Красивый магазин, все аккуратно разложено, все оформлено интересно и современно.
Минус звезда за цены. Цены завышены, само собой понимаю что эта общая красота и полная противоположность рыночной палатке не может держать цены такие же как в той самой палатке. Но все же некоторые позиции через чур высоки.
Две звёзды сняла за отсутствие пандуса, имея средства оформить так магазин и продавать по высокой цене товар и почему то возникла сложность установки пандуса. Вы открылись в квартале где основания масса жителей - молодежь. Где каждый третий гуляет с коляской. И для этого не нужно собирать какие то статистики, достаточно просто пол часа посмотреть в окно.
Вы этот пандус отбили бы за неделю торговли. Но увы, магазин не посчитал это важным...
Прекрасный сервис, атмосфера, раскладка.
Но фрукты... Что не пробовал, только манго понравился, он был божественен, но его можно купить в ВкусВилл в 3 раза дешевле, да и бананы, остальное красиво выглядит, а на деле пустышка, вода без вкуса. 5 раз пробовал разные фрукты, всё бестолку.
По итогу покупать стоит только то, что и в других местах вкусно, те же бананы отличные, овощи, остальное лишь визуально красиво, но дорого.
Заморковье, очень понравился магазин. Светлый, чистый, дружелюбный персонал, и так красиво все раставленно. Качество товара на высоте. Выбор ассортимента велик, фрукты,овощи, ягода, орехи, есть напитки, кофе и другое. Расположен удобно, рядом магазины, думаю с парковкой проблем не будет.
Крутой магазин 👍 Фрукты, овощи какие душе угодно! Чисто, свежо, стильно. Вежливый персонал, рядом с домом. Не можете найти заморский фрукт? 🥑🥝🍍🍋🍌🍉Тогда, вам к ним☝
С одной стороны здесь есть клубника в январе, а с другой морковь за сотку… хожу сюда только в случае крайней необходимости, если вдруг захотела мясо со свежим розмарином, но рада, что он есть!!