Поиск
Маршруты
Карты • Мурино • Ювелирные мастерские

Ювелир Игнатович И.

Рейтинг 5,0
135 оценок
Закрыто до завтра
+7 (919) 992-65-38
Показать телефон
Мурино, бул. Менделеева, 2, корп. 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ювелирная мастерская Ювелир Игнатович И., Мурино, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
108
Особенности

Адрес

Мурино, бул. Менделеева, 2, корп. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 992-65-38
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Девяткино
610 м
1
ДевяткиноГражданский проспект
Станция метро Девяткино
600 м
3
Станция метро ДевяткиноДевяткиноПетровский бульварОхтинская аллея, 14
Показать парковки

Особенности

Способ оплаты:постоплата, наличными, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Златоград
Рейтинг 5,0
Петроголд
Рейтинг 5,0
Точное время
Рейтинг 4,9
Polyakoff Jewelry
Рейтинг 5,0
Aurus
Рейтинг 4,8
Рейтинг 5,0
135 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Ювелир произвёл спайку цепи. Работа выполнена качественно и в короткий срок. Стоимость работы адекватная. Огромное спасибо профессиональному мастеру! Соотношение цена качество отличное!
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Обратилась с просьбой поменять замок на цепочке, работа была выполнена за 20 минут, все качественно и очень бюджетно. Видно, что ювелир-мастер своего дела, вежливый и доброжелательный человек. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
elena elenina
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Сказать, что работа выполнена великолепно, это ничего не сказать! Я просто в восторге!!! Всё сделано супер профессионально, с бережным отношением к изделию, были учтены все мои пожелания, исправлены все изъяны. Фактически я получила на руки новые серьги необыкновенной красоты! Не представляете сколько я прошла разочарований и переживаний, пытаясь найти ювелира, который бы вообще взялся за работу и сделал тот ремонт, который бы меня устроил. Серьги - золото с янтарём. Камни были мутными, никакого блеска. Золото с микроцарапинами, на одной серьге немного погнутое. Ещё больше мне подпортили серьги в одной мастерской, пытаясь заменить камни. В итоге повесили мои камни так, что они фактически лежали на золотой окантовке. В общем хоть плачь после такого отношения. Я счастлива, что нашла такого мастера, Илью, он и камнерез, и ювелир, кстати здесь в Яндексе, ориентируясь в том числе и по отзывам! То как он реанимировал мои серьги - это просто чудо! Спасибо огромное от всей души! Дай Бог Илье здоровья и процветания в его деятельности!!! Теперь я буду постоянным клиентом! Так что рекомендую всем, кому нужно привести в порядок свои ювелирные изделия, обращаться именно сюда!!!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных