Очень грамотные сотрудники. Фармацевт Ирина отзывчивая, всегда проконсультирует и посоветует по необходимым медикаментам, подберёт несколько вариантов по цене. Минусов не выявлено
В этой сети аптек всегда есть необходимые медикаменты, есть бонусная система, которая иногда радует, скопившемися там бонусами, персонал приятный, оплата картой есть.
Одна работница прекрасна, разбирается, знает, советует(имени не знаю, но чаще всего вижу именно её, женщина с татуажем). Вторая - вообще не понимает что её спрашивают(юная дама), не отличает побочные действия от основных действий препарата. В целом хорошая аптека, только одну мадам нужно срочно ликвидировать из такого места.
Аптека рядом с домом, у меня есть их карточка скидочная, на 5-10 рублей ниже выходит. В основном хожу в эту аптеку, почти всегда все есть в наличии и очереди нет.
Аптека как и все. Иногда принимают бонусы спасибо, но надо всегда спрашивать и предлагать ими оплатить покупку. Дисконтные карты не сильно помогают экономить. Парковки перед аптекой нет