Симпатичное, уютное кафе 💗🔥 на Астрахова 14.
Стильный интерьер, большое пространство для гостей, удобные столики/кресла, есть уютная детская игровая (ТВ, домики, игрушки, 2 детских стульчика для кормления), чистый и опрятный унитаз.
Касаемо меню: достаточно много позиций (от завтрака : сырники/вафли и тематические (греческий завтрак) до ужина/брускетт/закусок), для детей отдельно детское меню.
Напитки: от кофе до лимонадов.
Что пробовали:
* кофе - 🔝👌🏻 Вкусный очень!
*Ризотто с креветками - не понравилось, странный рис и слишком свалявшийся, как слипшаяся каша, все-таки ризотто не должно быть таким.
* Салат 🥬 Цезарь - большая порция, вкусный.
* Пицца 🍕 понравилась.
*Ребёнок пробовал какао с маршмеллоу, вкусное.
*Десерт «Три шоколада» - бомбический! 🔥
Персонал достаточно приветлив! Приносят все позиции достаточно оперативно. Единственное к официантам просьба: сладкие блюда все же приносить после салатов и тд) 🫠
Есть мобильное приложение, но Мытищ там нет, про баллы и проч не рассказывают, а могли бы уделять внимание официанты на данный вопрос.
В целом место понравилось! Видно, что стараются 👌🏻
Процветания и держать 🔝 планку!
Если хочется вкусной и разнообразной еды, уютной атмосферы, качественного обслуживания, то вам в "Здрасте".
Очень люблю вафли с разными начинками, здесь большой выбор, от десертно - сладких до полноценного блюда с яйцом пашот и куриным филе.
Вкусно, сытно и красиво, что не мало важно.
Спасибо персоналу ресторана, вы действительно любите то, что делаете и вам важно мнение каждого гостя.
Вернусь к вам снова!
Наконец-то дошла до этого кафе сегодня.Знала,что это сеть кофеин,но ранее никогда не была .
Внутри очень чисто и уютно,находиться в кафе было эмоционально комфортно.
Ко дню всех влюбленных шары -сердечки .Так мило),и великолепно подходит для фотографирования .
Задумка на 5.
Я заказала мясную пиццу,салат цезарь и абрикосовый чай.
Принесли достаточно быстро .
На вид и на вкус твердая 5.
Даже такие мелочи ,как поданные приборы в стакане,добавляют колорита .
Персонал вежливый и внимательный .
Буду приходить ещё .
Впечатление самое положительное .
Очень приятное место, интерьер располагает задержать т.к. очень приятные тёплые оттенки красиво сочетающиеся с сухоцветом. Много свободного места, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, можно выбрать места со стульями или диванами.
Очень приятные официанты и бариста.
По еде все отлично, идиальное сочетание соли( при условии что я всегда солю дополнительно), завтрак был аппетитным и полезным.
Отличное семейное кафе !
Дружелюбный ,внимательный персонал , еда соответствующего качества .
Вкусный кофе у бариста .
НО !
Есть момент который перекрывает положительные черты .
Это курящие сотрудники заведения , а именно у подъезда #1 ,
кучкующиеся по 2-3 человека (женщины /мужчины)
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ , руководство, на данную просьбу,
не курить у подъезда #1
в многоквартирном доме.
Если этот момент не будет урегулирован, будет направлена коллективная жалоба жителей дома(подъезда)
в соответствующие инстанции.
Были в этом заведении первый раз.
Интерьер стильный и красивый, обустройство в целом удобное.
Для детишек есть целый уголок.
Но были очень разочарованы скромным меню. Выбор блюд очень мал.
Цены совершенно необоснованно высокие, с учетом объема блюд и тем, что все же это обычное кафе.
Также были удивлены тому, что нас даже не поприветствовали. Это очень портит впечатление об обслуживании.
Официанты постоянно пытались забрать тарелки, выглядело с одной стороны смешно, а с другой стороны не очень приятно.
В детском уголке грязно и все раскидано :(
Я бы рекомендовала персоналу, пока не высокая занятость все же наводить там порядок, а не вырывать тарелки у людей.
