Большое спасибо менеджеру Анне турагентства Зефир за подбор отеля! Она всегда была на связи, очень быстро и четко отвечала на наши вопросы. Очень приятно с ней работать, будем ещё обращаться 🙂Отдыхали в октябре в Адлере, отель Бархатные сезоны. Не смотря на то, что уже не сезон, мы отлично отдохнули! Заселили нас сразу, не пришлось ждать до 14 часов. Есть услуга поздний выезд, это очень удобно. Территория отеля огромная, красивая и ухоженная, море рядом. И горы видно. Питание хорошее. В номере убирали каждый день, смена белья каждые 3 дня. Персонал привеливый. Номер был с кухней и балконом, из окна видно море. В номере есть стиральная машина. Есть подогреваемый бассейн, но он в другом квартале, до него идти 3-5 минут.
Из недостатков. Балкон застеклён и очень высоко расположены окна, поэтому не получится посидеть на стульчике и полюбоваться на вид из окна. Ну и пора уже обновить ремонт в номерах.
Добрый вечер. Впервые обратились а агентство «Зефир» и остались очень довольны. Хотим поблагодарить Ларису Романенкову за быстрый и прекрасный подбор тура!Не всегда можно встретить такого внимательного и ответственного сотрудника.Она подобрала тур согласна нашим пожеланиям (отдыхали мы с ребенком 5 лет)и оставалась с нами на связи до конца нашего от отдыха! . Отдыхали мы в отеле Queen's Park Goynuk 5* в Турции с 22.09 по 02.10.2024 г Отель расположен в 45 км. от аэропорта Анталии и 8 км от г. Кемер.Добрались до отеля быстро.
Отпуск прошел на Ура! Отель прекрасный, большая территория, состоявшая из двух зон. Первая зона-основной корпус, огромный бассейн, амфитеатр,сцена, детский клуб. Вторая зона , более тихая ,бунгало, бассейн с горками . Все утопает в зелени, чисто и уютно .На территории сосны ,пальмы и фруктовые деревья- мандарины,Лаймы и авокадо.Много цветов! Отель удивил нас разнообразным и очень вкусным питанием. В кондитерской около бассейна многообразие выпечки и мороженое .Обслуживающий персонал приветливый и внимательный. Каждый день детское Диско и вечернее шоу в амфитеатре. Особенно хотим отметить девочек из детского клуба. Ребенок бежал туда с огромным удовольствием! Отдых нам очень понравился! Спасибо компании «Зефир»за такого замечательного и внимательного сотрудника!Если за туром ,то только к Вам!Обязательно расскажем всем друзьям про Вашу компанию!🔥
Искали тур в ОАЭ. Карина предложила нам несколько вариантов отелей в разных эмиратах на выбор. Остановилась на отеле "Ajman hotel" в Аджмане. Все было очень удобно, через интернет - оплата, подтверждение от отеля, бронирование авиабилетов. Все очень понравилось.
Сразу в туре был предусмотрен трансфер, в аэропорту нас посадили в автобус и повезли в отель.
Отель замечательный,красивый, номер большой, светлый с видом на море. Пляж огромный, вода очень чистая, песок белый. Во время нашего отдыха открыли новый бассейн Инфинити.
Питание прекрасное, выше всяких похвал!!! Проходят тематические обеды и ужины- арабский, морской, азиатский.
На территории отеля идет стройка новых вилл, но она огорожена, а строители работают по ночам, так что не мешает совсем!!!
Карина всегда была на связи, по любому вопросу!!! Спасибо большое!!! Нам очень, очень всё понравилось!!!
Сердечно благодарим Анастасия Фирсову🏖 за замечательный отдых в отеле Turuch resort. Очень понравилось место нахождения отеля, кругом горы, леса, а самое главное чистое море. Анастасия постоянно была с нами на связи, с момента получения документов, до прибытия обратно в аэропорт Москвы. Мы чувствовали её поддержку. Отдых получился замечательным. Надеемся, что в следующем году, она нам поможет подобрать интересный тур.
Отель Sea View Beach Resort расположен на первой береговой линии, в бухте унаватуна, волн на этом пляже нет очень удобно для купания и поездки с детьми.Всё очень понравилось, персонал доброжелательный, обслуживание номеров по запросу, надо подойти на ресепшн и попросить убрать номер сами не убирается. Завтрак средний, голодный не останешься. Отдых прошел на пять с плюсом.
