Официальный дилер марки Zeekr, небольшой выбор сертифицированных автомобилей только две модели, но сейчас можно приобрести авто в китайской спецификации. Сервис инженеры вполне адекватные и готовы помочь клиенту, авто можно купить как в рассрочку, кредит и в трейд ин. Рекомендую страховку каско от автосалона, относительно рынка нормальные условия.
UPD. Был в салоне 14/02/2025 по собственной инициативе заменил масло в редукторе и фильтр салона. Спросил у менеджера сервиса, когда следующее ТО, он меня удивил ответом, что масло в редукторе надо менять раз в год. Так же удивил ценник, при обоащении он был один по факту вырос на 20 000 тенге. Я так понял, что к сожалению не все сервис инженеры знают свое дело хорошо.
Живу в Караганде
Но машину купил в Астане, была в наличии нужная комплектация и цвет.
В Караганде сейчас даже закрыли сервис Zeekr и это печально, езжу в столицу на обслуживание. Работой сервиса доволен, хорошие менеджеры как и в продажах так и на сервисе. Если какие то вопросы внимательно относятся к клиентам и их запросам. Отличный подход для развития бизнеса!