Очень вкусно, чисто, большие порции! Мне все понравилось. Персонал добрый и отзывчивый
Екатерина Т.
Дегустатор 3 уровня
29 января
Летом зашли впервые, было вкусно, бульон у шурпы наваристый, мяса много, заходили еще несколько раз, но с каждым разом все хуже. Сегодня уговорила мужа зайти еще, цены выросли, но невкусно, бульон как разбавлен водой, кость раздроблена на мелкие мелкие фрагменты, попадается в бульоне. Не доели. Больше не придем. Люди, конечно, ходят, но это тоже до поры до времени, нужно менять подход к приготовлению.
В общем не плохо,сытно,порция не маленькая!но отсутствие оплаты картой и самообслуживание немного не дотягивает до уровня)в лагмане мяса было не много,а шашлык немного сухой,но не критично)удачи вам,развивайтесь и совершенствуйте сервис!)))
Отличное кафе с очень приемлемыми ценами! Зайти пообедать в самый раз. Вкусно, качественно и недорого. Это не Мишленовский ресторан, но они к этому и не стремятся. Так что кто хочет вкусно перекусить, вам сюда!
Иногда захожу сюда поесть. Очень вкусно и недорого, порции приличного размера. Правда не всегда в наличии некоторые блюда. Из минусов - отсутствие терминала для оплаты картой
Заведение хорошое. Готовят вкусная. Обычно долга ждать не преходица. Персонал вежливый. Хорошое место. Ставлю 4 звезды потомушто есть один минус. Ходит там попрошайка, и не очень приятно когда ты кушаешь и тебе садица человек с запахам и начинает просить что-бы ты ему купил плову. Это ужасно.
Еда очень мощная и высшая!!! Только 5
Постоянный покупатель!!!
Кто ставит 1 звезду тот конкурент или не порядочный человек!!!
Только 5!!! Всё очень вкусно!
Ни одного случая не было чтобы плохое впечатление осталось у меня!!!
Удачи ребята