Посещали с ребенком.
Детское меню есть, но тоже очень скудное. Твердые макароны и сухие наггетсы.
Очень разочарованы.
Больше не вернемся. Будем искать более адекватные места.
И почините дверь в уборную. Открылись ведь совсем недавно, а ребенку даже в туалет невозможно сходить.
Ходим сюда на завтрак почти каждые выходные, так рады, что на районе открылось такое классное место 🫶🏻
Не все позиции в меню удачные, но в целом вкусно. И все-таки это больше кофейня, чем ресторан, поэтому еда очень даже хороша. Кофе не пью, поэтому ничего сказать не могу, а вот не кофейные напитки восторг! Особенно нравится чай спайси персик из осеннего меню 🧡
Персонал приятный, официанты интересуются понравилось или нет, что плюс
Ну и конечно же эстетичный интерьер, когда вокруг так красиво, то и находится хочется подольше в таком месте
Спасибо за вашу работу!
Сейчас это моя самая любимая кофейня в городе, всегда вкусный кофе, завтраки и обеды, всегда было вкусно, персонал вежливый, приятный интерьер и атмосфера, хорошо и чисто вокруг, из любимых блюд - птитим с лососем, модный скрэмбл, панкейки, авокадо тост, драники из батата, сырники
Интерьер приятный, располагает к приятному времяпрепровождению. Паста (детская) не вкусная. Кофе увы тоже, кстати дороже чем в кофейнях по близости. Детский уголок не плохой, много мелких игрушек и книжек. Но! Персонал просит разуть ребёнка перед его посещением. Если честно я туда ребёнка и в обуви бы не пустила, очень грязно. Очень жаль что не сделала фото.
Прекрасное место для неспешной встречи с подругой. Вкусные и сытные завтраки, десерты и кофе. Спокойная музыка, не мешающая беседе, столики у окна - несомненный плюс.
Официанты - молодцы, подробно уточнят состав блюда, на что можно заменить тот или иной ингредиент.
Были сегодня в данном кафе , очень красивый интерьер и меню . Здорово что выделили детскую зону .
НО! Огромный минус в работе сервиса
Официант записал заказ , не повторил его из-за этого упустил капучино и не указал что в латте нужен сироп .
Так никто и не вспомнил про кофе , мы обратились к девушке официантке , чтобы она уже приняла заказ на капучино , минут 10-15 ждали его не принесли , когда обратились на стойку , оказалось что наше кофе давно готово и стоит остывает , а нам его никто не несёт .
Очень испортил впечатление о месте сервис
Еда и интерьер супер
Ооочень вкусный кофе, персонал приветливый, блюда стандартные, есть интересные позиции, например вафли с бананом, для меня, как для сладкоежки, это огромный плюс. Уютно и приятно находиться. Завтраки, кстати, весь день, что очень удивило👍
1 звезда за расположение и интерьер
1 звезда за очень приятного, хоть и совершенно непрофессионального официанта.
Пришли по совету и потому, что рядом с домом.
Взяла большой завтрак, ребенку пельмени и макароны с нагетсами.
Детская еда-ну должно быть вам стыдно повара и владельцы: пельмени и макароны с нагетсами откровенно из соседнего Вкусвилла. Макароны разварены в муку🤦🏼♀️, явно варили их еще «вчера», а затем тупо погрели.
Взрослая-🤦🏼♀️ну так себе честно…два яйца, одна сосиска, порезанная на 2 части,все что можно съесть. Остальное :батат, Коул слоу с майонезом!опять какой то соус консервированный( чесночный), консервированный перец аж трех видов. В общем «сбалансированный завтрак»…
Неплохой кофе и чай.
В районе не хватает кафе ( сетевые «пекарни»из полуфабрикатов и кофейни с непонятно где и как сделанными сендвичами не в счет), даже с учетом на мой взгляд абсолютно «никакой еды», народу не мало.
Очень вкусный кофе! Крайне вежливые и тактичные официанты, помогли быстро оформить карту лояльности и зарядить телефон.
