Только приехали с внучкой домой,но уже мечтаем на следующий год опять поехать на турбазу "Заря". Мы очень любим здесь отдыхать, набираться сил и положительных эмоций, смена пролетела очень быстро, очень весело и интересно.Хочется сказать огромное спасибо Ирине Владимировне. Каждый вечер после ужина детвора и взрослые торопились в беседку, чтобы создать каждый свой "шедевр".
Сегодня , не успели приехать домой, принялись за дело: лепить, рисовать.
А это работы, сделанные на турбазе.
Отличный лагерь, хорошо кормят, пляж близко, свежий воздух, обычные корпуса (есть кирпичные, есть деревянные), черника и земляника растет. Лагерь от университета Лобаческого. Используется как площадка для проведения несколькодневных конференций.
Красивый вид всё супер. Есть пляж с пирсом и с него можно ловить рыбу. Минус один в сталовай кормят за деньги большие но еда не очень. Это единственный минус