Прекрасные преподаватели с точки зрения профессионализма. Всегда найдут подход к студентам и абитуриентам. Я проходила подкурсы по рисунку, черчению и композиции. Я в восторге, за маленький промежуток времени, я приобрела огромный запас знаний, который в дальнейшем помог мне при поступлении на бюджет. Мне хотелось бы особенно выделить преподавателя, Лыжову Анну Юрьевну. Это один из самых компетентных преподавателей, которых я встречала. На ее парах мне всегда интересно, потому как она подходит с большим энтузиазмом и в то же время профессионализмом к обучению. Всегда помогает разобраться с трудностями.
АСА ДГТУ-уже упразнено, есть факультет архитектуры и... Но вот уровень знаний, который получают студенты очень низкий увы.... С ними не занимаются как в стародавние времена, при СССР, когда упор был на знания, а сейчас на деньги.... Не знаешь-плати... А те знания-"-В интернете почитаете! Мы вам не обязаны ничего давать и объяснять!!!..." И это преподаватели со стажем и без оного.... Жаль... Дочь сказала, что ей очень жалко потраченное время и деньги(коммерция) за 5 лет учебы на архитектуре.... И уровень знаний с которым никуда не устроиться по специальности... И это при том что дочь любит и умеет учиться, закончила техникум с красным дипломом....Жаль... Раньше Архитектура гремела своими выпусниками! Талант детей-студентов раскрывался и дарил чудесных Мастеров! Жаль....
Очень замечательные преподаватели с точки зрения профессионализма и подходу к абитуриентам и студентам. Я посещала подкурсы по черчению, рисунку и композиции и мне понравилось. Хочется выделить моего любимого преподавателя Лыжову Анну Юрьевну, у нее очень интересные занятия по рисунку, доходчиво объясняет предмет и всегда помогает.
Лыжова Анна Юрьевна - удивительный преподаватель.
Помимо неоспоримых профессиональных качеств, хотелось бы отметить особый подход к каждому студенту, умение подать даже самый непростой материал в доступной форме.
За год занятий с Анной Юрьевной мы расширили свой кругозор и многому научились.
Я бы порекомендовала Анну Юрьевну как высококлассного специалиста, талантливого педагога и настоящего профессионала в своей области.
Если говорить о профессорах и преподавателях, тут как и везде, если повезёт, ты выйдешь с огромным багажем знаний и навыков. К сожалению теперь это часть Дгту и я считаю это все больше минусом для всего бывшего РГСУ
Программы архитектурно-художественной направленности для детей от 5 до 15 лет, а также подготовительные курсы на направления Архитектура, Реставрация и реконструкция, Градостроительство и Дизайн. Занятия проводят преподаватели факультета "Школа архитектуры, дизайна и искусств".