С 29.12.2024 по 07.01.2025 отдыхали на Шри-Ланке, отель Heritance Ahungalla 5*. Отель понравился. Он хотя и не новый, но очень уютный. Постепенно ремонтируются номера, персонал доброжелательный, стараются решать вопросы оперативно. Есть аквааэробика, вечером живая музыка. Питание нормальное, голодным точно не останешься. Океан-чудо природы, поражает мощь и красота! Плавать не получится, но попрыгать можно вдоволь. Не в первый раз отдых нам организует замечательная девушка Татьяна Утешева. Спасибо ей огромное. Доброжелательная, открытая, любую проблему поможет решить. Настоящий профессионал. Особо приятный момент был-открытка-поздравление с Новым годом от Тани с доставкой в номер. Очень трогательно! Природа Шри удивительная. Это и растительность, и дикие слоны, внезапно выходящие на дорогу из-за пальм. Приезжайте, не пожалеете.
С 18.10.2024 по 26.10.2024 отдыхали в ОАЭ в Фуджейре, в отеле Poyal M, все очень понравилось, шикарный отель, прекрасное обслуживание, ( уборка каждый день), питание, анимация, номер в отеле, все здорово, печочный пляж, чистое, теплое море, огромное спасибо менеджеру Айнуре, за качественный подбор тура с учетом все предпочнений и пожеланий. Отдых очень понравился. Всем рекомедуем данное агенство.
С 23.07 по 01.08 отдыхали в Кемере в отеле Лин Бона. Отель в центре города. Расположение удобное, все в пешей доступности. Территория отеля небольшая, но уютная и удобная. Есть 2 бассейна, один маленький, другой большой и 2 горки. Первая линия. Море очень близко. Есть бар с турецким алкоголем. Персонал 50/50 кто-то очень вежливый, кто-то смотрит волком. Номер чистый, современная мебель. Убирались и меняли постельное белье каждый день. Отдыхом остались довольны.
Отдельное спасибо хочется сказать нашему турменеджеру Ольге Шамковой. С самого начала нашего запроса предоставляла оперативно информацию об отелях, проживании т вообще нюансах поездки. До самого конца нас сопровождала информационно, предупредила о изменении времени вылета. Спрашивала как у нас дела и всем ли мы довольны. Прям очень ей благоданы! Спасибо большое за такое качество предоставляемых услуг. В следующий раз обязательно только у неё будем консультироваться и отправляться в путешествие через Зефир!
Огромное спасибо турагенту Анастасии Белой за незабываемый отдых в Турции 💕💕💕!!! Тур превзошёл все ожидания 👍👍👍! Отдыхала в Lonicera World 10 дней с ребёнком 7 лет. Мало!!! Встречались люди, которые там отдыхали 21 день! Завидовала! В отеле есть всё и даже больше! Детская анимация на 5+! Обслуживание на высшем уровне, персонал очень любезный ( чаевые хотелось всем давать), много бассейнов, аквапарк, еды в ресторанах изобилие( всё не перепробуешь), детский стол, море волшебное, пляж песчаный. Рекомендую всем!!!👍👍👍
Выражаем благодарность Венере Котельниковой за наш прекрасный отдых в Тайланде!Великолепный отель с приветливым персоналом и огромной зелёной территорией, номер как на фото один в один, расположение лучше не придумаешь.Венера обо всём предупредила, всё рассказала, всё было чётко и по графику.Очень ей благодарны! Незабываемый отдых!
Благодарю своего менеджера Наталью Фролову за отличную подборку отелей в Калини нграде и Зеленоградске! Она учла все пожелания и предоставила несколько отелей на выбор. Всегда была на связи, дружелюбна и четко знает свое дело! По приезду в отель нас-молодоженов ждал сюрприз! Мы с мужем остались очень довольны сервисом и расположением отелей! Однозначно рекомендуем!
Отдыхали в Шарм-эль-Шейхе, с 18 по 27 феврале 2025 г.
Семья: 2 родителей и ребенок 10 лет.
Организацией нашего тура занималась менеджер Константинова Лариса. Выбирали очень долго и тщательно. Все наши пожелания при подборе тура были учтены. Отпуск прошел замечательно, хоть отель был экономичный. Уже рассматриваем тур в ОАЭ на осень 2025 г. Благодарим Ларису и МП "Зефир". Рекомендуем агентство, качество и сервис высокий.
Отдыхали в Шарм-эль-Шейхе, с 18 по 27 феврале 2025 г.
Семья: 2 родителей и ребенок 10 лет.
