Поиск
Маршруты
Карты • Щёлково • Цветы • Zelenchvet

Zelenchvet

Рейтинг 4,3
21 оценка
Закрыто до 09:00
+7 (919) 763-23-24
Показать телефон
Щёлково, Талсинская ул., 23
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин цветов Zelenchvet, Щёлково, фото
Магазин цветов Zelenchvet, Щёлково, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Щёлково, Талсинская ул., 23
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 763-23-24
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

По требованию
139 м
2
По требованиюШелкоткацкая фабрикаНовый мост
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Коко Локо
Рейтинг 5,0
Ромашка
Рейтинг 5,0
Планета Флора
Рейтинг 4,9
Цветы с любовью
Рейтинг 5,0
Lilium
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
21 оценка
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Алёна
Знаток города 8 уровня
4 марта
лучшее место, есть в наличии экзотические цветы, что очень радует и можно сделать с ними оригинальный букет, очень нравится брать цветы именно тут, цветы всегда свежие
Татьяна Татьяна
Знаток города 4 уровня
4 мая
Раньше тут часто покупала цветы, продавцы меня знали, сегодня новенькая продавщица с красными волосами отказалась делать скидку по карте. Плюс эта женщина не разбирается в цветах. Она стала показывать на гвоздики и утверждать, что это эустома. Потом хотела мне продать увядшие цветы. Мужчине неправильно посчитала заказ. Зачем таких неграмотных продавщиц набирают. Плюс девушка не отличается вежливостью. Больше в этом магазин не пойду. Невежливые неграмотные продавцы, маленький выбор, несвежие цветы, без скидки тут делать нечего. Такие же цветы можно купить на базе в 4 раза дешевле.
1
Анна Потлог
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Странное место, особенно женщина одна противная, цены конечно не особо соответствуют цветам, хамят. Например, была я там, но зашла с другими цветами, купленные в другом магазине в другом ГОРОДЕ, зашла в данное место, спросить про свечи, ну вдруг, в итоге начали тыкать в мой букет и спрашивать «а у них нет? Идите к ним» какая разница откуда цветы и где куплены, а если подарили. И это не первый раз когда хамят или неуважительно относятся. Я не буду говорить за всех, но мне данный цветочный магазин не нравится.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных