Моё любимое место.Вкусная солянка и десерты.Есть клубная карта.Бывают дни со скидками в праздники.(бесплатно что-то да ют.).Хочется отметить дешёвые цены,всегда всё свежее,большой выбор блюд.Десерты эксклюзивные,хотя недешёвые.Мне нравится,ходим часто.Девочки всегда вежливые.Спасибо Вам!
Добрый день хочу рассказать про сеть столовых застолье в ростове-на-дону грубо говоря помещение так чисто всё как бы хорошо уютно ну конечно еда желает желать лучшего потому что как готовят это очень ужасно особенно столовая застольные на Вавилова там просто это какая-то баланда готовится либо повара готовят на тебя пляп либо они вообще не умеют готовить колебания вообще не повара сегодня брал борщ с говядиной ну натяжечку три с плюсом говядина ну скажем так от слова присутствовало на второе брал две фасоли и сосиску сосиска сваренная ужасным образом в простой воде даже не досужились не вкус а не цвета а не запаха а две фасоли это вообще рядом с ней находиться нельзя такой запах просто трэш
Завтраки прекрасны.
Персонал доброжелательн ый, место идеальное для повседневного питания: недорого и добротно, без претензий на изысканность.
Не хватает нормальной музыки, на экранах крутят какую-то рекламу беззвучно, непонятно, зачем мне её смотреть.
Мне понравило сь. Были на завтраке. Тихо, уютно, вкусно. Брал кашу, ромштекс с яичницей, кофе. Дети ели блинчики, сырники, выпечку. Цена адекватная! Спасибо!
Из минусов: трудно найти парковку для авто.
Атмосфера уютная, дизайн напоминает избу с русской печью и деревянными лавками. Мясо было как вареное, а не жареное. Курочка с помидорами и сыром вкусненькая. Я назову это место бюджетным, так как нигде мне не удавалось сытно покушать на 350₽.Недостаток таких заведений в том, что блюда не готовят индивидуально для вас, а они уже приготовлены ранее, неизвестно когда. Выбор широкий, цены бюджетные. Рекомендую, особенно студентам и работникам офисов.
Отличная столовая, недорогая, с очень развитым меню, сотрудниками и обслуживанием. Хорошая, качественная еда! Удобное расположение, один минус- нет нормальной стоянки авто, 🚘 ставишь рядом под запрещающий знак+работает эвакуатор каждые 15-20минут...
Отличное место!
Искали не очень дорого и вкусно! Нашли у вас все и сразу!
По разнообразию блюд, качеству подачи -идеально.
Готовые предложения на завтраки/обеды -очень понравились. Дети с удовольствием сами выбирали и ели.
Посещали несколько филиалов сети -Социалистическая -лучший! Людей не очень много, выбор еды большой.
Возле набережной ближе к вечеру еды почти не осталось -бизнес-ланч видимо, прошёл ударно. В любом случае, нашли из чего выбрать.
Спасибо, было вкусно! Очень рекомендую сеть!
Отличная столовая,всегда вкусная и недорогая еда!Внутри очень чисто и персонал квалифицированный и очень приветливый!Однозначно рекомендую всем, кто хочет пообедать вкусно и не дорого!
Столовая. (+)Еда съедобная, хотя бывает холодная (вам греют, но второе остынет пока съедите первое). Очень бюджетно. Персонал дежурно вежлив. (-) Не очень свежие десерты. Не удобные стулья, нет музыки, для "посидеть отдохнуть" не подходит. Поел недорого, будь здоров, иди гуляй дальше.
Вроде и неплохо покушали, но.... Сначала порадовались, что народу немного в двух залах. А потом поняли, что мало не только посетителей, но и персонала. 2 этажа - 3 человека. Один внизу бегает, один на кассе и раздаче, один отсутствует. Цены далеко не на всё обозначены. Берешь одно и то же, а на кассе выясняется, что всё разное. На столах есть салфетки, соль и перец (правда, опять, непонятно - где и что). Нет зубочисток! Насчет среднего чека 100-200 рублей... одна котлета по-киевски и компот - примерно в 200 и уложишься.
Столовые супер, есть классные , необычные блюда типа нута, брокколи, киноа . Кто на правильном питании- вам сюда . Есть акции , комбо обеды . Цены приемлемые , а также есть бонусные карты , потом можно платить бонусами .
Самая вкусная столовая! Разнообразие блюд! Цены приличные. Что самое главное,есть меню дня! За определенную суммы можно поесть первое,второе,салат и все это запить
Неожиданно для себя открыл данную столовую, но можно сказать и кафе. Интерьер красивый все чистенько и со вкусом сделан ремонт. Рекомендую завтраки, да и обеды)
В столовую на ул. Бульвар Комарова больше ни шагу. Еда плюс минус пойдёт. А персонал отстой. Мало того что не пробили скидку за последний час работы которая должна быть 15% так ещё и взвесили некоторые блюда плюсом. Чек не дали. Хотя я его просил. P. S. Нельзя судить человека по внешнему виду. Я ещё вернусь только при форме с проверкой 😁
Пишу об отдельной столовой на Батуринской. Взвесили рагу на 300 грамм, пиала керамическая 14 грамм. Как такое возможно? Не может пиала весить 14 грамм. По весу дурят.
Далее, дали мне холодные блюда, сказали сами разогреете.
Хлеб оказался не свежий, точно недельной давновности.