Организацией нашего тура занималась менеджер Константинова Лариса. Выбирали очень долго и тщательно. Все наши пожелания при подборе тура были учтены. Отпуск прошел замечательно, хоть отель был экономичный. Уже рассматриваем тур в ОАЭ на осень 2025 г. Благодарим Ларису и МП "Зефир". Рекомендуем агентство, качество и сервис высокий
P.S. Лариса очень чуткий и внимательный человек, контролировала все от выезда из дома ( чтобы не проспали) до момента приземления.
Огромная благодарность Быковой Анастасии за организацию отпуска! ❤️ Всё понравилось, остались очень довольны и с замечательными воспоминаниями! Было полное сопровождение нашего тура, от подбора до приезда домой. Всегда на связи. Отдыхали в Египте в отеле Pickalbatros Laguna Club Resort. Отношение, обслуживание, номерной фонд, питание, море, бассейны — претензий нет. А за более подробной информацией обращайтесь к Анастасии😊
Отдыхали в эмиратах в отеле Hampton by Hilton, отель чистый и новый, территория маленькая, но ухоженная. С едой конечно не очень разнообразия никакого, выбор блюд ограничен. Спасибо большое Оле Павловой что быстро подобрала нам тур под наш запрос 👍🏻👍🏻 очень подробно консультировала и все время была на связи, отвечала на все наши вопросы за что ей спасибо ☺️
Неожиданную идею поехать на Новый год в Египет Александра Табакова с блеском воплотила в жизнь! В течение пары дней подобрала отель, соответствующий нашим довольно сложным требованиям - хорошо и недорого- подготовила документы, объяснила, как пользоваться личным кабинетом, виртуально сопровождала нас всю поездку, сообщала об особенностях тура, малейших изменениях в расписании и нюансов пребывания в Египте. Отличная работа, браво! Теперь будем обращаться только в ЗЕФИР к Александре!
Хочу поблагодарить Наталью Суслову за отличную организацию моей поездки в Санкт-Петербург! Апарт-отель YES оказался прекрасным выбором – удобное расположение, чистота и приятная атмосфера. Наталья учла все мои пожелания и сделала все, чтобы мой отдых прошел идеально. Рекомендую!
Отдыхали с 26.12 по 05.01.25 в Шарм -эль-Шейх в отель Island veaw resort
Все понравилось, Новый год был незабываемый, шикарный стол, шоу, дискотека, погода днем жара, вечером прохладно, но это только плюс. Море теплое и главное подводный мир просто шикарный( рыбы с размером человека, тунец и множество других интересных рыб) 👍🏻 Стоит приехать сюда в Новый год🎉
Хочу поделиться своими эмоциями от путешествия в Дубай благодаря нашему тревел-эксперту Елизавете Щипицыной. Она организовала для нас незабываемый отдых в отеле Hilton Dubai The Walk, продумав каждую деталь.
Елизавета учла все наши пожелания и предпочтения, предложила несколько вариантов туров и помогла выбрать идеальный.
Роскошный семейный номер 150 м2, идеальная чистота, высокий уровень сервиса, дружелюбный, приветливый персонал, свежие, разнообразные завтраки, вкусные тематические ужины. Отдельный плюс отеля - собственный пляж.
Мы хотели, чтобы отдых был не только пляжным и прислушались к нашему тревел-эксперту, что посмотреть в первую очередь.
В Дубае много интересных, поражающих воображение мест: Золотая рамка, Музей будущего (рядом с музеем парк с павлинами бесплатно), остров, Дубай Молл - отдельная достопримечательность)) Бурдж Халифа, фонтаны, Дубайская Венеция, шоу La Perla, смотровая площадка на Пальме, покатались на монорельсе.
Съездили в Аб-Даби в SeaWorld: впечатлил масштаб реализованного замысла, увидели дельфинов, и скатов, пингвино, и тюленей, розовых фламинго: все питомцы там со сложнлй в прошлом судьбой, здесь они выглядят очень ухоженными.
Также посетили Лувр в Абу-Даби: красивый современный музей, заслуживаюшая внимания экспозиция, оригиналы работ великих художников: Леонардо Да Винчи, Рембрандта, Ренуара, Пикассо и др.
И многое другое, конечно)) На следующий приезд уже тоже составили планы. Откроется много нового, интересного.
Пляж у отеля чистый, шезлонгов всегла было достаточно, полотенца для шезлонгов удобные, большие.
Вода прекрасная, теплая, мягкая.
Благодаря стараниям Елизаветы наше путешествие стало комфортным, познавательным и ярким. Очень хочется вернуться сюда ещё не раз!
Тур в Каппадокию был замечательный! Организованно все отлично, все документы (ваучеры) приходили вовремя и можно было не заботиться о прокладывании маршрута. Наверное мне, как человеку привыкшему контролировать, не хватало иногда билетов на руках с информацией откуда и куда летишь на перелётах внутри Турции. От поездки остались лишь приятные воспоминания! Особенно понравились посещения древних подземных городов и крепостей в скалах. Жили в потрясающих отелях с большими кроватями и прекрасными видами 😍
Всем добрый день.Хочу оставить отзыв.Мы до этого еще через Зефир оформили глемпинг.На этот раз мы оформили тур в Египет с хорошей ценой.Оба раза мне понравилось оперативность менеджера Асем.Нам очень понравилась наш отель,правда очень был ветренный но море было теплой.В номере мебель был старый но чистый,и это нормально для Египта.С питанием все отлично.Убирали каждый день.Мы посещали Луксор,город миллионеров Эль-Гуна,покатались на яхте,увидели подводный мир,накормили нас с фруктами,кстати они очень вкусные,увидели банановый плантацию, пошоппились.Мы довольные,нам очень понравилось.Теперь только через Зефир будем ,менеджеры очень заботливые .Спасибо Асему за заботу.
Второй раз обращались к Брезгиной Анастасии за подбором тура.Первая поездка была в январе на Шри-Ланку.Это было чудесно!Купание с черепахами,морские ежи,многообразие рыбок,ОКЕАН😍Анастасия оперативно проконсультировала и подобрала оптимальный по расположению и нашему бюджету отель.Мы остались очень довольны отдыхом!
В сентябре наш выбор пал на Вьетнам и мы не раздумывая снова обратились к Анастасии.Она посоветовала нам лететь из Астаны и подобрала наиболее выгодные даты,дала подробную консультацию (что посетить в Астане,по транзитному перелету,обмену валюты).Однозначно советую данное турагентство и менеджера по туризму Брезгину Анастасию))уже направила к ней нескольких клиентов и друзей.Процветания Вам!🌷🌷🌷
Огромное спасибо нашему любимому travel-эксперту Белой Анастасии за организацию прекрасного отдыха в Шарм-Эль-Шейх! Уже не первый раз к ней обращаемся. Отдыхали с мужем с 3-12 декабря 2024 года в отеле Maritim jolie ville resort, Анастасия подбирала нам отель с учетом наших «хотелок», нужна была безветренная бухта, а в декабре не так много таких отелей, первая линия к морю, песчаный пляж, хороший вход в море, чтобы было где погулять вечером, ну и много чего другого)). Анастасия очень профессионально и ответственно относится к своей работе, всегда готова подсказать, помочь, а где-то даже сэкономить наши деньги. Спасибо Насте! В следующий раз обязательно к ней обратимся снова!
Отдыхали в Тайланде в конце ноября. Несмотря на проблемы с вылетом, в целом отдых прошел отлично. Спасибо Ирине Чунихиной за подбор тура и отелей. Приняли решение об отдыхе за неделю до вылета. Ирина смогла подобрать нам удобный для нас вариант по стоимости тура наличию и расположению отелей. Отдых удался! Обязательно обратимся к ней еще раз.
Отдыхали в Хургаде в марте 2025 г. в отеле Siagull. Впечатления только положительные. Море рядом, кухня прекрасная, анимация и взрослая и детская ежедневно. Отдельное спасибо нашему менеджеру Анастасии, всегда на связи , ответит на все возникающие вопросы.
Отдыхали в Тайланде в конце ноября. Несмотря на проблемы с вылетом, в целом отдых прошел отлично. Спасибо Ирине Чунихиной за подбор тура и отелей. Приняли решение об отдыхе за неделю до вылета. Ирина смогла подобрать нам удобный для нас вариант по стоимости тура и наличию неплохих отелей. Отдых удался! Обязательно обратимся к ней еще раз.
Отдыхать - это прекрасно, а когда отдых подготовлен руками профессионалов - это еще лучше! Спасибо за подбор тура Анастасии @ponomareva_86, которая помогла воплотить задуманное в реальность, дала ценные советы, подсказки, нашла чудесный отель на первой линии. Терпению и трудолюбию этой замечательной девушки можно только позавидовать!
Хочу выразить слова благодарности Зарине, которая помогла приобрести путевку в город Нальчик санаторий «Долина Нарзанов»,отдых прошел на отлично,номер очень просторный и светлый,лечение хорошее,обслуживающий персонал добродушный,спасибо большое!
