Поиск
Маршруты

Yurkina-faso

Обзор
Фото
24
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,6
50 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Елена К.
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Потрясающий мини бутик-отель! Очень интересный дизайн, постоянно хочется рассматривать. Жили там 12 дней, снимали 2 номера: семейный и одноместный. Везде креативно все оформлено, просторно. Хорошая мебель, сантехника. Кровати удобные, белье стильное и качественное. Хозяйка очень приятная, но не навязчивая. Может приготовить еду по просьбе за доп плату (весьма умеренную). Готовит вкусно. В отеле прекрасный бассейн и великолепный сад. Все со вкусом и очень красивое! Очень рекомендую! В пешей доступности пляж, в пределах часа езды казантипская бухта и чёрное море.
3
2
К
Кристина Макарова
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Потрясающее место и очень гостепреимная хозяйка!!! Советую всем обязательно посетить данное место! Вы останетесь в восторге!!!!!
2
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2023
Праздновали День Рождения в этом месте! Остались невероятно довольны отдыхом! Шикарное место!!!👍
3
1
Седин Дмитрий
Знаток города 14 уровня
25 августа 2020
Хотели ли вы побывать в какой-то «другой» стране? Попробовать SUP-сёрф? Окунуться в свой большой бассейн? Полежать в гамаке? Поужинать большой компанией? - этот гостевой дом точно работает как телепорт. Максимальный уют, морская тематика беззаботности. Есть все что нужно для работы - wi-fi, бассейн, тебя накормят, а в хорошую погоду еще и поставят на SUP (нам не повезло, но мы очень хотели). Хочешь приготовить сам - пожалуйста, есть плита на улице, есть зона барбекю для большой компании. На территории у хозяев 2 собаки (Даша, Злата) и кошка (Масяня) которые прибегут к тебе тискаться и обниматься, если ты захочешь. Хозяйка гостевого дома максимально дружелюбная и вкусно готовит. Береговая линия не самая чистая, но уже скоро и этот недочет обещают исправить. С удовольствием приедем еще раз.
4
Иван Савкин
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Отлично отдохнули как всегда, большое спасибо Ольге. До новых встреч!
2
1
Александр Яровой
Знаток города 13 уровня
10 августа 2021
Всё понравилось. И не подозревали что на Азовском море может быть так здорово! Место подходит как для молодежи, так и для семей с детьми. Ну и для взрослых без детей тоже 👍
1
Олеся Мордвинова
Знаток города 8 уровня
3 июля 2022
Очень советуем это место!! Одни только плюсы. Есть люди, которые вечно не довольны, вот пусть они ищут минусы. А мы отдохнули супер!!!! Готовят огонь, бассейн супер и чистый,море классное. Фотографии на сайте полностью соответствуют
3
1
gorlopan1
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Орут песни до четырёх утра.Персонал не во что не ставит своё начальство.Неуважительное,наплевательское отношение к окружающим.Оценка - 0.
3
Елена Артемьева
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Отличный райский уголок для летнего отдыха! Как его называют - маленькая Ялта. Правда из развлечений только прекрасное теплое Азовское море и кафе на берегу.
1
1
Инна Атрощенко
Знаток города 5 уровня
11 августа 2021
Очень стильный дом, очень вкусно кормят, очень чистый бассейн, очень любвеобильные животные во дворе!
3
1
Елена Пуят
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2022
Вот уже не знаю насколько классное место, но на звонок нахамили с ходу )) Время наверное такое. Но желание в их сторону отбили на прочь. Крымчане и этим все сказано ...))
1
6
zeroEgorfreindOlegar350 god
Знаток города 3 уровня
3 августа 2022
Классное место я сейчас прямо там кайфую с бассейном оцениваю на 10000000000000000/10
1
1
Светлана Ч.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2018
Отель супер, очень стильный и прикольный, очень уютный. Радушная хозяйка. Номера клевые. В 5 минутах красивый пляж с мягким песочком. Море мелкое. Народу вокруг мало, кругом живописные холмы. Жалеем, что сразу не запланировали остаться подольше.
8
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2021
Уютно, тихо! Хочется сюда вернуться)
2
Станислав Дьяков
Знаток города 5 уровня
16 октября 2021
Великолепное место !!!
3
Антон Шевченко
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2019
Канализация из "отеля" выходит на улицу и стекает в море... Дети купаются в этих фекалиях. Все при чутком руководстве хозяев этого заведения... Хотите дышать фекалиями приезжайте!
2
14
Эдуард Эдуард
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Всё здорово.
1
2
viktor dedenev
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Отличное место для отдыха, во дворе много места
5
Дмитрий Хрипков
Знаток города 21 уровня
11 июня 2019
Прекрасный отельчик, Ольга как хозяйка мододец, приеду еще не один раз))
9
Данил Баранов
Знаток города 8 уровня
17 июля 2018
Круто! Хозяйка - золото. Место - супер.
6
Михаил Я
Знаток города 9 уровня
26 июня 2019
Отличный отдых!))
8
  1. 1
  2. 2