Очень нравится бутик Ив Роше, расположенный именно в ТРЦ Сларис. Всегда очень приветливые продавцы-консультанты, всегда помогут, подскажут, посоветуют. Всегда возвращаюсь именно сюда. Спасибо!
Очень часто захожу в данный магазин, всегда было всё приветливо, до 02.01.25 столкнулась с хамским общением со стороны продавца консультанта. А вместе из-за какого-то крема, думая что это ресторан, я взяла его на что у меня выхватили его и сказали не трогать, а всё это с таким лицом что просто отвратительно стало. Максимальная не клиентоориентированность
Спокойная атмосфера и не навязчивое обслуживание, консультанты хорошо знают весь ассортимент и помогают с выбором,очень приятно находиться в бутике неспешно рассматривая продукты и пробнички,никто не стоит над душой,не сверлит взглядом,но при возникновении вопросов всегда помогают определиться. Всегда прихожу посмотреть новинки и за очередным гелем для душа и гигиенической помадой,они в Ив Роше самые лучшие, также мне нравится парфюм.