Проходила мед осмотр в данном центре от работодателя . Общее впечатление положительное, небольшое уютное и чистое место. Отзывы пишу крайне редко, а здесь зацепило. Конечно от мед осмотра я ничего особенного и не ожидала, со своими болячками я хожу в свою поликлинику, и мне тоже нужна была формальность и отметка о прохождении. Изначально очень долгое оформление на ресепшене, затем бланк с кабинетам 10,5,14,6,1.Всех врачей и сдачу анализов прошла не более чем за 10 минут, понятное дело что мы там тоже никому не нужны. Самое большее время занял врач гинеколог, о ней и хотела написать. Зайдя в кабинет, я сказала что три месяца назад была у своего лечащего гинеколога и могу предоставить документы, а также результаты анализов в электронном виде.Врач сказала, что ей нужно подтверждение на бумажном носителе.....не прокатило. Елена Юрьевна Плешакова, как и положено, расспросила о болячках, перенесенных операциях, затем был тщательный осмотр, а далее УЗИ... Ничего нового я для себя не узнала, но само отношение... Врач добросовестно отнеслась к своей работе, всё рассказала, что-то посоветовала, ответила на мои вопросы. Елена Юрьевна, пока есть такие врачи как Вы, не всё в нашей медицине 'потеряно'. Спасибо Вам огромное!!!
Проходил мед осмотр от СпортМастера. Спортмастер не может компенсировать медосмотр в любой нормальной клинике и отправляет всех сюда. Ехать в одну сторону 2,5 часа нам. Пришлось ехать, т.к. Спортмастер не заинтересован в своих сотрудниках.
Второе - на ресепшене одна дама, которая и на звонки отвечает и очередь принимает. Передо мной было всего несколько человек, пришлось ждать более получаса очередь. Сам медосмотр занял 5 минут, что даже медосмотром назвать нельзя. Для работы в организациях, которые не работают с клиентами в живую, медосмотр был всегда полноценный и намного более обширный, чем тут.
Отличное место, если нужно к специалисту, а в обычную поликлинику по ОМС не попадёшь или очень долго ждать. Быстро, качественно и недорого. Вежливые и ответственные врачи. Визит к хирургу мне обошёлся в 2000, результатом и рекомендациями доволен.