Всем привет, и здравствуйте! С огромной благодарностью пишу турагенту Зарине. Какая же она умница: подобрала необходимый тур, посоветовала гидов и экскурсии, всегда была на связи с момента оформления договора, до момента посадки на обратный рейс))
Мы были на о. Бали, Кута, во все локации добирались на такси(доступное), но! Всегда нужно учитывать пробки, о них уже можно слагать легенды)
Екатерина Мурадисинова была моим туроператором! Спасибо ей большое! Сопровождение онлайн и днем и ночью 😅! Отдых прошёл отлично! Еда отличная, много, вкусно! Коктейли 👍Никто не подцепил ротавирус! 5 бассейнов (1 взрослый)!
Кафе возле море, там так же можно покушать не идти в отель! Вкусное мороженое! И вафли! Веселые русские добрые турки!
Уже дважды покупали тур с Анной Тимохиной, всё отлично. Ездили на выходные в Ингалу. Питание отличное, бассейн с минеральной водой, выдают прлотенца и шапочку. Банный комплекс большой, различные сауны, арома душ, на улице большой чан с теплой водой, на втором этаже комната отдыха где угощают травяным чаем.
Отлично отдохнули, спасибо всем.
Отзыв об индивидуальном трансфере и об отеле.
Для начала хочу выразить огромную благодарность нашему турагенту Юле Шинкаренок🫶Изначально мы смотрели отели в Белеке на 3 недели, нас 5 человек( 2 ребенка маленьких и 3 взрослых) по ценам не могли определиться с отелем,выходило мягко говоря дороговато.Юля сразу нам предложила отель Siu Collection 5* в Кемере, чесно говоря рейтинг отеля меня смущал, но по цене нас все устраивало и Юля нас убедила, что отель после реновации, все новенькое.Быстро все оформили, Юля всегда на связи, дает очень много полезной информации, для меня это очень важно🙏
Так же мы оформили индивидуальный трансфер на 5 человек через Юлю.Сегодня 01.10.2024 мы прилетели в Анталию, вышли с аэропорта и сразу же увидели табличку с нашей фамилией, таблички стоят сразу на выходе из аэропорта слева и когда мы подошли к нашей табличке, к нам подбежал парень,очень приветливый ,взял багаж и проводил нас до нашего минивена,там нас встретил водитель, загрузил все в багажное отделение и мы разместились в машине.Марка Mersedes, очень комфортная ,просторная, все чистенько , крыша с подсветкой, детям предоставили сразу 2 детских кресла👍Доехали до Кемера в наш отель за 35 минут без пробок, дорога свободная, ехали очень аккуратно и с комфортом.Нас довезли до отеля и водитель вынес все чемоданы к входу.
На ресепшене нас встретили , есть русскоговорящий персонал, у нас было оформлено 2 стандартных номера, нам предложили без доплаты 3х комнатный номер с 2мя санузлами ,собственной террасой и выходом с балкона в бассейн.Мы с удовольствием согласились,нас заселили сразу же по приезду в 12 часов дня.Номера очень чистые, вся мебель и ремонт новые и свежие.сразу же по запросу принесли кроватку для малыша.Халатов в номере не было и одеял тоже, по запросу принесли втечении 10 минут.Очень быстро реагируют на просьбы отдыхающих.Территория большая,ухоженная, чистая, море теплое, жары нет в октябре, комфортная погода +25.Персонал очень приветливый и дружелюбный.Юля хочу выразить большую благодарность тебе за то что посоветовала нам этот отель и быстро все оформила, спасибо за качественный трансфер.Мы счастливы очень, вот даже не к чему предраться.С тобой работать одно удовольствие🫶🤝😘
Большое спасибо турагенту Айсылу, которая помогла выбрать отель и всегда на связи для решения возникающий проблем. Отдых в Санкт-Петербурге очень понравился, месторасположение отеля "Москва" отличное, почти центр, в шаговой доступности ТЦ, супермаркеты, огромное количество кафе, приятно удивил завтрак шведский стол своим разнообразием и качеством приготовления, не хуже, чем в турецком отеле 5*, в номерах чисто, есть все для комфортного проживания, порадовало наличие кулеров на этаже.
Благодарю Ольгу Лаврову за великолепный отдых в Турции. Погода шикарная, отель прекрасный, «всё включено»! Отличная зона для детей, прекрасны бассейн, всё как мы любим.