Терминал не работал, люди берут блюда, идут к кассе и только там узнают,что оплаты картой нет, почему не предупредить заранее?
Но больше всего возмутительно, что обманывают по весу и берут за это немалые деньги.
Вкусно не дорого, есть первые блюда, вторые, салаты, напитки и даже мороженое. Обедали семьей, всем всё понравилось, ребенок даже съела фаршерованый перец, хотя дома не ест его.
Плюсы: Вцелом вкусно готовят,хороший выбор блюд. Найдется что поесть даже на диете.Недостатки: Житкие блюда иногда очень жидкие))) Водинистая солянка и рассольник постоянно. отсутствие парковки,большое кол-во людей( с 13.00 до 15.00 вам посто не ватит места. Персонал не всегда приветливый...
Вкусно, доступно и доброжелательно. Были перед новым годом и порадовали лотереей. Вкусняшка - чизкейк. Раположение хорошее, почти в центре и не далеко до набережной.
Столовая супер чистенько аккуратненько и очень вкусно очень вкусно и гораздо полезнее и вкуснее чем эти многочисленные везде натыканные клонированные фастфуды заграничные...
Очень понравилась столовая. Приезжали на выходные в Ростов. Знакомые подсветили это место. Мы сходили ы две разные столовые сети. Приятно удивлены. Готовят вкусно.
Отличное место! Пока была сессия, постоянно там обедал. Советую всем обязательно солянку! А если хотите немножко денег сэкономить, то заказывайте комбо, полный набор
Меренговый рулет чудо! В разы вкуснее пить кофе. И стоит всего лишь 95 за кусок, хотя по размеру он всего лишь на 50% меньше чем в дорогих кофейнях где 300 рублей кусок. В остальном столовка обыкновенная, но за рулет поставил бы 10
Я бы сказал,что это пункт выдачи пищи.Тут не готовят.Готовую еду привозят.Вам ее по выбору накладывают,взвешивают и отправляют греться в микроволновке.С учётом этого,при большом потоке людей,обслуживание занимает продолжительное время.
В моём случае макароны были слипшиеся и пресные,хотя мясные блюда были норм.
Детское кресло одно на зал.
Кормят отлично, по-домашнему, чистенько, в данн ой столовой поминали маму, около 30 человек, всех разместили и накормили, мои родственники друзья, коллеги, всем остались довольны👍
В путешествии по Ростову решили перекусить и выбрали эту столовую. Просто и вкусно, и по ценам приемлемо. Единственное персоналу на раздаче нужно немного терпения, когда гость выбирает еду. А вцелом хорошее местечко.
Кормят сносно и недорого. Было бы дорого может и кормили бы вкусно. В целом съедобно и безопасно. Эконом вариант набить живот хоть чем то за вменяемые бабки
Каждый раз заходя на Будённовский говорю себе что это посредний раз. Сегодня видимо действительно последний. Плов с одним кусочком мяса сантиметр размером на всю тарелку и вкус доширака это что то, есть просто не возможно, пошла на гарбидж
Куриная грудка всегда отвратительная по вкусу.
Поразительно как так можно уметь испортить элементарные блюда.
Всегда нравилось это кафе, но последнее время, не нравиться там порядок. Столы после клиентов не убирают несколько дней. Остаются жирные и засохшие пятна от еды.
Хорошая столовая. За втракали и обедали в ней. Сразу заметила, что постоянно в столовую приходят за заказами курьеры Деливери, что подтверждает качество еды. Супы вкуснейшие. Даже ребёнок ест с удовольствием. Гороховый вкуснее, чем дома. Порции большие, а цены приемлемые. Девочки на раздаче обаятельные, приветливые. Интерьер на любител, по мне мрачноват, но это неважно. Однозначно рекомендую.
Очень вкусно. Хорошее меню. Удачное местоположение. Вменяемые цены. Приятный коллектив. После обеда ни разу не было изжоги, что часто наблюдалось в других местах. Постоянный клиент. Так держать 👍👍👍
Была в столовой на Евдокимова 28.04.2022г в 14.30 , хочу выразить своё огромное Недовольство!!!!!! Взяла салат Вегетарианский в составе которого входит грецкий орех, вместо ореха на зуб мне попалась скорлупа 🤬, из-за халатности персонала я себе чуть Зуб не сломала!!! Про обслуживание и обвес, даже писать не буду. Ужасная столовая! Обходите ее стороной, иначе нанесёте вред своему здоровью !
Ужасная столовая именно на Социалистической !
Компот прокис его продолжают продавать. Блюдо месяца , салатов нет , картошке минимум неделя !
Окрошка вместо 300гр продать 150гр , да и вообще , меню каждый день одно и то же , на свежее попасть очень тяжело.
Много где была в этих столовых и на Батуринской и на Вавилова , все прекрасно! Но на социалке , просто жесть , я будучи беременной больше туда не ногой !
На садовой 64 тем более есть альтернатива , очень хорошая столовая
В столовой ЗА 100лье на ул Вавилова выбор есть. .Находиться рядом с работай была не один раз.Но как то 02.02.2022 г. Решила по обедать суп .второе и салат.
Лучше бы я этого не делала .Не когда не брала салаты ,а тут взяла селедку под шубой.У меня было сильнейшие отравление .Больше туда не нагой.
Несколько раз заходил в эту столовую. В принципе очень прилично. Цена и качество соответвенно, обслуживание хорошее, всё чистенько. Изжоги не было. Остался доволен.