Помощи не увидели, сын получил тяжёлое ранение на сво, нужно было предоставить более развёрнутую справку в СОГАЗ на выплату по увольнению категории Д. Юлия Геннадьевна дала номер юриста, чтобы судиться с СОГАЗ и доказывать что мой сын не бухой бегал по полю и получил ранение. Это не фонд защитников Отечества - это обычные просиживатели стулей. Люди не работают.Буду обращаться в администрацию президента .
Обратилась в фонд защитников отечества. Принимала меня Савельева Юлия Генадьевна. Она же относится к Кировскому району г. Новосибирск в Администрации в фонде защитников отечества. С октября 2024 г. ни какой информации она мне как куратор не предоставила. Зря я только потратила своё время. Нет смысла туда обращаться.
Не умеет с людьми разговаривать, отношения у них свински женщина которая возле метоло искательа сидела, она вапше хомит всем!!! люди приходят за помощи они не хотят работать примите пожалуйста меры.