Очень красиво и уютно. Персонал приятный, вежливый и кофе готовят бомбовский. Особенно понравилось как работают Давид, Данил и ещё девочка (не помню как зовут, вроде бы Анастасия)😉. Каждый раз помогают в выборе напитков (кофе) и каждый раз как будто чувствуют что ты сейчас хочешь и попадают в точку. В общем: на данный момент в Динской как по мне это самая топовая кафейня🔥🔥🔥
Очень вкусный кофе, а блинчики просто отвал😍 коллектив работает профессиональный! Уютно, много места! Есть что выпить и большой выбор что поесть. Своя атмосфера, уровень высший! Хочется приходить постоянно. Много познавательных книг, музыка не громкая! Вообщем все супер! Цена соответствует уровню и качеству!
Очень просторная,уютная кофейня!Нереально вкусные блинчики с начинками,профитроли и кофе.Также есть хорошие книги,можно посидеть полистать,и просто расслабиться пока ждешь свой напиток.Супер вежливый персонал.Круто,что Динская развивается и появляются альтернативные привычным места!
Были в кофейне с молодым человеком, персонал оооочень дружелюбный, всё подскажут, всё расскажут, в общем и целом - огонь 🔥 Все десерты безумно вкусные, как и кофе! Интерьер приятный, уютно, есть книги, настольные игры и большой стол для большой компании! Нам очень понравилось, вернемся ещё ни один раз! 😍
Недавно посетила кофейню "Зацепи кофе", и осталась в полном восторге! С самого порога меня встретила уютная атмосфера, которая создаёт ощущение домашнего тепла.
Кофе здесь просто отличный! Также хочу отметить выбор выпечки — свежие круассаны и десерты.
Персонал очень дружелюбный и внимательный, всегда готов помочь с выбором и подсказать что-то новенькое из меню. Это действительно создает атмосферу уюта и заботы.
С нетерпением жду следующего визита! ☕️✨
Обожаю сеть «Зацепи» ,наконец-то открылы в станице франшизку.Большой выбор десертов и напитков,очень нравится,что можно эксперементировать с составом напитков,так как люблю поинтереснее)Крутые ребята за баром,делают вайб и настроение!!Большой плюс,что есть чилл зона и большой стол,для компании!
Спасибо этому место за приятное времяпрепровождение. Комфортный интерьер, вкусный кофе и очень чуткий бариста🙌🏻 ❤️ еще классное месторасположение с видом на сквер, тихо и спокойно. развития вам и побольше гостей)
Новая кофейня в Динской. Находится в ТЦ Березка.
Красивое и уютное местечко.
Обязательно загляну ещё раз.
Очень Вкусное авторское кофе и десерты.
Украсили шарами на открытие и заодно попробовали кофе 😍
Само место хорошее, классно, что динская развивается, но вкус кофе и прочих напитков конечно зависит от барист. В Краснодаре претензий не было, здесь же заказывали разные авторские напитки, чаи и что то всё оказалось не очень. За такие цены можно подобрать квалифицированный персонал
Уютно. Но бариста - парень не приветлив и не заинтересован в клиентах. у него тусовались девушки -подруги. он сделал кофе и ушел к ним. Девушки матами перекрывали музуку. А жаль. Кроме меня в кафе никого не было. Владельцы, вы столько вложили, может есть секрет почему люди не заходят?
Зал большой, красивый, атмосферный. Персонал обиженый на жизнь, с недовольными лицами, как будто я бесплатно у них все беру. Напитки отвратительные. Время ожидания трех напитков - 25 минут! При том, что передо мной в очереди никого не было!!! Ужасно!!!
Всё классно!! Кроме персонала. Вроде атмосфера, концепция обязывает персонал соблюдать этикет, как минимум. А по факту : громкий разговор, смешки и маты в беседе между собой, странно, что в верхней одежде за стойкой молодой человек..... А не в униформе.
Очень красивый интерьер
Прекрасная обстановка
Вкусный кофе и десерты
Приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Романов
Знаток города 8 уровня
25 января
Отличное, уютное, красивое место. Еда и напитки вкусно и свежее. Только можно обслуживание чуть-чуть ускорить. Все остальное на высшем уровне. Фото в следующий раз.