Восхитительная анимация для взрослых.
Не первый раз Ольга нам подбирает тур, и мы всегда ей благодарны за то, что она учитывает все наши пожелания и капризы! Оперативно оформили, оплатили. Отдых был суперский. Ольга умеет удивлять, она организовала индивидуальный трансфер с шампанским — это было шикарно.
Огромное спасибо Алёне Касперчик за изумительный отдых! Отпуск провели отлично! Долетели хорошо. Организован трансфер. Очень удобно: вышел с самолёта-сел в микроавтобус. От аэропорта отель находится недалеко. Отель небольшой, но уютный. В нём чувствуешь себя, как дома. Еда простая, привычная, как домашняя. Комфорт полный, обслуживание внимательное.
Море теплое, ласковое, чистое, расположено в шаговой доступности.
Отель находится в удобном месте, вокруг много кафе, магазинов. Можно погулять по городу, посмотреть его. Очень понравилась природа, деревья, цветы. Всё утопает в зелени.
Спасибо Алёне огромное.
Всегда на связи, вежлива, корректна, профессиональна и наконец, просто обаятельна! Очень быстро вникла в наши потребности, помогла подобрать тур соответственно нашим пожеланиям.
Спасибо турагентству Зефир за такого замечательного, компетентного, внимательного сотрудника!
Недавно я воспользовался услугами компании Зефир, подбирали отель в Турции 2 взрослых и один ребенок 10 лет.
Были определенные запросы, например:
Двухкомнатный номер, наличие аквапарка, индивидуальный бассейн у номера, поездка на 20-30 дней, перелет Аэрофлотом - с чем сотрудница Зефира, а именно Анастасия Быкова нам и помогла. До сих пор поражаюсь её терпению и тому как она любит свою работу, с такими людьми даже скидку требовать не хотелось!
Настя сделала (и не раз), очень удобную выборку отелей, со ссылками и рейтингом под все наши «хотелки», основной проблемой сразу купить тур, была наша проблема с тем, что паспорта мы получили за неделю до поездки, уверен что любой друго агент, зная что паспортов нет, уже бы отмазался от нас))
Выбрали в итоге отель Selectum Family Resort Side, который нам очень понравился. Персонал, впервые за все наши поездки заслуживает только положительные отзывы! Бассейны идеальные, 14 баров, 7 ресторанов, кристально чистое море, из негативного по отелю, это только ленивые аниматоры, но это скорее к их начальнику главе аниматоров, остальное все на 5 с плюсом!
Также впервые получили удовольствие от индивидуального трансфера, который также заказывали у Насти.
Да, и мы семья из Москвы, изначально казалось что будут некие проблемы с разницей во времени с агентством, но ни разу я не столкнулся ни с одной проблемой, Анастасия моментально отвечала в телеге, подсказывала, рассказывала итд
Даже находясь в отеле, где мою жену накрыло раздражением кожи от соли, Настя звонила и успокаивала, за что отдельное мужское спасибо!
В дальнейшем, у меня уже не будет сомнений к кому обращаться с подбором, Настя, ты умница, побольше клиентов и с меня рекомендации!
В августе мы провели незабываемый отдых в Шарм-эль-Шейхе, остановившись в прекрасном отеле Pyramisa, и это было просто великолепно! С самого момента прибытия нас встретила дружная команда, включая сотрудников отеля, гида, аниматоров, готовая сделать все возможное для нашего комфорта. Номера были просторные и уютные, с потрясающим видом на горы. Каждый день начинался с вкусного завтрака, а обеды и ужины радовали разнообразием блюд местной и международной кухни.
Пляж был чистым и ухоженным, а теплое море с яркими коралловыми рифами стало настоящим раем с огромным разнообразие морских обитателей. Мы провели много времени на пляже, наслаждаясь солнцем и атмосферой спокойствия.
Отдельно хочется отметить и поблагодарить нашего замечательному турагенту Анне Верхорубовой! Анна — настоящий профессионал своего дела. Она помогла нам выбрать идеальный отель, учитывая все наши пожелания и предпочтения. Её внимание к деталям и забота о клиентах сделали наше путешествие максимально комфортным и незабываемым.
Анна всегда была на связи, готовая ответить на любые вопросы и помочь с организацией досуга. Мы чувствовали себя уверенно, зная, что все под контролем. Благодаря её рекомендациям мы открыли для себя множество интересных мест и активностей.