Атмосфера теплая, в заведении достаточно светло и уютно.
Удивила очень хорошо оформленная уборная: тут и автоматическая урна, и теплая вода, и крем для рук, и кристальная чистота.
В общем и целом, спасибо большое ребятам за приятный вечер! :)
Официанты норм, чисто (возможно пока что), просторно, детский уголок - тоже чисто (пока что, со временем увидим), симпатично. Но удивила еда, впервые ела такую не вкусную пиццу на странном не пропеченном тесте - надо дорабатывать тех.карту. Кофе, лимонады понравились.
Детская зона - класс
Красивый интерьер -супер
Еда вкусная, попробовали прям очень много блюд : салат с баклажанами, ризотто, драники, суп, поке, детское меню , сырники - всё очень вкусно
Кофе американо - вкуснейший.
Десерты тоже неплохо .
Ценник в принципе нормальный если сравнивать с Libido и булки и вино .
Обслуживание хорошее, готовят быстро.
Бывал раз пять, более менее приемлемо. Не лучше и не хуже чем в округе. Но тут довелось посетить компанией. Мне самому последнему принесли заказ. Это бургер. И это полное фиаско. Хуже я ещё не ел (хотя было один раз в виват пице лет 8-9 назад). Обжигающая горячая, толстая, твердая, сухая котлета. Булочки мягкие, все остальное и сыр, и начинка ниже некуда. Жалко нельзя отзывы писать в их приложение. И отделно по десертам, так себе, конкретно макарони и малина, жироваты и невкусные. Рядом есть пару мест, где дешевле и при этом не хуже. Лучше брать раф арахис вместо десертов, это на 5+.
Очень вкусно и уютно, приятный персонал. Ненапряжная музыка, хороший ремонт и есть детская зона для прям маленьких. Комфортная мебель, мягкие диванчики и очень вкусные пироженки) вернусь ещё!
Начнем с плюсов (но почитайте обязательно минусы).
Место манит своим интерьером! Очень уютное место, светлое, с отблеском шика. Сюда хочется зайти и вернуться! Первое такое место в районе. Официанты очень стараются, максимально вежливые (особенно лайк рыженькому парню), но это оценка не в час пик. Кофе на вынос - супер.
Минусы: ценник не соотвествует качеству блюд. Мы готовы платить деньги, но не за не вкусную еду. Мы были 2 раза (ужинали) и оба раза оказались в сильнейшем разочаровании. Салаты - зелень не первой свежести. Ты его только увидел и уже все понял. На вкус ужасно. Закуски (брускетты) ни о чем. Вот небогатые, не доделанные за 900 рублей в ассорти. Единственное что нам понравилось: карбонара и вафля с семгой.
К сожалению, не готовы больше вернуться именно на трапезу, пока что-то не сделают с кухней. Теперь только за кофе to-go.
Первый раз пришли на завтрак в данное заведение, до этого брали напитки на вынос. Заказали вафли с манго и апельсином, круассан с лососем и скремблом, модный скрембл с курицей.
Начну с персонала, уже не первый раз приходя в заведение замечаю что персонал вообще не обученный, они не знают что находятся в составе напитков, элементарно какое блюдо за каким выносится и как отвечать на вопросы клиентов, поэтому минус 2 звезды за впечатление сразу. Когда мы заказали еду, принесли сначала десерт, а потом уже основные блюда, когда официанту было указано на это, он резко развернулся и разводя руками убежал куда-то, хотя сам же подметил что десерт надо есть сразу же, иначе вафли размякнут. Мда.
Вафли посредственные, такое ощущение что не могли придумать соус и взяли самые дешевые сливки. В круассане и модном скрембле был зеленый соус, вообще никакой по вкусу. Также в круассане был добавлен СВЕЖИЙ ЛУК! свежий лук в круассане на завтрак? У вас в меню не указано что туда добавляется данный ингредиент.
Обратную связь официант взял только за вафли и причем мы сказали что невкусно, он снова развернулся из ушел:) Прошу нормально обучить персонал знаниям меню и тактичному общению с клиентами.
