Постоянный покупатель аптеки, очень хорошая аптека ,богатый ассортемент препаратов и бывает ,что в аптеке дешевле ,чем заказываешь с какой либо платформы. Хочу отметить фармацевта Светлану Сергеевну,всегда доброжелательна,подскажет с выбором ,посоветует и пожелает доброго здоровья. Ходим с женой только в эту аптеку!
Была в данной аптеке 11 сентября. Хотела приобрести по осенней акции витамины. У меня это сначала не получалось, причём ни в одной аптеки сети Здравсити. Решила я попытать удачу и зайти в ещё одну аптеку возле дома (в данную). Встретила меня не приветливая женщина, которая сказала, что бонусов у меня нет, списать ей нечего. Бонусы на карте у меня отражались, хотя сотрудница утверждала, что она ничего не видит. Ладно, бывает, техническая ошибка. Я спросила, что нам делать. На что сотрудница мне ответила, что она не знает, и отправила меня в тех.поддержку. Я попросила сотрудницу всё же мне помочь, потому что тех.поддержка решала бы вопрос долго. На что сотрудница мне ответила, что это не её должностные обязанности, и вообще она ничего не знает, всем всегда занимается заведующая . Заведующей конечно нет, и, конечно же, когда она будет сотрудница не знает. А что, простите, тогда входит в должностные обязанности этого сотрудника? Я позвонила в тех.поддержу, объяснила ситуацию. Оператор тех поддержки мне сказала, что это тех.ошибка аптеки или сети и попросила, чтобы сотрудница позвонила в тех.поддержку именно для работников аптеки. Сотрудница начала сопротивляться, «я ничего не знаю, я не умею, мы так не делаем, все делает заведующая, у меня лапки». Человеческим языком ей уже оператор тех поддержки объясняла, что делать, но сотрудница уже была слишком заняла разговором с другими покупателями, до меня ей дела не было. На просьбы заняться сначала моим вопросом она не реагировала. По итогу мне пришлось самой звонить в тех поддержу для СОТРУДНИКОВ АПТЕКИ (коим я не являюсь) и просить решить мой вопрос, пока фармацевт стояла и смотрела на всё это шоу. Спустя минут 5 она таки взяла мой телефон и разговаривала именно по нему с тех поддержкой. Простите, а что у сотрудника нет мобильного? Я понимаю, что в аптеке может не быть стационарного телефона, но серьезно, но моему мобильному? Оператор начала объяснять фармацевту что делать, выяснять какая выскакивать ошибка. И о чудо, всё работает. А как, простите, оно сработало? Может кто-то невнимательно работает? Максимально негативные эмоции у меня вызвала эта сотрудница. Ещё и в конце посмеялась «ну вы понимаете, так бывает». Что бывает? Лень разобраться в проблеме и помочь покупателю? Я не попросила меня вылечить отт болезни или поставить диагноз. А попросила продать витамины с акцией аптеки. Всмысле это не входит в её должностные обязанности? Я уверена, что после меня были ещё люди или до меня, которых она так же отправила восвояси под предлогом «не её должностных обязанностей». Разъясните, пожалуйста, своему сотруднику как он должен работать!!!
Заказываю через сайт забираю в аптеке . Удобно.
Звезду снимаю, есть там молодой фармацевт ,,, омбиций выше крыше,, если я диктуют 4 цифры , а она спрашивает и не понимает что это интернет заказ , стоит задуматься о её компетенции . И научите её работать с покупателями.