Юсупово отличный вариант для семей с детьми. Здесь не просто коттеджи, а настоящий посёлок с инфраструктурой: охрана, дороги с тротуарами, площадки, магазины, школа, кафе. Мы с мужем давно искали что-то похожее. В офисе продаж всё удобненько. Показывают слайды, рассказывают, нет давления. Кстати, автоматические шлагбаумы для гостей и жителей это крутая фишка, сразу чувствуется уровень. Иногда, конечно, из-за стройки бывают неудобства, есть небольшой шум и немного грязи на второстепенных улицах. Но видим, как всё быстро меняется, и это радует:)
с мужем долго искали подходящий дом и остановились на Юсупово. Цены здесь вполне разумные, а планировки домов удобные. Конечно, немного волновались из-за продолжающегося строительства, но показанные фото развеяли все сомнения. Поселок активно развивается: есть все коммуникации, современный ландшафтный дизайн, парк с прудом и детскими площадками. В этом году начнется строительство теннисной академии, а также есть фитнес-центр с бассейном, боулинг, магазины и кафе. Удобное расположение – школа с садиком, развивающие кружки и спортивные секции для детей. Очень довольны выбором, спасибо компании за качественную работу и внимательное отношение!
Очень приятно, что нашли этот поселок. Цены здесь вполне приемлемые, особенно для такого уровня жилья. Строительство ещё идет, но архитектура домов продуманная, планировки удобные и современные. Много зелёных зоны для отдыха.