Также при оплате работники игнорируют бонусное приложение и не предлагают установить.
Часто хожу в эту кофейню, очень приятное место на районе, полная кухня, все вкусно и достаточно быстро. Пицца на тонком тесте, свежая и горячая. Много авторских напитков, очень нравятся напитки с тапиокой.
Очень ждала открытия заведения из-за интерьера. Очень красиво и уютно.
Цены чуть выше, чем ожидала, но на мой взгляд все соответствует. Десерты - обалденные. Еда тоже вкусная - брали ризотто, том ям, драники из батата, брускетты
Мы остались всем очень довольны!!!
Сегодня были на завтраке и всё было отлично!!! Очень вкусно, спасибо💕
Но пока только четверочка, тк пицца на следующий день после официального открытия очень подпортила впечатление (
Понятно, что много народа и запара, но вы же должны были понимать, что так будет. Пиццу брали домой и это было полное разочарование ( Кривая, косая, неравномерно раскатана, много муки, которая естественно пригорела и дыра в центре пиццы, из-за чего начинка просто прилипла к коробке.
Но сегодня вы реабилитировались))) Поэтому мы придём ещё и очень надеемся, что вы провели работу над ошибками.
Наконец-то нашел место рядом с домом где могу позавтракать, вкусно! В течении дня заезжаю сюда за кофе, выбор напитков огромный, жаль я это все не пью! И главное тут есть: фильтр-кофе, в Мытищах оно было в одном заведении и то не всегда. В общем место, нравится, хожу почти каждый день. Постоянно полная посадка. По времени ожидания бывают, провалы, можно долго ждать свое блюдо, но ребята только открыли, надеюсь что это временные трудности на старте! Желаю всем удачи!
Совершенно случайно получилось забежать в относительно новую кофейню: прикольный антураж внутри, обширная барная карта, есть полное меню с авторскими позициями. Взяла латте декаф на кокосовом - неплохо, пасту то ям - вкус необычный, советую. В целом прикольно, думаю буду заходить время от времени
Красиво, чисто, много света и прекрасных говорящих вывесок. Хочется находиться в этой атмосфере. Раф соленый арахис- мой любимый, обычно прошу сделать погорячее, бариста стараются. Особенно хочу отметить бариста Бегимай, профессионал своего дела.
Прекрасное кафе! Очень вкусно и быстро готовят. Есть игровая для детей, при чем сын там очень хорошо зависает, есть время поесть. И атмосфера приятная! Официанты вежливые
Нам всё тут понравилось. Атмосфера, обслуживание, еда. Не могу что-то конкретное выделить, всё на хорошем уровне. Если хочется спокойно посидеть, поесть, то место подходит. Хотелось бы конечно музыку немножко громче (прям чуточку), что она перебивала остальные звуки.
Наше любимое место на районе ❤️ !
Кофе отменный , еда вкусная вся , а завтраки - отдельная любовь ❤️ . Всегда чисто , приятно находиться . Официанты просто супер !
Была сегодня в этой кофейне, очень красивое заведение🥰
Понравились завтраки, безумно вкусные и сочетаемые блюда🤤
Буду продолжать ходить сюда🥹
Из + рядом с домом😇
И естественно мой любимый Лавандовый Раф очень вкусный, а подача просто🔥✨💜
Очень симпатичное место
Цены не совсем низкие
Трубочки со сгущенкой - одно восхищение!
Место очень подходит для деловых и семейных встреч
Очень рада, что рядом с домом открыли такого уровня заведение
Живы в соседнем доме,а зашёл впервые после недавнего открытия кафе,полагая,что многие шероховатости уже позади.Не ошибся.Уютная,приятная обстановка,спокойная музыка.Приятно удивлен,что есть и завтраки,и обеденное меню неплохое,включая Том-Ям.Прекрасный кофе,брал американо- не прогорклый,насыщенный,что редко встретишь.Хороший выбор сладких десертов.Советую добавить в сладкий ассортимент пирожное "брауни",наверняка,будет нарасхват.Молодцы,все замечательно!
