Поиск
Маршруты
Карты • Камышин • Юристы

Юридическая фирма Лекс

Рейтинг 4,9
30 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 550-18-07
Показать телефон
Камышин, Пролетарская ул., 70
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Камышин, Пролетарская ул., 70
Маршрут

Контакты

8 (800) 550-18-07
Показать телефон
www.bankrotstvograzdan.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Городской рынок
150 м
4
Городской рынокАтельеДДК ДружбаВолгоградская улицаУлица Гагарина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Регистрация и ликвидация предприятий:ликвидация фирм, регистрация ООО, внесение изменений в документы, регистрация ИП, банкротство
Услуги для физических лиц:семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками, страховыми и кредитными организациями, судебное установление фактов, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью
Услуги для юридических лиц:сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гарантия
Юридические услуги
Рейтинг 4,3
Бизнес-Юрист
Юридические услуги
Ещё нет оценок
Юридические услуги
Юридические услуги
Ещё нет оценок
Офис юридических услуг
Юридические услуги
Ещё нет оценок
Банкротство-34
Юридические услуги
Ещё нет оценок
Юрист Букова Т. И.
Юридические услуги
Ещё нет оценок
Заря
Юридические услуги
Рейтинг 4,8
Нетдолгофф
Юридические услуги
Рейтинг 4,2
Автоюрист плюс
Юридические услуги
Рейтинг 4,5
Юридические услуги
Юридические услуги
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,9
30 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Анна Свириридова
Знаток города 2 уровня
10 марта
Благодарю, за грамотную консультацию. Всё подробно разъяснили и доступным языком. Очень отличные специалисты, внимательно подошли к проблеме, объяснили алгоритм действий. Спасибо огромное за помощь. Всем советую если кому надо.!
Muhammad Ahtasham
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Я крайне разочарован услугами юридической фирмы Dvitex. К сожалению, они не выполнили свои обещания и не предоставили тот уровень знаний, на который я рассчитывал. Несмотря на мои первоначальные надежды, фирма не оказала эффективной помощи в моем вопросе. Общение было плохим, и я чувствовал себя неосведомленным и неуверенным в ходе моего дела. Учитывая мой опыт, я бы посоветовал другим тщательно обдумать свои варианты, прежде чем выбирать Двитекс. Надеемся, что они предпримут шаги для улучшения своих услуг и обеспечения лучшей поддержки своих клиентов в будущем».
SSA
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Обратился в Юр. Фирму Лекс по вопросу банкротства физ. лица. В офисе получил исчерпывающую информацию по плану действий и примерных сроках. К сожалению по подсудности дело перенесли из Волгоградской обл. в, как показалось суду, место осуществления деятельности должника - соседнюю область. Принципиальная разница оказалось в сроках переноса судебного заседания, в Волгоградской обл. - 1 мес. в соседней - !3! из-за этого срок процедуры составил 15 мес. Надо отдать должное сотрудникам - бились до последнего чтобы рассматривали в Волгоградской обл. Не получилось. За смену региона, по независимой от компании причины, никаких санкций/галочек/мелких шрифтов не последовало, все условия сохранились, кроме ориентиров по времени. В течении процедуры директор был на связи и в щекотливых вопросах всегда консультировал. Объяснял что, куда и как. В общем я точно доволен результатом и благодарю Лекс за работу!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных