Долго время ходили в эту клинику . За прививками . Вроде всё со стороны хорошо. И оборудование есть .. Но случилась собакой проблема . . Диагностика на колонках. Вроде узи аппарат на месте . ??? . Уколами время упустили .
Когда стала острая ситуация. Операции. Рабочий день через 35ми. Заканчивался. Приходите завтрак. Собака дожила до утра . Утром пораньше тоже не берут. . Денег не заплатил. без сожаления. А в ответ хамство и не уважение. . Не рекомендую. Если раньше прочитал другие отзывы. Собаку можно спасти было . .. не своим делом занимаются любимым. Им бы нокти пилить .или на рынке торговать .
в 2015 году у Оксаны стерилизовали мопса, девочку. Незнаю что за контрафактные материалы использовали тогда в клинике, но за первый год мы несколько раз приезжали извлекать саморассасывающиеся нитки которые не рассосались на шве на коже. спустя время переехали из череповца и вот уже почти 10 лет периодически делаем операции и достаём остатки ниток изнутри собаки, каждый раз это начинается с резкого ухудшения состояния собаки, каких-то свищей, кучи гноя, вздутий и т.д. за это время потрачены сотни тысяч рублей на операции и восстановление собаки.