Чисто, уютно, тепло, не дорого. Самый центр старого исторического города! Центрее не придумаешь. Отель в старом деревянном доме, но по- семейному уютно. Есть стоорвая- кафе не дорогое. Где большие сытные порции!!! Есть кухня общая с холодильником, микроволновкой, чайником, посудой . Можно купить и погреть еду. Приветливый, вежливый персонал. Душ,туалет в номере, большая кровать, телевизор, диванчик, два стола, обогреватель, чтобы просушить варежки зимой. Очень понравилось.
Расположение - супер! Выходишь на крыльцо - и перед тобой Золотые ворота. А с другой стороны храм
Улица тихая, уютная
В номерах чисто, стильно, минимализм. Мы жили на 4 этаже,в мансарде - сразу влюбились в номер, как вошли вечером
Цены приемлемые.
Персонал доброжелательный
Кухонная зона - супер! Это маленькое красивое кафе. Рекомендуем есть не в номере, а только там))
Из недостатков - не работал телевизор, но нам сразу предложили другой номер. И занавеска в ванной короткая, поэтому вода подтекает на пол. Труба отопления идёт поперек комнаты по полу. Но это мелочи
Рекомендуем!
Прекрасный отель эконом-класса. В нём очень чисто, уютно, тепло, вежливый гостеприимный персонал, чистое, свежее, новое бельё, удобные кровати, есть все гигиенические принадлежности, кухня, кофе-поинт, просторный уютный холл, очень удобное месторасположение в самом центре Владимира.
Остались очень тёплые впечатления, ещё вернёмся сюда!