Туалет платный! Ночная смена требует оплаты туалета с транзитных пассажиров несмотря на предоставляемый билет! Согласно постановлению правительства РФ от 14 февраля 2009 г. № 112 «Об утверждении Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом» Туалетом БЕСПЛАТНО могут воспользоваться и транзитные пассажиры на автовокзалах при наличии билета на автобусе дальнего следования.
То есть на любой транзитной остановке, Вы можете пройти на автовокзал и бесплатно воспользоваться туалетом.
1.03 пропустили без проблем по билету, 6.03 ночью требовали оплату!
Чисто,тепло,уютно,без очередей. Хочешь купи билет у оператора,а хочешь купи в терминале. Всё для удобства людей. Внутри хорошее кофе, вкусно готовят. Стало намного лучше и удобнее когда отделили пригородный терминал
1
Татьяна П,
Знаток города 7 уровня
11 мая
Хотела бы пожаловаться, только не знаю кому. Часто покупаю билеты в кассе и уточняю, пожалуйста, большой автобус. Есть кассиры, честно говорят, какой. Но чаще происходит наооборот. Микроавтобус, мне не комфортно ехать, тем более, цена на билет равна цене большого автобуса, где 43 места. Тогда уже и продавать билет нужно в половину дешевле, где 20 мест. И я не одна такая "недовольная", проверьте.
Как-то ехать в полусогнутом состоянии, в духоте, и за немалые деньги, не очень хочется.
Нет платформ для высадки пассажиров. Высаживают прямо на парковку (примерно по середине). Туалет в самом дальнем углу от входа. Туалет для инвалидов открыается только после того как в общем туалете инвалид навернется. В обычное время этот туплет закрыт на замок. Помещение маленькое, очень скользкий пол. Пандус в камеру хранения не оборудован поручнями. Не вокзал, а торговый центр.
Первый раз столкнулась с хамством кассира при покупке билета. Оказывается не так сказала направление и кассиру придется произвести несколько дополнительных нажатий на клавиатуре. Кассир Галеева Регина сделала мне замечание, я извинилась что не так сказала и в дальнейшем буду говорить правильно, на что хамство продолжилось. Таким сотрудникам нельзя работать с людьми, либо проводите беседу, либо отправьте человека отдохнуть и полечить нервы.
Наш автовокзал самый лучший. Удобно расположены посадочные места для автобусов. Кассы находятся в ТК Синегорья. Вежливые работники автовокзала и контролёры. Можно купить сувениры для подарков, продукты для питания. В комплексе находится аптека, ремонт часов и обуви. Чистые и светлые туалетные комнаты. Всегда рады нам продать билеты на поездки и пожелать счастливой дороги и пути.
Зал шикарный, поверьте, в Екатеринбурге и таких нет. Теплое промтлоное помещение для ожидания, столовая, где вкусно и доступно накормят. Чистый туалет, что немаловажно для вокзала. Время можно коротать захаживая в торговые павильоны. Но вот место для посадки - на улице, выглядит мрачно и как то грязно, словно ,90-е годы вернулись...
Обратились в кассу, чтобы купить билеты, ничего внятного сотрудник сказать не смогла, на все вопросы отворачивала лицо. Такое безобразие!!! Потом и вовсе села разговаривать по телефону. Для чего сидит данный сотрудник там, не понятно.
Хороший автовокзал. Новый пригородный павильон разгрузил основной вокзал. Есть точки питания. Правда, бывают сбои в работе терминалов для покупки билетов без кассира
Нет указателя "туалет". Сам туалет платный. Стоит неприятный запах. Бумага находится вне кабинок. Унитазы грязные. Стены грязные. Персонал на замечание о том, что туалет грязный, отвечает: "Вы тут не одна. Не ходите, если не нравится."
Администратор :" Покажите, где грязно?"
Открывается в 7.00.Не всегда работают терминалы самообслуживания.Но самое интересное-туалет:для пассажиров он платный,а для водителей маршруток(где 90% сплошь "незаменимые специалисты" он бесплатен)!?В остальном-нормальная твердая "4".
У самой организации автовокзалов основной бич это назначение на дальняк не предназначенного для этого транспорта(пазики, газели и т.д) в которых задолбаешься, замёрзнешь или спечешься за 2-4 часа езды сидя в сидении-табуретке
Ужасно. В зале холодина отопления нет. Одни киоски, мест мало, туалет платный (25₽). Автобусы отправляются с небольшим опозданием. Рейс до Кыштыма на 08.15 22 октября (Мерседес) выпущен в рейс со сломанной печкой. Пока ехали почти 100 км околели. А вот у водителя шло тепло. Когда попросили включить отопление он спокойно ответил, что печка не работает. А билет стоит на 1 человека 470 руб. У нас далеко не Южные края. В тот день температура воздуха была +1. Везли как скот в холодном хлеву. Я все это про автовокзал на Синегорье
Здравствуйте!
Сегодня ехал на автобусе по рейсу Челябинск-Учалы (до сосновой горки) в 11:17, номер маршрутки 1813.
По прибытию в Чебаркуль была остановка. Водитель сказал 6 минут остановка. Я прям засек на таймере на телефона. Мне позвонил телефон, я отошел за забор. Через 2 минуты я вернулся и водителя и маршрутки не оказалось на месте! Я был в полнейшей панике! Как такое произошло? Почему водитель не считает людей или не спрашивает? Почему нет контролера? Я ведь не опоздал, я пришел раньше по времени по таймеру! Все мои вещи же в маршрутке были. Благо был телефон и мама перехватила водителя и забрала вещи, а я доехал на такси. Но водитель кричал на маму, грубил и еле отдал вещи! Просто невозмутимо!! Меня не довезли до места и просто уехали без меня! Прошу связаться со мной и вернуть мне денежные средства! Билет электронный и он сохранен. Спасибо.
Хороший пригородных автовокзал. Есть кафе для дорожного перекуса или купить воды в дорогу. Грамотный кассовый персонал и контроллеры на перроне. Чисто и уютно всегда. Молодцы!
Понравилось новое здание терминала. Удобное: есть где посидеть, ожидая автобуса, можно перекусить в кафе,
очередей в кассы нет, большое расписание автобусов. Понравилось, что туалеты бесплатные, но всего одна кабинка - маловато и комплектация слабая.
добраться легко, но состояние площадки требует внимание администрации, кругом ямы и условия подхода к посадке очень неудобные , особенно для стариков и детей, а ещё не контролируемое и нерегулируемое , хаотичное движение!
Водитель этого рейса всю дорогу тыкал пальцем в телефон, смотрел в какую то ведомость, лежащую на руле и отпускал руль в свободное движение, несмотря на вечернее время, полный салон пассажиров и не малый поток машин. Я сама водитель, ехала рядом и страха натерпелась. Неужели нельзя их как то приучить к порядку.
Всё отлично и персонал и терминалы продаж билетов есть.. Всё удобно и рядом, в случае чего.. А случаев бывает всяких множество... и с ЖД вокзала едем и с самого города
Отлично, что можно купить билет, не стоя в очереди, а через специальный терминал- быстро, удобно. И не забудьте, что паспортные данные нужно внести в билет!
Если касается личного мнения то для меня удобней именно здесь. Подъездные пути развилки все. Большой торговый центр и на цокольном этаже много-много продуктов. Хорошее место.
Очень хорошо, что появился этот вокзал, когда пригородные направления относились к "Южным воротам", то часто приходилось стоять в очередях за билетами. Сейчас этого нет. Чисто, аккуратно, четкая работа. Есть и где перекусить, и где подождать автобус, терминалы для покупки билетов, и туалеты.