Отличное место, вокруг горы и лес, отель построен на берегу горной реки. Чистый воздух, ухоженная территория. Отель построен с душой и во всём прослеживается средневековая и сказочная тематика. Есть где поиграть детям. Также на территории есть баня. Беседки, мангалы. Вода из крана идёт чистейшая и вкусная, как с родника. Заслуживают особого уважения хозяева отеля, всё делают сами своими руками, даже потрясающие скульптуры. Вообще очень хорошие приветливые люди. Продукты питания необходимо брать с собой, место для приготовления пищи располагается на первом этаже отеля, общая кухонная зона.
Ооо !!! Это волшебное место !!!
Место силы!!! Природа! Тишина ! Уют, и чистота !!! Спасибо большое Татьяне за ее гостеприимство!!! Отдыхали в срубе компанией, но и прошли весь замок посмотрели номера !! Действительно попадаешь в замок, каждый номер индивидуальный, теплые полы , чистота и приятный запах! Очень красивая территория, есть куда сходить и посмотреть природу , насладиться тишиной !
Хочу сказать огромное спасибо Савелию , парень который нам топил баню и чан! И так опять повторяюсь … чистота , порядок и приятные приветливые люди !!!
Спасибо хозяюшке и всему персоналу, процветания вашему замку, чтобы всегда все гости оставались после отдыха счастливыми !!!!
Отличное место для отдыха. Прекрасное расположение, тишина, природа, а воздух это что-то не передаваемое. В номере чувствуешь себя как дома, продумано все до мелочей. Баня это просто не что, купель горячая и холодная просто прелесть. Достаточное количество мест, чтобы приготовить на мангале, плюс беседка и не одна. Вся обстановка в одном стиле и это очень завораживает. Приезжайте не пожалеете.