Наблюдаюсь в данном медицинском центре в гепатологическом отделении. Конечно некоторые корпуса уже подустали и требуют ремонта (особенно хотелось бы обратить внимание на туалетные комнаты 5го корпуса) на первом этаже. Все понятно, что больница и бюджеты выделяются ограниченные, но вместе с первоклассными врачами там можно встретить и сов деповский ремонт местами. Хочется надеяться, что для врачей там будет больше удобств и для пациентов тоже. Но врачи там действительно хорошие, поэтому 5 баллов)
К специалистам вопросов нет, но процесс получения справки - это что-то. Один день одни требования, на следующий день другие. У одного регистратора всё нормально, у другого всё не так. Человеческий фактор... Но всё же справку получить реально, в отличие от учреждений БУЗОО, где конец очереди за горизонтом.
Хочу выразить благодарность доктору Зайцевой Е.В.Молодой доктор,но уже сейчас понятно,что это очень хороший специалист,внимательный,отзывчивый и профессиональный.
Кухтина С В.
Превосходный медицинский центр. Грамотные специалисты, отзывчивые и с большим талантом. Прекрасный руководитель Шутов ВЮ,его команда врачей, спасают жизнь людям.
Очень долго приходиться ждать оформления бумажек. Администраторы очень медлительные, приходится приезжать на обследование за полтора часа и ждать пока в одном окне "трудится" неповоротливая тетка, а во втором окне вообще сидит и бездельничает. Будто это не больница, а очередь за молоком в СССР
На днях сделали родственнику простую операцию по удалению желчного пузыря, после чего на две недели молодой здоровый мужчина впал в кому. Оставили после операции без присмотра,произошла остановка дыхания, вовремя помощь не была оказана.