🔥 ТОЛЬКО В МАЕ!
🎉 Акция «Попробуй новое» в эстетик центре ЮВЕНТА!
Скидка –20% на первое посещение:
✨ Лазерная эпиляция — эффективное и ко...
5 мая, 05:42
💫 ТОЛЬКО В МАЕ!
Пакет «ЗДОРОВЫЕ И КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ» — для тех, кто заботится о качестве волос после окрашивания 💇♀️
🌟 Мы дарим СКИДКУ 10...
5 мая, 05:38
💥 ТОЛЬКО В МАЕ! Специальное предложение от эстетик центра ЮВЕНТА — ПАКЕТ «ЗДОРОВЬЕ СТОП» 👣
✨ Ваш идеальный уход за ногами включает:
✔ Апп...
5 мая, 05:36
🎉 ТОЛЬКО В МАЕ!
Специальное предложение от эстетик центра ЮВЕНТА — пакет «СИЯНИЕ КОЖИ» 🌸
💧 В состав входит:
✔ Безинъекционная мезотерапи...
5 мая, 05:27
ТОЛЬКО В МАЕ!!! Пакет «Здоровая кожа» в эстетик центре ЮВЕНТА
Ищете эффективный уход за лицом? Мы собрали идеальный тандем для вашей кожи!
П...
5 мая, 05:25
Все новости (13)
Товары и услуги
Обновлено 16 апреля
Консультация врача косметолога
1 шт.На консультативном приеме вы получите самые подробные профессиональные рекомендации от наших квалифицированных специалистов.
1500 ₽
RSL скульптурирование тела
Инновационная универсальная процедура для коррекции фигуры, борьбы с целлюлитом и общего оздоровления организма. Метод объединяет роллерную виброкомпрессию и LED-терапию красного спектра для комплексного воздействия на мягкие ткани.
3500 ₽
Лазерная эпиляция александритовым лазером Дека все лицо
1 шт.Комфортный, безопасный и высокоэффективный метод избавления от нежелательных волос.
Замечательный салон. Я посещаю, в основном, парикмахерскую. Уже лет 8 хожу к мастеру Светлане Кормилиной. Отличный мастер, всегда прекрасный результат. Светлана очень позитивный человек - это как бонус к замечательной работе + отличное настроение. Администраторы Наталья и Светлана всегда встретят с улыбкой, запишут на процедуры в удобное время. Вобщем, все замечательно, мне очень нравится.
Отличный салон. Я с ним с момента основания. Хорошие условия, прекрасные мастера, передовая аппаратура и процедуры. Удобное расположение, подьездные пути, парковка. Хорошие администраторы, всегда напомнят о времени посещения заранее. Все косметологи очень высокого уровня. Наташа Гусева просто волшебница)) Маникюр, педикюр, массаж и парикмахерская тоже есть. Нравится. Уют и приятная атмосфера всегда сопровождают все мои регулярные посещения. А главное-адекватные цены!
В Ювенте меня устраивает все!!! На ресепшен меня встречает очень улыбчивая и доброжелательная администратор Наталья, я сразу начинаю чувствовать, меня здесь ждали! Косметолог Мария очень вдумчивый врач, найдет оптимальное по цене и качеству решение! Высочайшего качества препараты, лучшие в своем роде, это все про Ювенту! Система скидок, лотереи, подарки- самый клиентно-ориентированный центр!!!