Все реально очень подуставшее у них, однако тоже подумтавшая баня не разочаровала, пар хороший, дрова у них качественные, но мало места внутри бани, затертые от старости простыни в бане позор какой-то, 1 баня максимум на 2-3 человека, есть место для мангала, стол на улице и внутри,
номер в целом неплохой за эти деньги, но в качестве отопления в 0 градусов дали только старый еле живой радиатор, в номере было некомфортно, в ванне холодно, и воды не стало ночью из-за мороза, в целом, обслуживают от слова никак, ещё и берут 100% предоплату за номер.
Супер удачное место весело можно провести время всей семьёй, есть лаунж зона, зона барбекю, игровая площадка для детей , В кафе прекрасная кухня , все вкусно и за умеренную стоимость рекомендую как место для всей семьи!!
Место живописное, но немного уставшее, его обновить можно сделать конфетку ! Бани тоже очень уставшие, нужно обновлять. Рядом мойка, там постоянно дпс моют машины)