Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, рассрочка
Акции:спецпредложения
Услуги для физических лиц:семейное право, наследственное право, жилищное право, судебное установление фактов, сопровождение сделок, земельное право и недвижимость, банкротство, гражданское право, ознакомление с материалами дел в суде, представительство в суде, помощь в восстановлении документов
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Елизавета Петровна- отличный специалист! На протяжении сделки всегда была на связи, отвечала на все вопросы, предоставляла отчёт своей деятельности. Очень благодарны за проделанную работу и профессиональный подход. Рекомендую Елизавету Петровну всем, кто ищет надёжного, грамотного юриста для сопровождения сделок с недвижимостью.
Добрый день! От всей души хочу поблагодарить Елизавету Петровну за проделанную работу. Она нам помогала в приобретении квартиры. Все вопросы, касаемые недвижимости, решила быстро, оперативно и качественно. Ею была выполнена колоссальная работа в подборе квартир, проверке в Росреестре, вплоть до постановки на учёт. Елизавета Петровна также помогала с выбором банка, в котором нам одобрили ипотечный кредит на приобретение квартиры. Сделка была проведена грамотно, как с юридической стороны, так и со стороны финансовой. Я очень ценю профессионализм, юридическую грамотность, внимательность и доброжелательное отношение Елизаветы Петровны. Желаю успехов в работе, достичь высоких ступеней по карьерной лестнице и терпения.
И конечно, всем рекомендую именно такого сильного юриста, как Елизавета Петровна!!! Спасибо Вам огромное!!!
Благодарю Вас Елизавета Петровна за Ваш профессионализм, чёткость, последовательность, оптимальность в решении вопроса, прогноз результата и доброжелательное отношение !
Немного предистории. Моя Мама, много лет назад, впервые обратилась к Вашей Маме за юр. помощью. Понравилось :) Произошла смена смена поколений и теперь уже я обращаюсь к Вам, её дочери и преемнице, Поэтому, любой юридический вопрос в семье - это звонок Вам, а дальше, как подскажете. Недавно, в очередной раз понадобилась юр. консультация и как же хорошо, что не приходится подыскивать грамотного юриста и уже знаешь к кому обратиться за помощью и советом - к своему потомственному юристу. От чистого сердца благодарю, Вас! 🙂