В общем, наш отдых в Шарм-эль-Шейхе стал настоящим праздником благодаря отелю Pyramisa и профессионализму Анны. Мы с нетерпением ждем следующего путешествия.
Отпуск, отпуск.. такой короткий, но такой любимый 😊
Его бы не произошло без нашей волшебницы Натальи Лукашевич ✌🏼
В один прекрасный день, мы семьей решили съездить в Сочи. Написала Наталье, чтобы нам подобрали варианты по нашим критериям. Господи, сколько у нее терпения 😁 у нас были разные нюансы, менялись даты, запросы, еще и цены прыгали вверх, многие варианты стали отпадать, но мы решились, и в результате сделали свой выбор.. и самое страшное для нас был первый полет на самолете… ох, ты ж , Божечки мои! Это было страшно.. начиная от того, что можно/нельзя вести, куда идти, куда двигаться, что давать, что брать.. но и тут нам помогла Наталья.. курировала нас от момента захода в аэропорт, и до посадки. Все рассказала подробно, несколько раз😁 нет, мы не глупые 😁 нам сложно было по полочкам в голове все уложить)) спасибо Наталье, очень нам помогала и поддерживала..
несколько слов о самом отдыхе.. отдыхали в отеле «Мечта», в Адлере. Первая линия, вид с балкона на море.. приемлемый номер на 2 звезды. Один из главных запросов - чайник, он был 😁 все было рядом, удобное расположение, красивый вид, и относительно тихо.. учитывая погоду, купаться холодно, да и цель была погулять. Мы посетили Сириус, Сочи парк, поющий фонтан.. очень красиво.. посетили несколько экскурсий, побывали в океанариуме.. в общем, отдых удался! Нам очень понравилось! Все было подобрано и организовано замечательно! Наталья всегда была на связи, если возникали вопросы. В аэропорту нас встретил трансфер, по окончанию отдыха, нас так же отвезли в аэропорт.
Рассказывать можно долго, но основная цель этого отзыва- сказать большое спасибо Наталье, спасибо за ее терпение и труд, спасибо за помощь в «лабиринте» аэропорта, спасибо за организацию нашего отдыха😘 мы ни о чем не думали, просто говорили, что нам нужно, что хотим, и мы это получили 🤗
Хочу поблагодарить за прекрасно организованный отдых Утусикову Анну Алексеевну. Абхазия- своеобразная страна, но ничего не смогло испортить мой отдых. Все было супер- перелет, переезд через границу, заселение в гостинницу, а потом и возвращение. Нигде не было задержек или каких то несостыковок. Была приятно удивлена отелю Сан-Палас Гагра- все было достойно: чистота и уют в номерах, доброжелательный персонал, разнообразное питание. Отдых удался! Погода порадовала! Спасибо за душевный отдых!!
Доброго дня! Благодарю Алену Касперчик и Зефир за подбор тура, за внимательность к моим желаниям.
Очень понравилось место, хочу вернуться сюда летом. Адлер, Сириус, пляж Сочифорния и Парк Южных культур. Вся инфраструктура в минутах ходьбы.
Алена мой личный тревел эксперт и я этому очень рада! Уже трижды с ней путешествую.
Первый раз обратились в это агентство и не зря!
Особая благодарность тур-агенту Долгополовой Александре за хорошую рекомендацию по выбору отеля!
Отель Джамайка в Анапе это лучшее что есть на нашем море,где мы были!
Обратимся неоднократно за туром в эту компанию!
Были приятно удивлены при заселении увидев в номере наше фото с лучшими пожеланиями о начале отдыха!
Александра сделала нам очень приятный и неожиданный сюрприз,огромное ей спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность турагентству Зефир в лице его Ирине, нашему агенту🙏🏻
Отдыхали в Шарм Эль Шейхе с 1.02.-09.02.25 🔥Ну во первых, путевка была оплачена с 25.02.25, но обстоятельства сложились так, что надо было слетать в отпуск раньше, Ирина оперативно запросила все изменения 🙏🏻Без лишних издержек и потерь( даже дешевле получилось) .
