Хороший ухоженный пляж с новой, реконструированной набережной-променадом и точками общепита. Цена на шезлонги и место в тени в два раза ниже чем в Феодосии. Фрукты и овощи на местном базаре тоже подешевле. Пляж который тянется до Феодосии песчаный и лучше его только крымские Мальдивы.
В третий раз с 2014 года остановились в Приморском, под Феодосией. Одной из причин стала открывшаяся после реконструкции дом-галерея великого Айвазовского в Феодосии, другой - чистые галечные и песчанные пляжи с прозрачной водой. Ну а хорошую кухню с прекрасными крымскими винами никто и раньше не отменял. Приеду ещё!
Отличная набережная, отличные пляжи на любой вкус, есть боны можно понырять. Развлечений для детей много, тип, комнаты развлечений, батут, бассейн, рогатка, караоке, велопрокат,и т. д. В кафе Кокос, отлично готовят пиццу в печи... Самая вкусная..
Отдых отличный, посёлок зелёный, много тени, магазины рядом с домом, цены доступные... Море чистое, тёплое и даже в шторм качество воды отличное..
Отдыхал в Приморском лет 18 назад, 100 км от Керчи. Ничего не изменилось, только начали заниматься благоустройством поселком. Пляж галечный и мелко ракушечник есть . Море здесь всегда прохладнее чем в других местах. Цены дешевле чем в Судаке и Феодосии. А самое главное попробуйте самосы по 200 руб. Вкуснатень!!! Мужик носит В10ч и в16ч. Всем приятного отдыха!!!
Самое лучшее место в Приморском. Песок, деревянные настилы, тенты от солнца, столики, душ. Соотношение цена-качество на пятёрку. Отдельный респект спасателю Сергею!
Тихий,спокойный поселок с большим выбором пляжей.Чисто.Магазины,кафе,рынок.Большой выбор продуктов.Транспортная инфраструктура.До Феодосии 15 мин.на автобусе.Получили удовольствие
Отличный детский пляж. Мелководье на всю длину волнорезов - от берега в 30 (максимум в 50) метрах рост 180 стоит по плечи. Вода чистейшая, часто в тёплой воде встречаются медузы, крабики. Дно песчанное, а на берегу мельчайший, как песок, ракушечник, но по краям пляжа - галька. Есть платные лежаки под навесами. Народу в хорошую погоду собирается много. Рядом кафешки и столовая. Много ходят по пляжу продавцов с разными товарами. Голодным не останешься. В общем, хорошее место для отдыха и купания.
Маленький уютный поселок, с кафешками на берегу, столовая и пиццерия "еда" всегда поралует ассортиментом и качеством блюд, 3 год там отдыхаем, есть пляж с песком для детей очень актуально, цены на рынке гораздо дешевле, чем в коктебеле и судаке,
Тихий приморский городок,подходит для спокойного семейного отдыха,пляжи на любой вкус есть песчаные и галечные причем они друг от друга на расстоянии десятка метров, на пляжах раздевалки, зонтики и лежаки. Вся развлекуха вдоль набережной есть где поесть и развлечься.
желательно иметь больше лежаков и в течении дня убирать кабинки для переодевания, а ещё желательно производить влажную уборку пляжа, возле парапета грязновато и пыльно. А вообщем очень добрый спасатель Сергей перекрывает все минусы.