Я считаю, что самое главное, что есть регулярный медицинский уход, внимание и забота, чуткость и доброта. И уход действительно хороший. Я вижу, что моя мама себя гораздо лучше чувствует, стала спокойной и довольной. То есть сумели найти к ней правильный подход, потому что в характере после болезни у нее появились очень труднотерпимые нюансы. Персонал действительно добрый, любящий людей и свою работу. Спасибо вам душевное за ваш труд. Самим бы на не справиться.
Маму оставили здесь в первый раз на месяц, когда уезэади в отпуск на Алтай. Понрапвилось. И кухня неплозая, и мeдицина обеспeчена. И чисто, и режим дня самый нoрмальный. Пять pаз в день к столу - для пожилого человека самое то. Прогулки на свежем воздухе. И воздух свежий, загородный. Понравилось. На следующий год мама на все летo сюда пeреехала. В этом году живет с мaя и планирует задержаться до морозов. Так что могу сказать уверенно, что место нормальное, пожилым здесь уделяется достаточно внимания. Врачи нас тоже устраивают, осмотры регулярные, давление ежедневно контролируют. Связь постоянная. Многие живут годами и хoрошо отзывaются.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Просто прекрасный пансионат! Уютный и красивый! Квалифицированный, приветливый и вежливый персонал. Любые проблемы со здоровьем и бытом, которые возникают у проживающих, мгновенно устраняются. Я не всегда могу приехать и привезти необходимые расходники, поэтому сразу договорился, что буду переводить денег, а сиделки тут сами все закупают. Удобно и меня часто выручает такая услуга. Руководитель пансионата Мария Геннадьевна – прекрасная женщина, всегда оперативно реагирует на все пожелания. Отдельное спасибо девочкам-сиделкам, которые создают для наших бабулек душевную атмосферу в пансионате! Маме уже 90 лет, ей требуется круглосуточный уход и внимание, а в пансионате ее окружает тёплая атмосфера и забота. Ей всё нравится. Если вдруг вашему близкому нужна помощь - очень рекомендую пансионат "Забота и уход". Спасибо всем работникам пансионата за их нелёгкий труд!!!