Номер, отель, анимация для детей, питание, все было оправдано 💯
Ирина всегда была на связи, с любым вопросом и ответом на него✅ благодарю 💖
Я хочу поделиться своим опытом работы с турагентом и сказать огромные спасибо Анастасии Быковой . С самого начала нашего общения она произвела на меня впечатление профессионала своего дела.Анастасия внимательно выслушала все мои пожелания и предложила несколько вариантов путешествий, которые идеально соответствовали моим ожиданиям. Её знания о различных направлениях и отелях просто впечатляют! Она помогла мне выбрать не только красивое место, но и подходящий отель с учетом всех моих предпочтений.Анастасия также предоставила полезные советы по местным достопримечательностям,разным развлечениям , что сделало мою поездку еще более насыщенной и интересной.Я осталась очень довольна работой Анастасии и с удовольствием рекомендую её всем, кто планирует путешествие. Она действительно делает всё возможное, чтобы ваша поездка стала незабываемой! Спасибо,Настя за вашу помощь и профессионализм!
Работали с Юлией Коноваловой и хотим сказать огромное спасибо. Летали в ОАЭ с 07.10-14.10.2024, все прошло замечательно. Отель подобрали отличный, на все вопросы всегда отвечала. Менеджер помогал во всем и не оставлял без поддержки ни разу. Мы очень Вам признательны. Будем еще работать с вами.
Отдыхали в Москве, отель Велион на Павелецкой, прекрасное расположение , все в шаговой доступности, завтраки классные, спасибо менеджеру @Ольге Докучаевой за подбор отеля. Обратимся ещё 🤝
Хотим выразить благодарность менеджеру Марине за помощь в поездке в ОАЭ на Новогодние праздники! Не смотря на наши довольно сильные ограничения по бюджету, Марина подобрала шикарный по расположению отель, вылет из разных городов (Мск и Екатеринбург) и индивидуальные трансферы. Отпуском остались очень довольны!
Хочу поблагодарить Алёну Гладышеву за оформление тура. Документы подготовлены оперативно: перелет, трансфер, страховка. Отдыхали с 08.11.2024 по 17.11.2024 в Тайланде Пхукет. C&N Resort and Spa. Отель хороший, красивая территория, басейн чистый. Рекомендую!
Впервые ездила в рекламник как тревел эксперт Зефира. Осталась очень довольна. Поездка во Владивосток была моей мечтой, которая осуществилась благодаря возможностям тревел эксперта Зефира. Погода была прекрасная, отдых замечательный, обзор отелей интересный.
К самой организации претензии нет, уже работали с одним из менеджеров 2 года назад, но в этот раз нам как-то не повезло 🥲 В этом году летали в Тайланд, бюджет был 200-250, с ребенком, менеджер Евгения Поплавская (фамилия вроде такая, заранее извиняюсь если ошиблась) предлагала хорошие варианты, но бюджет был выше, соответственно нам не подходил, ждали менеджера чтобы подобрать варианты на наш вкус, так и не дождались, начали сами на travelate смотреть, вариант подходящий нам попался, и по цене и по месторасположению, сами отправили Евгении, потому что доверяем вашей турфирме и решили через вас уже оформить поездку. Все документы, всё подготовили - спасибо. Мало того, что мы сами себе отель нашли 😁 да и дальше - сопровождения 0. Менеджер без интереса, если сами чего не спросим - не напишет, не уточнит. Раз мы с ребенком, про онлайн регистрацию не сообщили заранее, чтобы места с мужем были рядом в самолете, в итоге сидели далеко друг от друга, проблему пришлось решать самим по месту, как долетели, как дела - без уточнения со стороны менеджера, на обратный рейс с онлайн регистрацией тоже помощь была только после запроса. Нам хотелось бы, чтобы менеджер был более вовлечен и учитывал более глубокие нюансы поездки, которых турист сам не знает.
Спасибо огромное менеджеру Наталье🫶🏻 подобрала нам шикарный тур в ОАЭ (Рас-эль-Хайма) мы с подругой остались безумно довольны! Всем друзьям рекомендую ее,как турагента! Всегда подбирает самые лучшие варианты!
Первый раз с сестей полетели отдыхать в Турцию❤️ наш турагент Нурсулу, уже летали с ней в Сочи, все было супер!
Нам очень хотелось провести этот отпуск красиво, весело и интересно, Нурсулу сделала подборку под наши желания и выбрали отель Port Nature😍просто в самое сердце!❤️ Оооогромная территория, столько разных зон, а мы летели с 3детьми, рестораны разные и большие, что позволяет сразу прийти без записи. Сервис вообще очень порадовал, все чисто, убирают хорошо, напитки в номер каждый день, если что то нужно быстро решают проблему
Еда осень вкусная, мясо на разный вкус, всего много!
Турагент нас сопровождал полностью от аэропорта до отпля, в отпле и обрптно! Даже вопросов не возникало, все четко расписано
Леоаем толтко с Зефиром🙏🏼❤️