Неплохой рынок с хорошим расположением. Покупаю яйца, молочку, овощи, шампиньоны. Иногда вещи. Летом хороший выбор фруктов и ягод. Есть парковка, но чтобы заехать, как правило, надо постоять в очереди минут 10.
Хороший выбор овощей и фруктов, несколько лет покупаем в одном месте, нареканий почти не было
Так же всегда можно купить мясо, молочку, яйца, орехи и сухофрукты, на улице бывает живая рыба, в сезон всегда есть ягоды, лисички, мед
Всегда покупаю здесь яйца, горчичный порошок. Не рекомендую кондитерские изделия. На центральном входе слева точка, где несколько лет назад купила орешки со сгущёнкой просроченные, дома дети открыли орешки и спросили почему сгущёнка покрыта зеленым пушком. Чеки не дают, не докажешь. Еще когда дети были маленькие, покупала здесь всегда игрушки, по хорошей цене. На втором этаже неплохие товары из Индии, нравится краска на основе хны и басмы.