Прекрасное место для отдыха как с друзьями так и с семьёй , банька ,чан с теплой водой зимой это кайф, всё есть для незабываемого отдыха.Спасибо создателю этого райского места.
Очень классно
Домик шикарный, всё из дерева ,
в доме есть: туалет, кухня,спальня с двойной кроватью и с двух ярусной кроватью, на втором этаже
Две спальни и один диван и отличный хозяин со своей маленькой собачкой
Об этом месте ... А вернее об эмоциях которые испытываешь в этом месте можно писать ....и нужно писать ))))))
Мы тут оказались проездом и очень случайно....но все 15 человек были просто в восторге!!!! Мы ехали на Алтай, и путешествие было долгим и очень ярким...и это место так же в топе мест с нашей замечательной поездки))) удивило все : и атмосфера и уют и банька с прудом и невероятные птицы на пруду...и цена ( очень низкая для таких условий).... вообщем 1000%рекомендуем к посещению!!!!!
Великолепное место и очень гостеприимный хозяин! Огромное спасибо за отдых, обязательно вернемся всей компанией.
И баня классная, и стиль всего очень аутентичный. Очень рекомендую всем.
Крутейшее место, все есть, с собой нужно только еду и хорошее настроение!
Цена конечно поднялась, но не критично.
Спасибо Вячеславу, за возможность отдохнуть от городской суеты в таком прекрасном месте
Очень уютное, комфортное, уединенное место для отдыха.
Есть большая правильная баня, озеро с карасями, двухэтажный деревянный дом с красивой и удобной самодельной мебелью, большая беседка с мангалом.
Прекрасно провели несколько дней с семьей.
С Удовольствием приедем снова!
Супер отдых👍 два года подряд проезжая мимо этого места мы семьями останавливались отдохнуть, море впечатлений дети довольны а мы тем более. Всё сделано с душой. Хозяин очень приветливый и общительный. Советуем😊👍