На открытие данного заведения выиграли бонусы на счет и любой напиток в подарок.
Бонусы сказали в течение 3х дней придут на счет, прошла неделя и пока не достучалась не дописалась , никто бонусы не торопился зачислять. Напиток оказалось можно было взять или американо или капучино , что тоже очень странно. Громко и четко на открытие говорили про любой напиток, а на следующий день другая история.
В ТГ проводился розыгрыш , муж получил сертификат на 5000р , в условиях было четко написано что это сертификат на данную сумму, это не баллы… и т д.
( даже логично если думать , это как сертификат в спа салон, в магазин косметики и т д, да ?)
Мы пришли семьей покушать, понимая, что нужно потратить его за раз.
Сообщили официанту , он говорит я не в курсе , позову сейчас управляющего… пришла управляющая , которая стала говорить это у вас бонусы , а не сертификат… Вам сначала их нужно будет зачислить на счет в течение нескольких дней они придут и потом вы сможете оплатить до 50% не все.
Мы стали спорить , она сказала ладно сейчас уточнит.
Уточнила , пришла с тем же ответом …
Мы сказали ок, но зачисляйте значит как то сейчас, потому что мы были настроены покушать и не собираемся сейчас уходить голодные, но и хотим воспользоваться сейчас.
Муж стал звонить куда-то в сеть по телефону и разбираться, что условия были одни … по факту происходит в заведении другое.
Мы уже правда заказали не так как планировали поесть на 5000.
Настроение уже было испорчено прям.
Я взяла карбонару и кофе, муж взял том ям и реззоту, мама моя взяла салат и ребёнку брали пюре с котлетой.
Кухня ужасная если честно, паста не вкусная , том ям никакой …
Цезарь был нормальный.
Детское пюре каким то комком… котлеты так себе.
Более того, официанты оставляют желать лучшего… уже давно не встречала такой жуткий сервис… мне кажется сейчас в любой кофейне почти весь персонал радостный и приветливый.
А тут же взяли на работу сонных мух (простите)
Как будто не понимают что они делают, что они на работе.
Официант не записал реззоте вообще из за чего наше ожидание и нахождение в кафе увеличилось … приносил по 1 блюду , сначало одно вынес и не принёс приборы . На просьбу принести приборы ,принёс ровно одну ложку мужу, а то что сейчас будет еще мне выносить , маме, ребёнку еду не учел.
Так и выносил по 1 блюду , забывая о приборах … и выносил по просьбе приборы , и выдавал по вилке.
Мне для пасты нужна была еще и ложка а маме для салата нож.
Но он нам по вилке выдал и снова пришлось требовать прибор.
Кофе делали долго …
Стол особо убирать не торопились
Хотя это был выходной день , но людей кроме нас и еще пару человек больше не было.
И вышенкой на торте , оказалось, что по итогу у нас все же был сертификат на сумму 5000р
Что мы могли поесть на эту сумму .
Управляющая была почему-то не в курсе, пытаясь утверждать просто это отдел маркетинга просто не правильно условия прописали и всё.
Ну и как по итогу мы поели там на 2000 с чем то , а остальное осталось … ( по факту могло бы сгореть ) но через тоже скандал добились чтоб просто бонусами вернули нам.
( которыми как известно потом только 50% можно будет оплатить и всё)
Интерьер стильный, классная детская зона.
Но кухня, персонал , обслуживание просто ниже плинтуса…очень жаль. Желания есть там нет теперь точно., еще и цена на кухню такую которая не вкусная, ценник завышен. На районе есть заведение с вкусными завтраками с достойной прям кухней,с ценами даже пониже.
За кофем если только ходить теперь сюда)) и то чтоб чисто бонусы потратить)))
Возможно не повезло конкретно тут в Мытищах с заведением. Потому что в Москве и в других точках у меня много кто из знакомых посещает эту сеть и часто.
Думаю долго заведение тут не продержится с таким сервисом.
Очень милое и атмосферное место на районе,можно и за кофе зайти и компанией посидеть,и за ноутбуком поработать.
