Все очень понравилось, вкусно, отмосфера как дома, персонал всегда улыбчивый , доброжелательный, ассортимент блюд очень большой. Закусочная Восток большое спасибо вам , наша семья восторге от вашего заведения.
Офигенное место, хоть и не очень казистое с первого взгляда. Очень приочень вкусно готовят . Дивнейший жареный лагман, офигенный барашек печеный с картошкой. Есть чебуреки, янтык и пицца, и суши ( последние не пробовали). По вечерам, иногда и днем, жарят шашлык. Все вкусно. Месяц ходили к ним не разу не было не ижжоги не каких либо не приятных ощущений. Ценник так вообще песня. Борщ 45р, за лагман 100. Все гарнир в диапазоне 30-45 р. С этим местом даже малейшего желания готовить дома не возникает. Есть кофейный аппарат, чай, вкусные тортики. Вода 65 р за литр, собственно, дешевле, чем в магазине на набережной. Очень красивые и приветливые девочки на раздаче! Спасибо большущее:)))
Первый раз попали в это кафе в 2014 году и с тех пор едим только тут. Приезжаем почти каждый год,именно в Судак.Специально снимаем квартиру рядом, что бы и завтракать и обедать здесь. Всё очень вкусно. На завтрак фаршированные блинчики, каши, запеканки. На обед любые супы, разнообразие вторых блюд. И замечательный персонал. Спасибо Вам.