Твердая 3. Весь комплекс застраивают несколько застройщиков. Поэтому качество домов и тд различается. Управляющих компаний здесь тоже две, и работают они по-разному.
Дома от Пересвет юг кирпичные, достаточно теплые (не все квартиры успели подключить газ, но перезимовали нормально), первый этаж - зимой холодный, на верхнем этаже - дует из вентиляции. Средние этажи - нормально. Слышимость сильная. Отопление индивидуальное, двухконтурный газовый котел. Благоустройство территории в процессе, есть система полива, лавочка и скромные детские площадки. Территория не огорожена, бродячие собаки есть. Освещение территории есть. Предполагаю, что микрорайон будет развиваться, как и Долина.
Это просто ужас! Никто из представителей не смог назвать ширину и длину жилых помещений в строящихся квартирах. Если на этом этапе такое халатное отношение, можно представить, что будет дальше.
Отличный жилищный кооператив. Дома хорошие, тёплые, соседей не слышно. С планировкой сложно сказать, жильцам будет виднее хорошая она или нет. А мы просто были в гостях, ну и на первый взгляд все хорошо. Рядом с кооперативом есть Вайлдберриз, а значит покупки делать удобно, далеко не надо ходить(особенно если плохая погода). На территории есть детские площадки, что тоже удобно для семей с детьми. Большая территория, которая разрастается и разрастается.