светофор. И также есть продукция, которая водится редко где.
Также есть интересная сувенирная продукция - горшки, тарелки, брелоки, папахи и даже авторская местная детская книга.
И огромноый плюс - работает магазин КРУГЛОСУТОЧНО
Это просто шикарный супермаркет. Большой выбор качественных продуктов местного производства и других поставщиков. Были в Каспийске и только в ЗЯ попробовали местную кухню. Горожане ходят сами сюда обедать, что подтверждает уровень сервиса. Но очень мало посадочных мест. Нужно расширяться
Ассалам алейкум. Зелёное яблоко , без доли преувеличения шикарный магазин . Там можно закупиться всем необходимым в одном месте . Помимо этого можно зайти пообедать или поужинать . Разнообразие ассортимента радует глаз. Всем советую побывать там . Всех благ вам
Была в гостях в Каспийске ,посетив этот магазин по остальным за продуктами даже не ходила,можно купить всё,продукты вкусные и качественные особенно местная кулинария,продавцы очень вежливые и внимательные,жаль что не всё успела попробовать, времени было мало.Всем рекомендую!!!!!
Большой красивый магазин, огромный ассортимент продуктов. Есть своя пекарня, горячая пица и хачины. Очень понравился отдел с десертов, где можно купить со скидками очень вкусные десерты.
Это великолепный магазин, есть все. Очень понравилась продукция собственного производства. Шоколад дак шоколад, овощи свежие. Дагестан большие молодцы, что не пускают всякие сетевые магазины, все правильно,нужно развивать свой регион!!!
Отличный магазин, большой выбор всего, что душе угодно. Особенно порадовала выпечка и готовая еда, очень вкусно, недорого, удобно! Быстрое обслуживание, чистота, хороший магазин!
Лучший магазин в Дагестане, именно тот филиал ЗЯ, который в Каспийске. Огромный выбор товаров, даже очень специфичные продукты , приправы и прочее, можно найти там.
Оформление и алгоритм расположения полок, тоже на высшем уровне.
Возможно, чуть дороже, чем в других магазинах, но винем очень комфортно.
Отличный магазин с приемлемыми ценами в Дагестане!🍏
Есть много товаров, которых нет во многих сетевых магазинах по России. А также много того, что производится в республике. Для туристов особенно актуально: урбеч, сувениры, чаи. Большой выбор готовой еды и десертов, причем хорошего качества!
Также меня приятно удивили места хранения для сумок и пакетов, которые можно открыть только по своему талону, который печатает автомат. Также имеется лифт в магазин, что многим облегчает подъем)
Очень хороший магазин, вежливые сотрудники. Продукты всегда свежие. Самый большой плюс находится внизу дома. Всегда свежие хлеба, булочки. Есть один минус что бывают большие очереди.
Хороший магазин, выбор продуктов огромный. Есть готовая еда, есть готовые чуду, огромный выбор всевозможных продуктов. Готовят вкусно. Можно кушать на территории магазина. Есть замоченное на шашлык мясо, нет местной рыбы. Также много хоз товаров, уголь для мангала. Алкоголя нет. Вечером много покупателей, лучше зайти до обеда/в обед.
Пожалуй это лучший супермаркет из этой сети . Из тех в которых я бывал, это видно сразу . Есть несколько столов где можно там же с комфортом поесть то что вы купили , профессиональная кофемашина и соответственно кофе отличное .
Кухня , большой ассортимент , широкий выбор .
Будьте готовы к тому что всегда много посетителей .
Очень крутой магазин
Есть все что нужно
От готовой еды, до бытовой химии
Магазин весьма презентабельный
Сервис на уровне
Все очень чистенько
Рекомендую посетить
Для туриста отличный магазин, большой ассортимент + готовая еда. Есть роллы собственного производства (правда открытый холодильник для них тепловат). Чуду и пицца - супер.
Однажды попалась завышенная цена, сверяла штрих-код на товаре и на ценнике, но обнаружила это только дома, уверена, что на месте мы бы разобрались обоюдно в ситуации.
Есть зелень и мыта в том числе, много фруктов и овощей.
Шикарный интерьер, чистый, светлый магазин. Большой выбор товаров. Особенно понравилась выпечка. Кулинария представлена национальной кухней. Советую посетить!
Через год вернулась в Каспийск. Была в Зелёном яблоке ночью. Выбора кулинарии намного меньше, чем днём. Качество блюд отличное. Как и год назад. Свежее, вкусное. Персонал приветливый , вежливый. Цены доступны.