все по меню готовят сами,и быстро,10-15мин,что просто высший пилотаж.рекомендую однозначно!
Классное место на районе! Очень нравится и на завтраки и на ужины) девочки официанты всегда стараются , вежливые и заботливые ) советую данное место и для семьи и для подружек 🌟
Недавно посетили кофейню с семьей, все очень понравилось от еду до обслуживания! Отливное место, что бы комфортно и вкусно провести время. Вернёмся ещё❤️
Очень понравилось! Название, интерьер, надписи на стенах и зеркалах, наличие кофе без кофеина, внешний вид и вкус блюд, приятная атмосфера. Спасибо за такое внимание к деталям. Хотелось бы только возможность оставить чаевые по qr коду
Хожу в эту кофейню с момента открытия, сначала все было очень прилично, вкусный кофе, отличные вафли с шоколадом. Спустя несколько месяцев испортилось. Еда не свежая, кофе с привкусом каким-то неприятным тухлость 🤷🏽♀️, от персонала запах пота, на стойке не приветливый персонал.
Есть возможность заказать блюдо к определенному времени через приложение, что очень удобно. Плюс в приложении копятся бонусы и ими можно расплачиваться, экономия опять же). Кофе вкусный. Внутри кофейни приятно посидеть- красиво, светло, тепло, приятная музыка. Процветания!
Классный интерьер.
Разнообразное и довольно интересное меню.
Нравится, что меню завтраков доступно целый день.
Открылись недавно, поэтому есть шероховатости, но персонал реагирует довольно дружелюбно на всё замечания.
Красивый интерьер, приятная атмосфера. Чистый туалет, но есть проблемы с замком в туалете (поправьте, пожалуйста). Брала ризотто с креветками, вкусно. Зайду еще. Рекомендую!
Это самое лучшее кафе, в котором я успела побывать за последние полгода. Вкусно, душевно, и снова хочется зайти. Спасибо прекрасному персоналу за душевную атмосферу!) особая благодарность Веронике за настроение :))
Теперь это моё любимое место, рядом с домом, приветливый персонал, свежая и вкусная еда, качественный не горелый кофе, большой ассортимент, очень эстетичный интерьер, уютная и комфортная атмосфера. 10/10!
Хорошее кафе, вкусный кофе, очень вкусный я бы сказал! Но, абсолютно не вменяемый кассир! Не довольным фэйсом своим, пытался что то мне объяснить про бонусы, мол нельзя им бонусы начислять по номеру телефона, хотя до сегодняшнего дня покупал у них кофе по 2шт на протяжении двух недель подряд! Вот так можно подорвать репутацию заведения одним сотрудником.
Ляяя. Это что за заведение на районе открылось. Не понятно, почему "кофейня". Меню прям нормальное, сервис имеется, хоть и можно докопаться. Зашел попробовать кофе. Интерьер заманил присесть. Ознакомился с меню и был удивлен. Решил попробовать. Как всегда, проверяю кухню по классическим блюдам. Куриный суп, карбонара, пицца пепперони. Суп и паста не разочаровали. А пепперони... Это было прекрасно. Оставшееся забрал с собой;) Кофе тоже был хорош. Единственное, что посоветую, спрашивать про сахар, чтобы взбить его с молоком (забыл сам уточнить), а то размешивать его в капучино, ну такое. В общем, определенно советую. Я тут буду очень часто)
Очень вкусная еда, порции не маленькие и сытные. Чувствуется, что приготовлено из качественных продуктов. Кофе тоже нормальный, сервис на твердую 4 из 5. Вернемся еще
Как-то совсем непонятно.
Красиво, стильно, много места, где можно присесть, но всё будто как-то на виду друг у друга.
За такой ценник хочется более интимного чего-то и скрытого от глаз других посетителей, а тут ты сидишь и смотришь друг на друга. Кофе не вкусный, 3 попытки взять его, закончились переливанием молока в капучино, где вкуса кофе совсем не остается.
Десерты вкусные, да, но блин, почему так дорого в Мытищах?)