Все сотрудники хорошие, но больше всех нравится Ершова Мария- грамотный толковый специалист, всегда все подскажет и расскажет. Вежливая, компетентная. Всегда к ней обращаюсь за помощью, она мастер своего дела.
Аптека неплохая, но до сих пор стоит диван, который ни к селу, ни к городу. Было время, когда были листочки «не садится»
Цены демократичные.
Здравствуйте, хочу отметить аптеку Здравница на Победе 2, особенно фармацевта Вторушину Викторию Игоревну!!! Врач не нужен, она всё расскажет, посоветует, если нет лекарства которое нужно, поможет найти в другом месте. Не каждый врач знает столько, сколько знает Виктория, я больше ни в какую аптеку не хожу и если Вики нет на работе, то всегда можно написать ей на ватсап и получить помощь. Хочу чтобы таких фармацевтов было больше, с ними все болезни снимет рукой 😊😊😊Виктория спасибо вам огромное за ваш труд и ваше доброе сердце))))
Отклонён
Хорошая аптека , все имеется в наличии всегда хожу в эту аптеку, особенно хочу выразить огромную благодарность фармацевту Вторушиной Виктории
За ее помощь и вежливое отношение .
Побольше бы таких добрых и вежливых фармацевтов как она
Очень помогла мне в решении моей проблемы , еще раз спасибо большое.
Хотелось бы поблагодарить фармацевта Викторию .
Прекрасный человек и отличный сотрудник .
Нужна была консультация, очень помогла . Все рассказала . Берегите сотрудника , она прекрасна ❤️
Совершенно безответственные работники, сделала заказ на 5 флаконов нафтизина по 18 руб, заказ готов был к выдаче уже 7 января, приехала 8 числа, заказа нет, и , вообще, препарата такого производителя у них нет, заказ не выдали, уехала, ни с чем, чере пару часов звонит, якобы, заведующая аптеки и рассказывает мне,что провизор не нашла мой заказ, а, вот теперь, он нашелся, ура, но, почему-то в колличестве 4 флаконов, вы, что там продолжаете праздновать, ?прошу провести воспитательную работу с персоналом, принять меры, не гонять пожилых людей без толку
Попросил средство для промынания носа, никогда не промывал до этого, мне дали спрей, я еще раз уточнил,мне сказали да. Я думал прмывание носа делается более большим обьемом жидкости и точно не спреем, купил ,так как нос сильно был заложен, чтобы какое нибуть средство было
Я постоянно хожу в эту аптеку. Там работает замечательный фармацевт Вторушина Виктория Игоревна. У меня маленький ребёнок и когда я прихожу за лекарствами, то она посоветует что лучше купить, всё объяснит, а в следующий раз, когда я вновь прихожу, Виктория обязательно спросит про малыша. Побольше таких добрых, отзывчивых и всегда готовых помочь, особенно сейчас в тяжёлое для нас время.
Меня очень хорошо обслужила Растригина Виктория Игоревна. Она меня побудила обратиться к врачу, и это действительно было необходимо. А потом помогла приобрести нужные препараты. Очень культурный, приятный человек. Хочу, чтоб выписали ей премию за внимательное отношение к людям и хорошее знание своего дела.
Я в шоке, девушка фармацевт, подчёркиваю, ДЕВУШКА, не имеет ни малейшего представления о женских прокладках. Когда попросили ультра, продать классик, воспользоваться тем, что покупал мужчина, ничего в этом не понимающий, на мой взгляд за гранью. А если дело будет касаться лекарств, подход будет такой же?