Один из лучших продуктовый супермаркетов в Дагестане. Большой выбор у, кроме этого своя кухня готовой продукции , включающая и местную кухню и европейскую и азиатскую. Хороший выбор выпечки. Рекомендую
Были в гостях. Очень хороший выбор продуктов. Хороший персонал, много товара, которого нет на территории других областей России, а у них он есть, впечатлил большой выбор выпечки, очень вкусная и свежая.
Всем привет!
Это продуктовый супермаркет в котором есть все. Хотите мясо - пожалуйста, рыбу - тоже здесь. Из еды здесь есть все. Здесь так же очень много и из кулинарии. Тем, кто не хочет вечером посещать кафе и рестораны - сюда, но желательно до обеденного времени. Дело в том, что здесь очень много всего готовят и обеденное время идеально для покупки чего-нибудь вкусненького на вечер. О выпечке разговор вообще не идет - очень много, на любой вкус и она у них на высоте.
Та что дерзайте, всем приятного аппетита.
Большущий супермаркет где можно найти всё что хочешь. Большой выбор продуктов, свежая выпечка, довольно приемлемые цены, большое количество касс где можно оплатить покупки.
Классный супермаркет. Есть всё, что нужно и даже больше! Большой ассортимент продуктов и готовых блюд. Даже одежды накупила. Очень удобное расположение.
Советую!
Самый прикольный супермаркет. Большой выбор, удачное расположение, шикарная кулинария. Всегда свежая зелень, фрукты и овощи. Отличное качество мяса и вежливый персонал готовый помочь в любой момент. Спасибо большое за вашу работу. Простите и развивайтесь дальше в огромную сеть.
Очень понравился магазин. Большой и красивый. Есть буквально всё и цены приятные. Очень много готовой свежей еды, горячего и салатов. Стряпают пиццу и чуду, тут же на мангале жарят мясо. Брали стейк из говядины и баранину. Мясо мягкое и сочное.
Есть кассы самообслуживания. Вежливый персонал. В общем магазин порадовал, рекомендую 100%.
Самый лучший продуктовый магазин. Всегда можно найти все, что необходимо, а также приобрести готовую продукцию, если не успеваешь приготовить. Всегда все в наличии, порой дешевле и качественнее, чем на рынке.
Большой выбор товаров, особенно готовой еды, всё горячее, свежее и готовят прямо на глазах покупателей. Выпечка невероятно вкусная, свежая и недорогая.
Великолепный магазин, лучший продуктовый магазин Дагестана! Особенно нравится, что можно купить прям при тебе приготовленный шашлык или чуду. А при необходимости и пообедать сразу в магазине в фуд зоне.
Очень хороший большой супермаркет. Товар свежий, вкусный. Можно купить всё что Вам нужно. Удовлетворит любой спрос покупателя. В магазине есть как местная продукция, так и российские производители. Очень хорошо организована система хранения товара. Так же в магазине есть готовая еда. Что очень удобно, если лень готовить.
Отличный магазин. Есть всё. Цены правда высоковаты, но это единственный магазин с таким ассортиментом в Каспийске. Высокая посещаемость. Большой отдел кулинарии.
Отличный супермаркет! Большое разнообразие продуктов, очень вкусные блюда собственного производства: чуду, пицца, торты, роллы и т.д. Вежливые сотрудники.
Очень атмосферный магазинчик. Чуду делают прямо у вас на глазах. Купить можно всё, что пожелает душа (кроме алкоголя и сигарет, как и везде в Дагестане), даже свежие устрицы!Свежая и аппетитная выпечка, булочки теплые, только испеченные. Если будете в Каспийске, обязательно посетите этот магазин.
Этот магазин у меня вызвал полный восторг.
Все настолько отлично продумано, такое разнообразие и выбор.
Готовые блюда, салаты, выпечка, кондитерские изделия, фрукты, овощи, рыба, мясо абсолютно все можно купить в одном месте, а главное все чисто, красиво, свежее.
Зеленое яблоко любят все: и местные жители, и гости города. Очень богатый ассортимент: продукты, всегда свежая готовая еда, бытовая химия и товары для дома. Вежливый персонал. Есть доставка до двери. Поэтому смело 5 звезд!!!
Отличный супермаркет, большой выбор продуктов, выпечки, кулинарии, овощей и фруктов, напитков (алкоголя нет), цены приемлемые, есть столики, где можно покушать готовые блюда. Там же можно заказать пиццу или чуду (национальный пирог Дагестана). Рекомендую.
Мои поклоны создателям данной сети и сотрудникам. Лучше супермаркета не встречала. Кулинария и другой ассортимент - просто браво! А то как вы следите за чистотой достойно не пяти а 10 звезд. Спасибо ребята. Вы чудесные и эталонные на рынке страны